--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель от ООО «Виртуозофф»

6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
viper
01.04.2010
ООО «Виртуозофф» (ТЦ «Шоколад», 7 этаж, офис 6, www.virtuozoff.ru ) в лице директора Строкиной Л.В. ( www.nn.ru/user.php?user_id=27842 ) по договору на изготовление и установку мебели от 22 февраля 2010 года обязалось в 14 рабочих дней изготовить шкаф-купе. Предоплата внесена в размере 60%. Срок оказания услуг истек 15 марта. Шкафа соответственно до сих пор нет.

Строкина Л.В. много раз собиралась якобы поставить мебель, но каждый раз что-то ее останавливало: пробка, снова пробка, повреждение деталей шкафа и их изготовление заново, перезаказ шкафа у другого изготовителя, установка другого заказа, таинственное изчезновение установщика, в машине которого якобы находиля шкаф, и так далее.

Другими словами шкафа в природе не существует и не существовало.

Последние несколько дней обещает вернуть деньги, но каждый раз срок переносится.
viper
02.04.2010
Могу сообщить, что благодаря обнародованию злостных действий исполнителя на ряде форумов, в том числе и на ННРУ, исполнитель вдруг вспомнил о репутации своей компании и особенно о своей личной репутации и неожиданно вернул часть денег.

Про репутацию фраза звучит еще более удивительно, если учесть, что за полгода существования компании мой случай уже третий (естественно из известных мне).
viper
06.04.2010
Исполнитель вернул аванс 2 и 6 апреля соответсвенно.
kost
19.10.2010
Прикольно! Зашел в раздел специально что бы оставить свой отзыв о госпоже Строкиной, а нас таких вооон сколько! АБСОЛЮТН ЗНАКОМАЯ СИТУАИЯ!!! Не верьте этой барышне. Мои 15т.р. Люба мне возвращает уже почти год. За это время вернула мне 1000р. Я больше денег потратил на з..ебы её по телефону. Раз в 5-7 дней звонишь ей и слушаешь о её нелегкой судьбе и о том, что после завтра, ну в крайнем случае после после завтра уже все свершится. Но все это фигня по сравнению с тем, что одни мои знакомые имели несчастье заказать у Любы кухню за 100 с лишним тысяч. Кухня тоже была заказана почти год назад, примерно в ноябре. К новому году ребята собирались въехать в новую квартиру. Но их планы явно не совпадали с планами Любы! После нереального количества "динамы" и отмазок,к концу января они узнали что кухни впринципе НЕТ! И это после того как Люба якобы везла готовую кухню и сборщиков на объект уже раз 5! Бедная, что с ней только не приключалось: то садился телефон, то ломалась машина, то вдруг, по пути, обнаруживалась не хватка каких-то предметов мебели и машина, не доезжая до места, разварачивалась обратно, то эта машина попадала в аварию, то..... Люба могла бы блестяще написать книгу 1000 и 1 100% отмазка или как минимум проводить мастер-классы по этому искусству. Короче, после того как выяснилось, что ни хрена не готово, она тоже сказала что перезаказывает мебель на другом производстве. В итоге некоторые отдельные детали кухни начали появляться на объекте только с наступлением лета. Причем с кучей "косяков". Не знаю как обстаят дела с кухней на данный момент, но не удивлюсь если там все по прежнему глухо. А завтра буду сново звонить Любе по поводу своих денег.
AL_eX
14.12.2010
Поднимаю тему, мой аванс Люба видимо решила не возвращать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.