--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оцените чудо ремонт строителя GERA-SIM

Модераторам
54
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BUSYA
29.01.2012
У меня заключен договор с GERA-SIM с на ремонтно-строительные работы. Ремонт 3-ки под "ключ". Стоить ремонта, указанная в смете не маленькая. Мы уже отдали за ремонт 90 тр. посмотрите и оцените , что они сделали.Оставьте свои комментарии, что делать с лже-ремонтником? написать заявление в ГУВД по Нижегородской обл о факте мошеничества,человек не понимает, что мы не в игрушки играем.У меня испорчен материал, отдала деньги за работу, кот.нужно сейчас переделовать.Фото в моей галерее
42
29.01.2012
Где фотки?
BUSYA
29.01.2012
В галерее
42
29.01.2012
Разглядел, спасибо)
Даже я дилетант свой ремонт делаю лучше.
evgen_nn
29.01.2012
Люди кто знаком с этим УГ (GERA-SIM - gerasim1.www.nn.ru/ ) просьба передать, что на всех строй форумах буду топить его до полного слива в каналью. Данное тело начитавшись этого форума, почувствовав себя каким то начальником, просит ему писать все вопросы на бумаге))).
З.Ы. Если кого интересует есть вся инфа (телефоны, авто, адреса, инфа по налогам) об этом фрукте+ его подсобниках
З.Ы.Ы ЧТобы темма не терялась буду ежемесячно ее создавать, дабы не допустить проблем у остальных с которыми столкнулись мы.
Ах да чуть не забыл, этот чудный подрячик работает с коллегой по имени Илья (ссылка на профиль - www.nn.ru/user.php?user_id=299364), договора заключает на его имя.
З.Ы.Ы.Ы Желающие глянуть на сие произведение можно писать в ПМ, договоримся о встрече, все покажу)
andronych
29.01.2012
А в портрете на фото мне понравился, он выглядит как БОГ- покровитель всех плиточников! ))
BUSYA
29.01.2012
Я понимаю, смешно, но мне безумно жаль свои деньги. Приходили 2 бригады професс. и сказали, что все надо ломать и заново делать, они так смеялись (это мягко сказано)
BUSYA писал(а)
Я понимаю, смешно, но мне безумно жаль свои деньги. Приходили 2 бригады професс. и сказали, что все надо ломать и заново делать, они так смеялись (это мягко сказано) ...

Каждый последующий топит предыдущего, чтобы получить заказ.
BUSYA
30.01.2012
Да нет, это были знакомые, да и родственники, они всю жизнь на стр. проработали.Я говорила ИП, что есть кому проверить, наверное не поверил.
Мой вам совет: никогда не слушайте "профессионалов", даже знакомых. Если вас что-то не устраивает - лучше наймите независимых экспертов. Людей, которые не занимаются подрядами.
Очень мутноват ваш рассказ,интересно было-бы вторую сторону послушать!
evgen_nn
06.02.2012
Видно фото не смотрели вы, там и говорить то второй стороне не чего будет. Да и о чем вам эта сторона расскажит о том как бабки спиздить, или чеки на дороге купить? Там в профиле его мобила есть, общайтесь я разрешаю))))))
Основание для выплаты 90 т. рублей какое? Расписка или пункт договора?
evgen_nn
29.01.2012
Оплата по смете в виде приходных-кассовых ордеров, прикрепленные к самой смете, в кот. указывается дата, адрес объекта,перечень выполненных работ и их стоимость.
Перечень работ в приходнике соответствовал выполненному объему работ?
BUSYA
29.01.2012
Не совсем выполненному, по многим видам работ я платила вперед. Фото вы видите в галерее. за электрику отдала в полном объеме 25 000р + 8500р за материал.За сантехнику 12000р вы ее видите в ванной? за две перегородки и т.д. все это надо переделовать.Смета составила почти 280тр. Я за эти деньги хотела хороший ремонт, а не проблемы.
Так вы давали деньги в кредит?
