--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожнее с дверьми "Сдобнов"!

18
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказали дверь в "Сдобнове". Так они, во-первых, ручки, глазок, вертушки поставили из разных комплектов, в итоге дверь, как винегрет. А, во-вторых, поцарапали ее при установке!!!! Даже ручку!


Ладно бы еще все исправили! И не думают даже...
странно, а я своей 2-й год не нарадуюсь. Особенно после той шняги, которую мне варили домашнии умельцы.
Gosha171
09.02.2009
Есть ли представители Сдобнов на форуме для получения комментария?
вряд ли. Ему бы по договору написать претензию и всех делов. Приедут поменяют.
SteeLLord
09.02.2009
заказывал там 2 двери, обе хорошего качества, проблема была только с просрочкой (на 2 недели)
rGUD
02.06.2009
Подписываюсь.
Очень качественно Сдобновцы работали.
За 40 минут снесли старую и установили новую дверь.
Никакой суеты, все четко.
Запенили, по уровню поставили, Сказка просто.
Доволен уже 3-й год.
Народ, короче, имейте в виду, если дверь заказали в "Сдобнове", учтите, что там придурки оформляют заказ, не понимающие, что фурнитура должна быть одного цвета. И еще учтите, что устанавливают они дверь, не особо парясь о ее сохранности. Поэтому царапины в результате.
И создала тему,чтобы другие были внимательнее, когда заказывают двери у бессовестных людей в СДОБНОВЕ. Чтобы люди не расслаблялись, думая, что это "хорошая" фирма, что можно доверять... все такое.. Особенно, когда не первую дверь уже заказываешь... ... козлы!...

Ваши слова?
Не буду вам говорить, все уже сказано.
Проверять надо сразу, а не кричать потом. А то сразу все не проверили, а теперь у вас все козлы.
Марка3 писал(а)
а теперь у вас все козлы.
а почему -нет,собственно?Они должны всё делать хорошо СРАЗУ!А -не кое как лишь бы галочку поставить.Человек имеет полное право высказаться о "мастерах" подобным образом.Вполне.Накуя нужны работники и услуги ,которые надо ежеминутно контролировать?
За одну только вещь не люблю эти двери - у них, как правило, петли снаружи... Ригели, конечно, никто не отменял, но всё же... Гардиан ещё этим грешат...

P.S. Предлагаю начать сралко...
Добрый Пёс писал(а)
P.S. Предлагаю начать сралко...

)))а причем тут ригеля?))) Воопще то за наружные петли отвечают грамотно установленные противосъемы))) Да и внутренние петли - вот чему я не доверяю, тому не доверяю) В большенстве фирм их делают составными, причем регулировка как правило осуществляется при помощи болтовых соединений частей петель по пазам...Что происходит с болтовыми соединениями?))) Правильно! Они в один определенный момент ослабевают и дают просадку двери))) И чо сраться то?)))))))))
Сан@Саныч писал(а)
Они в один определенный момент ослабевают и дают просадку двери))) И чо сраться то?)))))))))

Сраться, и вправду, нечего, это был вариант развития событий...

А в какой момент они ослабевают? У меня дверь уж четыре года как стоит - уже пора ослабевать или ещё продержится?
Смотря чье производство...я так подозреваю Бастион скорее всего...воопще критический момент - 5-6 лет. Ничего особо сложного в регулировке нет, так что не повод для переживаний, но достаточно неприятный момент, способный вызвать заклинивание замков, особенно если есть ригельная система. Главное вовремя заметить, что "что-то не то" и при помощи спецов сделать регулировку.
Именно он. Замки (пока) закрываются идеально. Спасибо за советы.
Gosha171
09.02.2009
Вообщето должен быть договор и акт выполненных работ, это снимает все вопросы!К тому же контора вроде известная!

