--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери от "Мир Дверей " (Мебельный базар)

46
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eczot
10.12.2012
Добрый день!
Угораздило у этой фирмы "Мир дверей" (Мебельный базар) приобрести дверь.
Дверь то купили , а установить вторую неделю не можем.
А началось все с того что пришли в магазин выбрали понравившуюся дверь, продавец говорит, замер 300р - без проблем заплатили. Через день пришел замерщик померил, все рассказал и сказал, что нам подойдет стандартная, которая есть на складе. Можете оплачивать и вам установят.
Радостные пошли в этот же день проплатили, продавец сказал, что с нами свяжется установщик , ключевые слова , в течение 2-х дней, и мы определим с ним время и дату . Отлично , стали ждать, проходит два дня -тишина, три - опять никого. Наступили выходные пошли в магазин , говорим продавцу так и так, никто не звонит (неделя прошла). Продавец говорит я ему перезвоню и скажу , чтоб он вам в понедельник связался (то есть сегодня). Прошло больше половины дня от них опять не слуху не духу. Чувствую предеться идти и деньги возвращать, а то так и не дождешься ничего.... Как деньги брать то они первые, проплачивайте быстрее, быстрее установим, оно и заметно. Никому не советую с этими товарищами иметь дело.
Тепа
15.01.2013
Знакомо все это. Летом у них двери заказывала в салоне на Бекетова, деньги то берут сразу 100%, а потом начинается. То привезли с трещинами, ну ладно, потом заменили, везде приходится звонить самой, менеджер лишний раз не почешется звонить. С установкой я ждала недели три, опять же менеджер забыл там меня в очередь на установку поставить и т.д., пока не поскандалила, так наверное, и ждала бы. Тоже не советую иметь дело, крайняя необязательность, но по оплате - обязательно 100% вперед берут.
долгое время работал в мире дверей, меня смутило в этой ситуации только то что вам не дали телефон сервисной службы установки дверей, сами бы позвонили раз такая ситуация произошла и выяснили когда будет монтаж. ну а про менеджеров это как повезет, все люди разные, кто-то более ответственно подходит к своей работе кто то все пускает на самотек... но за зарплату которую платят в мире дверей жить не реально... 30 руб за час работы+премии, я сейчас открою коммерческую тайну но больше 15000 получить очень сложно. видел я матерых продавцов которые продавали на 1,5 млн. руб в месяц продукции а зарплату получали 22 тысячи. Печально, ценить, беречь и растить по карьерной лестнице нужно свой персонал, а не как к говну к ним относиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...