--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста, будьте предельно осторожны и аккуратны при найме этого человека: Воронин Олег Юрьевич

42
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mari*
26.02.2014
Пожалуйста, будьте предельно осторожны и аккуратны при найме этого человека: Воронин Олег Юрьевич, представляется прорабом, его тел. +7***9018552

Я хочу поделиться своим опытом работы с этим человеком, а вы решайте сами – рискнете вы нанять такого работника и платить ему свои деньги или нет. Я сделала выжимку, если нужны подробности, обращайтесь...

Очень – очень коротко....
• Человек работает без сметы, и все, что озвучивает вначале – очень приблизительно, ну просто очень! Подсчитав примерную сумму за ремонт (работу) 50 тысяч рублей и за материалы 15-20 тысяч, потребовал в конце (без предварительного уведомления) 90 тысяч за работу и 32 за материал. При этом я добавила к изначально озвученному всего около 15 “точек”. Я могу понять, что можно ошибиться на 20-30% - никаких вопросов... но не на 80% же! И при этом он то требует с клиента точности – “сколько вешать в граммах?” – его коронный вопрос!
• Человек неадекватен в общении – позволяет себе кричать на клиента, хамить ему, бросает трубку, очень многословен не по делу.
• Человек непредсказуем. Перед окончательным расчетом, заранее назначенным на понедельник, в пятницу осматривала сделанные работы. Попросила переделать две розетки, сделанные им не по предоставленному проекту кухни- перенесенные им самовольно на другую стену, из-за чего кухонная техника не могла быть подключена без потери гарантии. Вроде бы даже договорились, как казалось (с криком). Но он ничего не переделал и когда я сказала, что отдам последнюю часть денег только после исправления, видимо очень разозлился и перерезал в квартире все провода, идущие от щитка (вырезал кусками – просто так не соединишь). Я не знаю о чем он думал и как – наплевал на остаток невыданных ему денег (32 тысячи). Видимо “поставить на место” или “отомстить” ему было гораздо важнее...

Уважаемые друзья, столкнувшиеся с ремонтом, пожалуйста будьте аккуратны и решите для себя, хотите ли вы работать с таким человеком, если вдруг кто-то даст вам его номер. Нельзя предугадать, что его из себя выведет, и что он сделает в следующей момент и будет ли раскурочено только что-то в вашей квартире или пострадаете вы сами! Берегите свое здоровье, нервы и имущество! Я же с ним буду разбираться в суде.
Озвучьте как Вы вышли на данного товарища.
Mari*
03.03.2014
Порекомендовал знакомый.
makz311
16.03.2014
знакомого за уши, заявление на Воронина в ментуру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.