Непонятно!
Я свою ставила 2 года назад. Конечно, ничего не поцарапали, Но по качеству дверь не стоит вообще тех денег, которые занее берут. У меня дорогой вариант с лепниной, но везде зазоры, какие-то недоделки производственные,...Если еще придется ставить дверь, к ним вряд ли обращусь
небольшой офф, гы) В позапрошлом году это было. Как раз у знакомых ребят дверь заказал...Воопщем сплю себе припеваючи в субботу, звонок в домофон "Здравствуйте, мы дверь привезли!" Думаю, ниче себе, тока вчера все обговорил с друганом, сегодня готово. Парадовался оперативной работе))) А этаж у меня 8))) Воопщем, хорошо, что глянул в окно и увидел на крыше Газельки рекламу Сдобнова. Поднялись 2 молодых человека,в чистой фирменной спецодежке, очень вежливые такие.Спрашивают-мы можем приступить к работе?...Воопщем выяснилось, что заказали из соседнего дома из такой же квартиры(у мну 15,а пристроен 13)...Долго не могли поверить, что не туда приехали, хорошо, что дверь успели только из Газели вытащить. Ну немного посмеялись и они проехали к соседнему дому...Эх, надо было промолчать)))) Хотя...мне Сдобнов не нравится)))
У бюджетных дверей от Сдобнова (кстати, хозяин конторы - еврей, а никакой не русский парень с одноимённой фамилией, но это так, к слову))) толщина наружного листа металла только 1,5 мм! Это не соответствует ГОСТу для входных металлических дверей. Минимум - 2 мм.
L2011
11.02.2009
согласно ГОСТам, есть 13 классов дверей...какой именно гост нарушается, и для какого класса двери, согласно тем же гостам?
Bash
10.02.2009
Ну вот, блин -((( Завтра вечером будут ставить. Послезавтра отпишусь. Расстроилась что-то.
А что вы думали? Пару тысяч на металле они при этом для себя экономят.
Вот такой бизнес по-русски от Сдобнова! )))
P.S. В одном месте сразу ничего брать не стоит, а нужно походить по разным местам и разузнать про все ньюансы будущей покупки.
Bash
10.02.2009
да я не про 1,5 мм, мне, если честно, по фигу сколько там мм. Это вторая железная дверь, первая в тамбуре вообще мм 3 наверно. Я про неудачную установку и царапины, не хочется как-то.
Да ладно вам! Думаю, у вас всё нормально с установкой двери будет )))
Единственный совет: подписывайте акт выполненных работ только если у вас нет никаких претензий к установщикам, а если есть, то пишите в нём свои замечания.
Bash
12.02.2009
Отписываюсь -)): Все нам удачно поставили, фурнитура одинаковая, царапин нет. Единственный минус, но может у всех так, так это установка добора и обналички (внутренняя отделка): только в сл. вторник придет замерщик и срок изготовления 3 недели. По-моему, слишком долго. Короче, еще месяц со страшными стенами жить.
Отпишитесь, когда вам всё установят окончательно и во сколько это вам обошлось: дверь, установка и внутрення отделка.
Bash
12.02.2009
эх, не забыть бы-))))
Если вам накосячат, не забудете, отпишитесь по любому! тьфу тьфу тьфу )))
Arinash
10.02.2009
Когда нам поставили вообще один замок не закрывался, хотя ключи отдавали для наладки, посоветовали подточить ключи...
а мы ставили " стальной портье", мне показалась только шумоизоляция не очень, а так всё ок, поставили супер, никаких претензий
и у меня года полтора уже дверь. Нравиться. Брал дешевый вариант, в пределах 15 т.руб
Цена - не 100%-ный показатель. Нужно смотреть, что за дверь, комплектация.
А мне петли на подшипниках в Стальном портье приглянулись. Таких нигде больше не встречал! У остальных петли сидят на закалённом шарике, который со временем разваливается. Появится денюжка - закажу себе у них железную дверку )))
Тюша
10.02.2009
хм, а мне из бастиона привезли с разной фурнитурой, должна была быть вся матовая сталь, а вертушок ярко сияет глянцем(( Заметили сразу при установке, описали в договоре, сказали поменяем-поменяем.. ну вот скоро 2 года все меняют))
А вы им об этом напоминали в течение этих 2-х лет?
Они наверное про вас уже и забыли и забили на вас!
Bash
11.02.2009
+1, их надо было подоставать, все бы поменяли. Вы их не трогаете, а им зачем тогда дергаться? У меня были по пластиковым окнам претензии (недопоставка ручек нескольких, уж не знаю как считали, до 8 сосчитать не смогли), обещали позвонить и сообщить когда придут устанавливать. Благополучно об этом забыли. Я им позвонила сама, они мне дали другой номер, все какие-то сонные, все им по фигу. Я позвонила по другому номеру, там вообще спали, видимо, трубку не брали в разгар рабочего дня. ну надоело мне это, я зашла на их сайт и написала письмо. Оно, видимо, попало, к начальству, т.к. часа через 2 после написания, мне позвонили, на сл. день все принесли и поставили. Вот так.
Тюша
11.02.2009
Конечно! Сначала сама каждую неделю заезжала, потом переехали, брат постоянно приезжал. Но говорили, что заказали из мск, ждемс) потом еще ждемс и еще.. потом сказали, что в мск на складе тоже нет..
Эх, с оказией еще раз заеду. Ругаться прям не хочется, хотя дверь дорогущая получилась , могли бы уж фурнитуру и подобрать((
А у нас в Рассеи всегда так - цена не имеет ровным счётом никакого отношения к качеству ((( Дорого - не значит хорошо и качественно. Хотя по идеи должно быть наоборот ...
2dFX
11.02.2009
Ставил 2 года назад, доволен, замки работают, никаких провисаний, все по уровню, мусор даже за собой увезли.
Просто не сталкивался, поэтому не знаю. Подскажите, как на практике передаются ключи от замков заказанных стальных дверей?
Т.е. другими словами есть ли гарантия отсутствия доступа к ключам посторонних лиц, кроме самого хозяина квартиры?
rGUD
02.06.2009
Я получил опечатанные конверты.
Сам распечатывал, давал рабочим при мне же на подгонку если что.
Претензий нет.
ставил в 2002 году их дверь
ни одного замечания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.