--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасное "обслуживание" в ООО "Двери-Град", проспект Ленина д.17

4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ООО "Двери-Град" (проспект Ленина д.17) некачественно установили металлическую железную дверь стоимостью 15 тыс.руб., при этом еле удалось добиться собственно установки. По указанным в договоре телефонам (463-80-08; 463-80-09) девушки-продавцы постоянно дают ложные обещания, что замерщик приедет тогда-то... дверь привезут... установят... тогда-то или ВООБЩЕ ОТСЫЛАЮТ в производственный (непонятно почему) отдел, а в итоге нарушают все обещанные (короткие) и даже установленный договором срок!!! УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТУ И ЕГО ДЕНЬГАМ НЕТ!!! Добиться выполнения работ и возврата денег не реально!!! Откосы для двери (собственно дверь 15.000) и арку для прихожей насчитали на сумму 12.500!!! руб. При этом добиться установки откосов и арки также невозможно. Звонить туда постоянно приходиться самим, из компании позвонить и согласовать время доставки или установки никто не пытался ни разу. Сотрудники, которые отвечают по телефону (если сочтут нужным взять трубку) отказываются представиться, отвечают с издевкой, постоянно обманывают со сроком установки. ЛЮБОГО КЛИЕНТА ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТА!!! Добиться ФИО руководителя организации или хотя бы разговора (не говоря уже о встрече) с ним по телефону невозможно, "не знаем, когда будет", "перезвоните позже" и т.п. Время его присутствия в организации и рабочий телефон - сторожайшая тайна!!! В понедельник расторгаем с ними договор. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ и не обращайтесь к подобным дельцам!!!
ZAC969
11.09.2010
Поздновато прочёл Ваш комментарий.Успел оформить с ними договор на две межкомнатные двери на сумму 30500.Привезли раньше оговоренного времени,что для меня очень неудобно -был в пути с работы.Приём заказа осуществляла супруга.Взяли за подъём на первый эт.100р за дверь(итого200),хотя в договоре указана общая стоимость включая материал, доставку, установку и т.д.Ручки привезли абсолютно не те,хотя в спецификации для идиотов было обведено синими чернилами.Никак не могу получить калькуляцию товара.И та же история-посылают в производственный отдел(прямо хочется провести параллель с известным направлением)
Edera
28.10.2010
Я тоже там дверь закаывала. Дверь 2 месяца делали, проблемы у них якобы с поставщиками!!! За просрочку правда скинули 3000. Дверь 14000 стоит, вышла 11000. Это и то после того как я им претензию отвезла. Про то как смонтировали ничего сказать не могу, поживем увидим, с виду вроде все нормально, не криво, не косо, закрывается ок!!! Но другим я бы не советовала с этой фирмой связываться, не серьезные они какие-то!!! ,И людей динамят, и прибыль теряют!
mikerez
15.11.2010
тоже попал на них,
описано тут
www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1330461&topic_id=27269760

даже не ожидал, что контора так нагло может парить мозги такому количеству людей.... может быть форумы что-то исправят...
BRAK
28.12.2010
В прошлом году, на кануне Нового года, решила сделать себе подарок и закончить ремонт на кухне, но увы.....Ожидаемое приятное событие превратилось в кучу проблем, связанных с заказом межкомнатной двери в ООО "Двери Град", что находится по пр.Ленина д.17.мало того, что заказ задержали на несколько дней, который мне обошолся, якобы со скидкой к Новому году, около 10000 руб,я прождала его целый день, сидя у телефона.На мои вопросы сотрудники фирмы отвечали, прямо скажем, отвратительно грубо,будто не они мне, а я им что-то должна.В результате,когда дверь все-таки привезли, уже в 22-00 часа,накануне ночи, она еще оказалась и бракованной.Складывалось такое впечатление, будто ее изготаливали в соседнем подвале, полная кустарщина.Вместо шпонированной двери,дверь оказалась ламинированной, которой красная цена на строительной базе вместе со всеми комплектующими, 2200 руб.Можно себе представить какой ужас меня охватил в тот момент, когда Новый год на носу.Про то, как я вызывала, а можно даже сказать и зазывала оценщика,рассказывать не буду, это отдельная история...Но при осмотре данной двери он бесприкословно согласился с моими требованиями, что в общем-то порадовало на тот момент.Было обещано, что вопрос решиться в течении трех дней, но тут то как раз все и началось....В общем, Новый год у меня был на прочь омрачен, не трудно догадаться по какой причине....Своей правды я добивалась около двух месяцев,чтобы расторгнуть договор с этой фирмой.Сегодня, в магазине "Новость",что находится в соседнем доме, случайно в отделе "двери",мне посетовала о своей неудаче еще одна оскорбленная клиентка, которая никак не могла получить свой вложенный аванс за заказ в этой фирме,договор, который предложили расторгнуть они сами из-за отсутствия нужного цвета по договору.Директор данной компании тоже нисколько не отличался "любезностью" от своих сотрудников...Был неуважителен и груб в общении с клиентом.Похоже, что и сотрудников подбирал по себе.Сколько же будет твориться этот беспредел и продолжение существование этой фирмы? Не хотелось бы, чтобы люди, доверяя этой компании,портили себе настроение, нервы и тратили свое драгоценное время и деньги, которых их продукция не стоит и ломаного гроша.
LanaKvyat
06.02.2011
Директор В ГРАДЕ Штукарёв-ему всё дофени, одним словом москвичи. Лучше обращаться в наши Нижегородские Фирмы. моя подруга повоевав с Градом, обротилась в фирму ДВЕРИ-КВАРТ, там-же на проспекте Ленина 26, и не пожалела. Цены ниже, асортимент больше, а главное люди нормальные можно общаться и решать вопросы.
s1aw!ck
31.03.2011
Ап. Я тож попал. Сейчас вот готовлюсь к суду.
Еще отзывы по этой шарашкиной конторе можно почитать тут:
www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1235080&topic_id=25162763
Договор на установку четырёх межкомнатных дверей заключил 14 января, двери привезли по другой цене, два замка до сих пор не установлены! Обращаться к директору, а так же в Роспотребнадзор бесполезно. Сотрудники в конторе работают наглые, невежественные.
Требуйте подробную калькуляцию в момент заключения договора, а лучше обойдите Двери-град стороной- сохраните нервы и деньги!!!
s1aw!ck
17.05.2011
Ээм, я как бы все свое вернул. Но в целом +многа к "обойти стороной" )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.