--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во ВТ пообедал в едоке в миле...

7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ПТ..до сих пор боюсь на еду смотреть...Вобщем, может все и не из-за него можно подумать, но именно в тот день больше не ел нигде. Да и как выяснил у коллег по офису с ними тоже было подобнон. Конечно доказывать что-то бесполезно и ругаться с ними, но имейте ввиду. Будьте осторожны. Хотя аот и плюс найти можно. Заодно и попостился. Но уж очень строгий пост - только чай крепкий. :-)
на Лядова раньше я частым гостем был...
нич0 - пронесло......
ну, не в том смысле.....
Я про милю... сормово. Тоже частенько захаживал. В декабре мне коллега рассказал про то что траванулся...Ну...бывает... потом вот и сам тоже.... И МЕННО там. Не в другом месте. Именно из-за еды. Вот в чем момент. Может конечно и я такой не везучий, но вот так получилось. Рекомендую все же осторожней.
Это тема!
У меня на той неделе в Едоке на Белинке салат оказался с лихо закрученной степлерной скрепкой-вовремя на зуб попала - благо не внутрь!Чистая правда - будьте осторожны с потоковым общепитом,жаль альтернатив Едоку у нас пока маловато - полный бойкот не объявишь за такие дела...а хотелось бы!
ESLI
02.05.2009
Какое совпадение... Это было 14 апреля, после этого 3дня желудок болел, альтернатива : что могу беру из дома,а так :фрукты,овощи,орехи...Тоже в Едоке,а ведь нравилось поначалу.
Buenos
03.05.2009
Я там как нашел года 2 назад муху в салате - так больше туды и не ногой.
Брррр!!!!!
rome0001
07.10.2009
А если б вы знали что вы в магазине покупаете, то ужаснулись бы, че там еда в общепите)))) выдалось мне на Сладкой Жизни(поставщик продуктов питания) в свое время поработать.Склады длинные, а туалеты только в одном конце, в другом конце находятся ангар с замороженной продукцией, когда хочется в туалет, бежать очень далеко поэтому все пиписяли в пельмени, а пельмени были россыпью без упаковки. Курицу которая кстати тоже была без упаковки тоже унижали тем же способом, а иногда она была разбросана по полу и по ней просто топтались.Неоднократно вскрывались упаковки и употреблялось содержимое, а потом аккуратно закрывалось. Это случалось со многим товаром.А представьте себе: больной, грязный грузчик, который открывает коробку с соком, делает пару глотков, пуская туда свои прокуренные слюни, закрывает ее и ставит на место.А вы ничего не подозревающий покупатель берете его в магазине, приносите домой и всех им угощаете(((( Фу мерзость,"при написании этого монолога у меня мурашки по телу побежали".У меня у знакомого колбасный цех был, так там стояли кутера(оборудование в котором мясо измельчается), а над этими кутерами проходили коммуникации(трубопровод), так вот бывало такое что крысы когда бегали по трубопроводам, они соскальзывали и попадали в эти кутера.Их там так перерубало, что они становились одним целым.

Если вы сейчас читаете мою писанину и кушате колбасу или пельмени или вообще кладете что то в рот, задумайтесь! а стоит ли?
И это касается всего! Так что все косяки которые вы наблюдаете в кафешках- это еще верхушка айсберга!
Ну много всякого бывает. А вот если это выводит "из строя". Пусть даже временно, то тут совсем другое.
Mashulka
14.11.2009
Стошнило...
Мне только червяк в хлебе попадался...
Пару раз там кушал ,слава богу не попадалось ни чего
Monolux
04.05.2010
я пол года назад на Белинке отравилась очень сильно.... после обеда примерно через час стало очень плохо на работе....вызввали скорую.... лежала под капельницей 4 часа....я думала, что просто умру..... покушала на 150 рублей, а потом пришлось на 400 закупаться лекарствами.....
Чек сохранился, но не дошла и не нажаловалась, о чем сейчас жалею....
У меня знакомая работает в сэс..... недавно рассказала ей эту историю.... она сказала, что Едок не проверяли ни разу, т.к. не было "повода" и очень отругала меня, что я не сообщила об этом случае, потому что отравление было очень серьезное..... говорит, что не проверяют его, потому что жалоб нет, а были бы, то проверили бы его на качество моментально.......вот.
А я ела в Едоке в Республике, рыбка сразу показалась странной, но покушать желание было большое. Вообшем хорошо, что ехала по дороге с хорошими кустами. . . Многие жалуются, но так и никто ничего недобился.
14Х17Н2
16.01.2011
А все потому, что все легко отделались! А кабы дело дошло, как у меня, до 9-й больнички...
Там, как из "интенсивной" в обычную палату переведут, непременно следователь приходит, и учиняет допрос, что, а самое главное - где кушали. Про общепит и крупные, сетевые магазины - поподробнее (если "на рынке брали" - интереса нет).
Tahsa
03.05.2011
Да Едок в Миле та еще песня, один раз, правда, повезло отравиться. И замете что не блюдо, так или чеснок или перец пол тарелки
14Х17Н2
03.05.2011
Есть мнение, что пряности так распространены и столь щедро дозируются именно в восточной кухне, дабы скрыть "не первую свежесть" блюд... климат, знаете ли, жаркий, блюда мясные, холодильников нет...ну, вы понимаете.
Вот ведь и покойников там хоронят не просто так "до захода солнца" - и у нас в летнюю жару дотянуть до "третьего дня" бывает непросто, не раз за "сухим льдом" на хладокомбинат приедешь...

Короче, если приправлено так, что "рта не закрыть" - "оно" было "с душком"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.