--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шатура мебель на Мещерке - обходите стороной!!!!

19
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
habibi13
22.02.2009
Это сообщение обращено к тем людям, которые планируют купить мебель в "фирменном" магазине Шатура на Мещерском бульваре,7.
02.10.08 заказала кухню в указанном магазине, оформили договр. В три этапа оплатила 144230р., 14000 - это сборка. Срок изготовления - 50дней.
Конечно в срок неуспели изготовить, погрузить, отгрзить,ломалась машина и т.д. Кухню привезли 27декбря без каких либо документов.
В процессе сборки - обнаружили отсутстиве элементов (фасады и карнизы), ну и брак на трех элементах. Сначала все пообещали заменить и привезти, но увы до сих пор кухня не собрана!!!Сборщики данного магазина требуют 500р. за каждый пропил и установку раковины, вар.панели, дух.шкафа, холодильника, стойки.....Вопос - а за что платила 14000р? за приворачивание ручек?
Директор данного магазина не желает общаться с клиентами, после того как клиент вносит 100% оплату, Вы становитесь ему неинтересны!!!!

Мораль: прежде чем заказывать там мебель подумайте 100раз!
p.s. надеюсь, что я сберегла чьи то нервы. Воспользуйтесь лучше представительством фабрики Шатура в Открытом материке, ассортимент аналогичный;). Да и в Открытом материке я не работаю.
а кто Вам мешает в суд обратиться, тем более что уже 2 месяца мучаетесь? Там ведь какой-то нехилий процент вообще идет за каждый день просрочки... И Что именно входит в 14тр сборки - тоже наверняка прописано...

По поводу именно этого магазина - год назад здесь же писала благодарственный отзыв данному заведению и их работникам, я наоборот была в восторге от вежливых и компетентных сотрудников. Может з/п не платят и набрали на меленькую з/п кого попало?
habibi13
25.02.2009
Вам просто сказачно повезло значит. Обратилась в Отдел ЗПП - там пострадавших от деятельности этого магизина тьма! Я была 11-ая, с кем руководство магазина так и не захотело решать проблемы в досудебном порядке.
А на счет искового заявленя в суд - все уже сделала. теперь остаеться ждать....
Dr.Qy
22.02.2009
Блин, банальщина за 144тыр.....:))) Ну сами напоролись...
habibi13
25.02.2009
В чем банальность???...что напоролась и сама уже поняла!
Sober
25.02.2009
подтверждаю что на мещере магазин- полное г. Подписываюсь под каждым словом...

ПС: обратитесь в центарльный московский офис и объясните всю ситуацию.
ПС: мебель за такие деньги в таких забегаловках покупать не стоит....
habibi13
25.02.2009
В центральный офис фабрики Шатура обратилась, отправила письмо, где описала всю ситуацию - уже неделя прошла, ответа не последовало!
Sober
25.02.2009
письмо отправлять бесполезно, только звонить...
Ararat
25.02.2009
Ну, вам видимо очень повезло.
Я брал шатуровскую кухню, правда, раза в два дешевле она была. Так привезли даже быстрее положенных 50 дней. За каждое изменение конструктивного элемента (два шкафа надо было запилить из-за гипсокартонового короба в углу кухни) взяли по 500 рублей, но менеджер при покупки об этом предупреждал. Установка и подключение бытовой техники тоже встало в 500 рублей за единицу встраиваемой техники. После того, как на следующий день кухню вымыли - оказались дефекты (царапины) на четырех фасадах. В течение стуок псле звонка приехали, приняли жалобу, подтвердили дефекты, обещали заменить в течение месяца-полутора. Дефектные фасады не сняли, сказали "пользуйтесь, пока не приедет замена."
ЗЫ: а 140+к это только кухня или с техникой вместе? Что-то как-то дорого для шатуры.
habibi13
25.02.2009
144000 - это только шкафчики, техника идет плюсом;)
djabel
25.02.2009
*поперхнулся* Шкафчики видимо из золота пробы 999
AndreS
26.02.2009
Вы уточните сразу людям метраж кухни, производителя фасадов и материалы из которых кухня делается, а то щас Вас слюнями затопят ну и много другого скажут ))))

кухни тут больная тема...
habibi13
26.02.2009
Ой, что Вы, завидовать тут нечему! Кухонный гарнитур выстраиваеться в форме буквы "Г" - 3,5м на 2,5м.
Ararat
05.03.2009
Вчера приехали и за 15 минут поменяли битые фасады на новые. Все без проблем =)
знаком данный магазин,самый отстойный по мебели,
Плюсуюсь. Мы тож с ними намучились, а покупали-то - всего-ничего шкафчик детский. Говняцкий магазин.
gzu
26.02.2009
Мы то-же у них закупались мебелью, сама мебель неплохая. Но вот её доставка и сборка.... При заключении договора обещали за две недели. В результате после частых пинков по телефону еле-еле сделали в срок. Сейчас-то я думаю, что не стоило столько нервов тратить, просто достаотчно было дождаться окончания срока действия договора и подать в суд.
Кстати, они меня задолбали рекламными смс-ками.
Deity
26.02.2009
уже наслышана...
lent@
27.02.2009
Заказывали там офисную мебель.....Пипец какой-то....НО все же привезли, перед этим естественно мы с ними чуть-чуть поскандалили. Больше туда ни ногой...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...