BUSYA
29.01.2012
Если честно я не поняла вопрос.У меня с ИП договор, для меня было не категорично, когда отдать деньги, сейчас или через неделю, ведь люди работают. Сейчас понимаю, что работать можно по-разному.Акта-приема работ нет, у лже-ремонтников забрала ключи.Хотела, чтобы они мне вернули деньги за то, что не выполнили и разбежаться .Деньги отдавать они не спешат, т.к отдавать надо в районе 50 тр. за электрику, перегородки из ГВЛ, сантехнику,сушку, антигрибок и т.д. Остается написать заявление о факте мошеничества, они мне еще чеки подделывали и купили ненужного стр. материала
Деньги вперед это прекрасное кредитное плечо. Вам в любом банке это расскажут.
BUSYA писал(а)
Смета составила почти 280тр. Я за эти деньги хотела хороший ремонт, а не проблемы.

Это вместе с материалом или только за работу?
BUSYA
30.01.2012
Конечно, только за работу.
За 100 тыс за работу +100 тыс. материалы 2 таджика
сделали знакомому классный ремонт в двушке.
Кухня- плитка на стены и пол.
Большая прихожая - плитка на пол.
Выдрали дощатый пол и залили наливным полом.
Постелили линолеум.
Поклеили обои по всей квартире.
Ездили на материалами в магазин, поднимали мешки с керамзитом и сухими смесями.Работали от фирмы, т.е она им заплатила половину от 100 тыс. на двоих.
Вот натяжные потолки не помню, делала другая фирма, наверное в 100 тыс. они не входят.
Работали 27-28 рабочих дней.
Сочувствую. Надо этих ,,профессионалов" везде ославить и морду бы неплохо набить.
sx4
01.03.2012
какието чудо цены, видимо супер эконом
Нет, просто некоторые ремонтники слегка приборзели, но, лохов на их долю пока еще хватает. Забыл сказать, линолеум в комнатах,после заливки полов,постелили опять тот же.
sx4
02.03.2012
100 тыщ на материалы это очень скромно
Позвонил ему, уточнил, что было сделано.
1. Демонтаж деревянного пола везде,кроме одной комнаты.
2. Заливка полов с применением керамзита.
3.Плитка в большой прихожей и кухне на пол,
плитка в кухне на стены.
4. Укладка линолеума(который был до ремонта) назад.
4. Переклейка обоев в одной комнате.
Туалет и вторую комнату не трогали.
На это ушло 80 тыс. таджикам (они пахали с утра до вечера,ни запоев,ни прогулов) +100 тыс. материалы.
Пластиковые окна и натяжные потолки он тоже делал, но это другая фирма и отдельные деньги.

Тут где-то есть темка жалобная, на ремонт малюсенького туалета в хрущевке было якобы куплено по чекам,отданным хозяйке, 15 мешков плиточного клея по 25 кг. )))) Я сам сейчас выкладываю у себя дома такой же туалет, 10 мешков - это с запасом. Вот так и разводят неопытных клиентов.

Предположим, 30 тыс. плитка, 4тыс. плит. клей, 6 тыс. обои, остальное керамзит и наливные полы. Вполне в 100 тыс. укладывается смета.
sx4
02.03.2012
ну дык это не кап ремонт, а частично-косметический,
задить полы и поклеить обойки какбэ да.

а сантехнику, проводку и т.д. это видимо в ремонт не входит,
окна опятьже.
Совершенно верно.
Adren@lin
29.01.2012
А Герасим то сам кто по жизни?
Adren@lin
29.01.2012
И попросите поммодов тематику поставить, а то по умолчанию "мне лень..." не включена
BUSYA
29.01.2012
Да, я забыла тему поставить, а куда написать модератору, чтобы тему поставили.
BUSYA
29.01.2012
Кто он по жизни не знаю)). В Договоре он ИП, св-во индивид. предпринимателя есть.
BUSYA писал(а)
У меня заключен договор с GERA-SIM с на ремонтно-строительные работы. Ремонт 3-ки под "ключ". Стоить ремонта, указанная в смете не маленькая. Мы уже отдали за ремонт 90 тр. посмотрите и оцените , что они сделали.Оставьте свои комментарии, ...

Почему выбрали Гера-Сима?
BUSYA
30.01.2012
Я себя ощущаю полной идиоткой, повелась не знаю, на что.Человек очень хорошо говорит, советует., но на практике одни слезы получаютя. Ладно хоть на начальном этапе.Ему то окно мешает, то разводка гор и хол воды, то газ. колонка и т.д.
evgen_nn
30.01.2012
Так кроме того что он цену набивал на себя, это трепло еще начесал нащет лицензий чуть ли не на все виды работ, что аж есть лицензия на проведение экспертиз зданий и сооружений, мостов и т.п. Вот она и повелась, а в реале криворукий мошенник и трепачь.
Делай официальную экспертизу и в суд. У нас правовое государство.
PS. Могу всё сломать и вывезти мусор. Какчественно. Клянусь 7 уровнем, честно нафлуженным тут за 6 лет.
BUSYA
30.01.2012
Я сейчас этим и занимаюсь, экспертизой оценки качества выполненных работ.
Это далеко не первый случай, когда люди с форума на деле вовсе не такие, как на словах. Повторяю в очередной раз, тут реальных специалистов можно по пальцам пересчитать. Сам с этим столкнулся. Лично. Не те специалисты, что хорошо говорят, а те что делают дело.
Adren@lin
30.01.2012
А при чём здесь форум? Криворуких, распизд.ев и пр. алкоголиков везде хватает. Ты же сам признавался, что "с улицы"отобрал из 200- 15 достойных. А это 7,5%. ИМХО, на форуме процент хороших работников выше- и среди работяг и среди "начальников", а уж среди старожил и подавно.
ЗЫ Как погода в Краснодаре?
Lar
30.01.2012
не совсем так, про меня тогда тоже можно сказать что я не специалист. Да у меня другая профессия в дипломе, дело не всегда специалисте, а в подходе к работе и отношения заказчика. Как пример, если задача ставиться не точно а денежки минимальны то и результат соответствующий, еще как фактор отсутствие контроля заказчика, человек не за один день это сделал
Gazovikk
14.05.2013
Вот и именно. Многие люди ведутся на красивые слова, технические термины а на самом деле даже смысла слов незнают. Говорить об образовании неимеет смысла. Ведь по мимо того что уметь делать надо еще и иметь представление о том что делаешь, как делаешь и каковы могут быть последствия за выполненую работу. Всетаки должны иметь место расчеты. Почти все самоучки. Есть конечно исключения. Среди самоучек тоже встречаются профессионалы но это очень редко.
Все это очень печально. Самый верный способ выбора бригады это смотреть что Вам могут предложить на работающем объекте. Если будете искать бригаду мы скоро освободимся. Если нужна смета по факту проделанных работ могу составить. 89506195123 звоните.
paanda
30.01.2012
разговаривал я тут с одним следователем из ОБЭПа, как он вас-заказчиков материл, Вы бы слышали... Уже у них коллективная мысль появилась внести предложение об ужесточении наказания за заведомо ложный донос. Заказчики, вместо того, чтобы идти в защиту прав потребителей, идут к ним и САМИ СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, заведомо ложно обвиняя строителей в мошенничестве, поскольку прекрасно знают, что мошенничества-то и не было. Да, факт недобросовестной работы и нарушения прав потребителя налицо. НО ПРИЧЕМ ТУТ МОШЕННИЧЕСТВО?
п.с., идите, пишите, заяву в полицию, если GERA-SIM не дурак, то сядете ВЫ!
evgen_nn
30.01.2012
оО у нас введение в заблуждение человека с целью личной наживы, расстраты, подделка документов, уклонение от уплаты налогов давно ли в компетеции защиты прав потребителей?)
BUSYA
30.01.2012
Вы же не знаете что за человек сидит по ту сторону монитора.))) У меня нет желания с ним судиться, можно все решить было мирно, но человек не хочет. Он не понимает всей серьезности, что экспертизу он мне оплатит и гос. пошлину тоже и все издержки. Есть такая ст. 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выпол. работ( можете почитать).Когда будет готова экспертиза легче будет разговаривать, опираясь на факты экспертов.Причем мошеничество,я отвечу. Я заплатила за опред. перечень работ, кот. он не выполнил или выполнил частично или выполнил, но нужно переделывать.
paanda
30.01.2012
порча материалов, плохое качество работы, просрочка сдачи работ не является мошенничеством
п.с. кстати, сегодня Путин как раз об этом говорил в новостях, что у потребителей крыша поехала и они решили попересажать всю страну за мошенничество
BUSYA
30.01.2012
Определение действий заказчика юристы дадут не переживайте. Вы когда нибудь покупали своему заказчику 5 канистр этилового спирта?? на сумму 5 тыс. руб. Строители знакомые смеялись, жесть как.Дайте определение этому действию.Если криворукий и храмой и косой на оба глаза (с лазерным уровнем делают стену коромыслом)лучше улицы подметать.
paanda
30.01.2012
слушайте, я его не защищаю, а просто хочу вам глаза открыть - вас могут посадить, за преступление - "заведомо ложный донос, с отягчающими обстоятельствами (извлечение выгоды)"
Такие вопросы надо решать в суде.
BUSYA
31.01.2012
вверх
Whispers
04.02.2012
пин-Дык((( Я фотки посмотрела, ёпть......кошмарно просто....
Не вводите ТС и остальных в заблуждение. Очевидно, что уголовное право вы не изучали... а изучали бы, знали, что любое преступление имеет определенные признаки, в том числе форму вины, объективную и субъективную сторону и это д.б. проработано в ходе следствия. Во-вторых, принцип презумпцию невиновности никто не отменял, следственный орган должен доказать вину лица, привлекаемого к угол. ответственности.
Поговорите со своим одним "следователем из ОБЭПа" и спросите, сколько дел по ст. 306 УК РФ доведено до суда и по скольким делам вынесены обвинительные приговоры. Это очень непростая статья с т.з. доказывания вины и умысла, впрочем как и мошенничество, по которому теоритически можно привлечь геру.
Самый распространенный вариант, это заявление потерпевшего и отказ в возбуждении уголовного дела в связис отсутствием состава и рекомендация решать вопрос в гражданско-правовом порядке.
Ну и велкам к нам на Юридический, paanda... мы любим когда вы пишите.
paanda
23.02.2012
пошла на хуй, сука!
вау, не самое плохое место!))))) пеши ищо!
Whispers
04.02.2012
О-ооо, меня Господь уберёг!!! Тоже хотели сначала с ним и его командой договор заключать! Вовремя у меня моцк включился, наняла ребят по рекомендации!!!
BUSYA
05.02.2012
Я рада за вас, ладно хоть на этом этапе все обнаружилось, а не дальше, когда бы пошла отделка и дорогой материал. Мне коллеги тоже нашли достойных (надеюсь) ремонтников. О чем вы какая команда, их 2 человека, а второй чел. студент.
stroygold
05.02.2012
да то что и,п это не показатель ))) по рекомендации оно надежнее
evgen_nn
13.02.2012
ап
BUSYA
28.02.2012
вверх
+++++++++++++
timonkar
10.03.2012
а че снимки то не открываются
evgen_nn
20.03.2012
ап
evgen_nn
24.03.2012
офис 2007 поставте и все откроется
evgen_nn
31.03.2012
вверх
GERA-SIM
31.03.2012
ФИО, копию паспорта выложи,что бы все видели Кто ТЫ???... и по достоинству оценили твою смелость...
BUSYA
20.04.2012
Твои успехи в моей галиреи, этого достаточно, что бы оценить какой ты криворукий
SteeLLord
27.04.2012
про электрику жесть ))
провода должны идти под прямым улом

а гипсуху зачем ломать? когда можно открутить листы и поправить стойку. Обрезки гкл должны идти в разбежку
BUSYA писал(а)
У меня заключен договор с GERA-SIM с на ремонтно-строительные работы. Ремонт 3-ки под "ключ". Стоить ремонта, указанная в смете не маленькая. Мы уже отдали за ремонт 90 тр. посмотрите и оцените , что они сделали.Оставьте свои комментарии, что делать с лже-ремонтником? написать заявление в ГУВД по Нижегородской обл о факте мошеничества,человек не понимает, что мы не в игрушки играем.У меня испорчен материал, отдала деньги за работу, кот.нужно сейчас переделовать.Фото в моей галерее



порадовало септик :))))
Worker73
04.07.2012
Что-то вы недоговариваете, именно такое ощущение сложилось. Сначала любовь, деньги вперед, 5 флаконов спирта)), потом гоните бригаду взашей, и включаете пугалки ментами...
evgen_nn
11.09.2012
оО друх ВАМ родственикосупругосебяподобных видеть в каждом не стоит ибо писать этот бред челу 73го года рождения влечет за собой соответсвующие выводы более разумных и понимающих "жителей" данного форума. Хотя судя по нику, до работяги 73 г.в. врядли дойдет суть темы. Ты сначала на родственниках своих поупражняйся, а потом пизди тут. Улыбнемся?)
З.Ы. Кстати этот товарищь сменил ник наверное, на будующее настоящее имя GERы - Хайдаров Георгий Владиславлвич, помоЧник - Дорогушин Илья Николаевич.
НУ ЧТО ВЫЛОЖИТЬ СКАН ВЕРСИЮ моего заявления в прокуратуру или в жил.инспкцию, если Вы Евгений не уберешь эту клевету до 13 сентября, придется мне в суд обратится. Но по суду я заберу не только деньги.С уважением Я.
evgen_nn
11.09.2012
Ха-Ха, да хоть заявление президенту выложи здесь.Смешной ты Георгий, а жил. инспекция причем? перепланировка давно уже узаконена)))), опоздал парень.
З.Ы. ты хоть спроси у кого нибудь процедуру возбуждения УД, чтобы не писать бред тут и не казаться дураком. В приват нам писали, кому ты еще ремонт делал, как тебя выгнали взашей, так ты им еще денег отдал за испорченный материал, чудо-мастер. Ник зачем сменил?
Наивный ты.Заявления от января, а вот почему мои заявления не отработаны, и на каком основании, завтра уточню.Жалобу напишу и все, с моей заказчиком, твоей женой, они будет принимать какие-то меры. Им виднее, я ни в прокуратуре, не в инспекции, тем более в милиции, как ты знаешь не работаю.Но ты же знаешь , что мне на тебя ровно,(в отличии от тебя, помню как твои коленки в автобусе дрожали..мальчик) и эмоций ты не вызываешь. Напиши что-то поинтересней, что нибудь живое, ПРАВДУ например. Помни 13.09 срок твой.
ДЛЯ ВСЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО. ДАННЫЙ ГРАЖДАНИН evgen_nn РАСПРОСТРАНЯЕТ КЛЕВЕТУ В МОЙ АДРЕС. МНОЮ ПО ДАННОМУ ФАКТУ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.
С ГРАЖДАНИНОМ BUSYA ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР, .МНОЮ РАБОТЫ БЫЛИ ОСТАНОВЛЕНЫ, ПИСЬМОМ УВЕДОМЛЕНА О МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ К НЕЙ, Т.К РАБОТЫ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ЗАКОНЫ, В СООТВЕТСТВИИ С ЖК РФ. ВСЕ МОГУ ОБОСНОВАТЬ ДОКУМЕНТАМИ.А ЕСЛИ НАДО ТО И ВИДЕО.
BUSYA
12.09.2012
Остановкой работ ты называешь это? - ты взял аванс, испортил все, забрал наскоро инструмент и свалил, зная что заказчик приезжает только в выгодные,а твой поддельник вместо подписаных приходников подсунул пустые
BUSYA писал(а)
Остановкой работ ты называешь это? - ты взял аванс, испортил все, забрал наскоро инструмент и свалил, зная что заказчик приезжает только в выгодные,а твой поддельник вместо подписаных приходников подсунул пустые


У Вас есть письмо, за подписью секретаря и регистрационным номером , прекратите врать, и я не свалил, вы нарушаете жил.кодекс. По вашему письму на мой электронный почтовый ящик, вы обязались предоставить документы подтверждающие законность работ.Вы этого не сделали , ввели меня в заблуждение. Я вам выставил претензию, на которую вы мне ответили на почтовый ящик. Форум это не все, жизнь за монитором.
Авансы я не беру. Не ври.
Если в течение дня,т.е 13 сентября, вы и ваш супруг не уберете данный клеветнический пост, я буду вынужден обратится в суд за зашитой чести и достоинства, деловой репутации. С уважением Я.
ПС И что я испортил, ты же знаешь что есть видео, которое будет представлено в суде.
evgen_nn
12.09.2012
Подавай куда хочешь, это мы уже проходили.Тебя везде пошлют)))) !!! Если ты гражданин неумейка. Наши Ремонтники долго ржали и снимали ваше произведение на память.А на счет перепланировки ты не чеши тут, вам была предоставлена будующая планировка квартиры, согласно ей вы и мастерили стены, а чертежи по перепланировке рисую не я, а есть на это спец. учреждения- делетант. Мне перечислить кто тебя с форума еще прогнал взашей.О какой деловой репутации может идти речь? Ты все товарные чеки подделал. Ты давно в налоговой то был? Не хочется, чтобы люди повелись на твой работы
З.Ы. нащет коленок, давай не будем вспоминать предыдущую встречу. Кто как трясся))). Тебе бы молчать лучше, что тебе блядине мы спустили все на тормоза изза банальной нехватки времени.
evgen_nn
12.09.2012
Ой да, ты там про достоинства свои что то говорил?, напомню тебе о якобы переданной ТОБОЙ (с твоих слов) начальнику ЖЭУ взятке в 10 тысяч рублей, что бы было перекрыто отопление. Его я тоже приглашу куда ты там пропрочешь, ведь заявление у него ты подписывал?)
evgen_nn
12.09.2012
Мозгами пораскинь, почему на твои заявления забили.
BUSYA
13.11.2012
ап
Worker73
14.11.2012
О, какая бурная реакция))! Значит, я был прав, что дело мутное)). Замечу нику evgen_nn, что делать выводы, никуа не зная человека, и не представляя себе мотивов его действий - признак тупости... в ее самой смешной, деревенской форме)). Вот так-то... а к обвиняемому отделочнику, я не имею никакого отношения, если что...
Worker73
26.11.2012
Чего тема-то заглохла? Труп случился?
Feedot
05.12.2012
Есть такое замечательное слово РЕФЕРЕНЦИИ. Не просто кто-то кого-то посоветовал и где-то слышал, что кому-то сделали ремонт. Каждый добросовестный мастер (компания) заботится о рекомендациях и готов их предоставить, а вы, за свои деньги, должны сами не полениться их проверить до оплаты аванса. И таких случаев станет меньше. И если потенциальный подрядчик уклоняется от предоставления информации это должно стать первым сигналом. Хотя хороших мастеров из рук в руки передают.
bibiro
15.03.2013
Да... Полная жесть!
Сейчас-то как ваши дела с ремонтом обстоят?
Beroev
30.03.2013
Фото ваши не открываются... Ваша фраза- мы уже отдали 90000 рублей, звучит идиотски, для качественного ремонта 3-ки, под ключ...Уж извините, это даже не аванс...))))))))))))))))))...Даже как-то трудно объяснить...Скупой платит дважды, а то и трижды... 4500 рублей за кв.м. по стенам- это качественный и отличный ремонт...Трешка метров 70? По стенам, плюс-минус выходит 210 кв.м. Итого 945000 рублей. Это минимум для качественного ремонта... Вы отдали 90000 рублей.........В чем криминал?)))))
Beroev
30.03.2013
И еще... совсем непонятно про мошенничество)))....При таких обвинениях и вас по судам затаскают, да еще и крайними будете....
forma.nn
04.04.2013
наверно 4500 по полу а,для стен больно круто
Beroev
05.04.2013
По полу????))))))))))))))))))))))) Вы в каком измерении живете?))))....Жесть...4500 по стенам!!!! Это не круто- это качественный ремонт!!! Круто 12000-16000 по стенам- это круто...почти Эрмитаж будет...
forma.nn
05.04.2013
Я ремонтами занимаюсь у меня цена от 6000р за м2 по полу за качественный ремонт
B.B.K
02.09.2013
6000 за м.кв. только за пол или за всю квартиру?
за всю квартиру,всегда считается только по полу!!!
4500 р как ВЫ написали - считается по полу,а не по всем поверхностям!!!
Я в шоке!!! Делала ремонт в ванной под ключ, нанимала фирму. Постоянно приходилось спорить, доказывать им что-то, пересчитывать...Но в итоге сделали на совесть...Я сначала зареклась связываться с той же фирмой, а теперь думаю уж лучше опять с ними заключать договора на ремонты, чем с незнакомыми..Не дай Бог так вляпаться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.