--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайт своими руками, с чего начать?

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
31
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
plombir
06.05.2016
Всем доброго времени суток,
не оставляет мысль создать сайт своими руками посредством стандартных инструментов (самый простецкий). Посоветуйте с чего начать, какой лучше конструктор использовать?
Maksa
06.05.2016
Visual studio
Pashtet
06.05.2016
WIX
если хочешь чтобы по красивше и по проще, тогда иди на ucoz.ru А если хочешь своими руками без шаблонов вообще с нуля, то качай с инета самоучители по веб дизайну, открывай обычный блокнот и вперед! Но это очень длинный путь.
Чтобы сайт не пропал зря, надо начать с выбора ниши.
Alderd
07.05.2016
Смотрите.

Среди самых популярных конструкторов, можно отметить WIX - ru.wix.com/ и Тильду https://tilda.cc/ru/

Однако, вы можете также поступить так: купить недорогой хостинг (или взять бесплатный хостинг, к примеру), также у некоторых хостеров есть бесплатные периоды в 30 дней, поставить на него Wordpress (установка элементарная), а на Wordpress выбрать и установить какую-нибудь симпатичную тему.

В принципе, точно также вы можете поступить с любой CMS, но WP -- это самое энтрилевельное.
elusive69
07.05.2016
лучше никакими конструкторами не пользоваться, почему? потомучто хрен потом сайт заберёшь!
купи хостинг или возьми бесплано - где-то 1 месяц тестового периода, где-то 2 недели.., зайди в панель управления, прямо от туда можно любую популярную cms установить
FreeCat
08.05.2016
Для начала изучить HTML/CSS/JS - и сделать хотя бы простейший для начала :) . "Конструкторы" - зло! ]:->
Конструкторы - зло!
+++++++ и еще ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ +
nnksa
08.05.2016
Сначала определи задачи которые он должен выполнять.
- если это сайт визитка - чтобы клиенты могли почитать о фирме - не пожалей 10 т.р и сделай нормальный сайт с адаптивным дизайном (Пусть и стандартным)
- если это сайт о твоих товарах и услугах тем более обратись к профи, тут еще надо и думать о продвижении сразу
- если сайт чтоб мужикам в бане сказать " Вот парни глядите мой сайт" - сделай просто на html (текст картинки. Там документации на 3 часа курнуть школьнику). Ну и продвинь его под один единственный запрос. Покажешь парням все будут знать что ты крут. Через год-два все это заблудится. Кстати мой запрос под ок гугл "кошка по имени дарья сергеевна" работает и выдает сайт на 1 месте на всех смртах на андройде
- если цель научиться делать сайты. спроси себя зачем тебе это. и выкинь из головы. Ибо это долго и врядли тебе надо. Так как даже я, занимаясь продвижением и обслуживанием сайтов не ставлю цели научиться делать сайты.
Если надо хостинг (без паролей) предоставлю, домен могу дать на поддомен или зарегить любой за 100 р
FreeCat
08.05.2016
nnksa писал(а)
если цель научиться делать сайты. спроси себя зачем тебе это. и выкинь из головы. Ибо это долго и врядли тебе надо.

человеку всего 29 лет :) ... может хочет жизнь круто переменить :) ?
nnksa
08.05.2016
так то он должен был думать о занятии на перспективу лет 10 назад и учиться в той области.
ну если все по взрослому тогда как ленин (учиться,
учиться, учиться )
FreeCat
09.05.2016
nnksa писал(а)
так то он должен был думать о занятии на перспективу лет 10 назад и учиться в той области.

ситуации в жизни разные бывают :) ... в том числе от нас малозависящие :) ...
C@H
09.05.2016
29 человеку, а вы его хороните, не успев он начать, спору нет, тяжко будет, но научится можно всему, были бы упорство желание, ну и способности конечно. У меня приятель вот (34 года) всерьез решил заняться жабой, причем с нуля (институтское баловство я не считаю), хотя сейчас трудится в строительно - энергетической сфере, но говорит надоело и делает задел на спокойное будущее. Причем вполне успешно проходит тестовые задания пока как хобби....Правда Он конечно довольно с высокими интеллектуальными способностями, но и года как вы не скажите "пенсионные")
FreeCat
10.05.2016
это 34 то пенсионные :-D ?
FreeCat
08.05.2016
nnksa писал(а)
Так как даже я, занимаясь продвижением и обслуживанием сайтов не ставлю цели научиться делать сайты.

научится делать - несложно. вот научиться делать хорошо - совсем другой вопрос :-D .
nnksa
08.05.2016
по этому я лучше останусь в числе приемной комиссии
FreeCat
09.05.2016
nnksa писал(а)
приемной комиссии

примем по 200 .. для начала :-D ?
nnksa
09.05.2016
думаю что 2-40 по 200 я точно не потяну...........
FreeCat
10.05.2016
... а не будем спешить :-D ...
А сколько в среднем по времени занимает сделать сайт визитку?
nnksa
13.05.2016
Все зависит от дизайна.
Если он есть или стандартный, то не долго 2-3 дня.
Если нет надо прибавить время рисования и согласования с заказчиком. ( а тут могут быть разногласия ) :-)
Maniac
17.05.2016
сайт-визитка хорош для 2006 года
в 2016 - это бесполезная трата времени и денег
FreeCat
17.05.2016
может им хочется такой :) ?
Maniac
17.05.2016
ну да, это скорее всего так.
просто я им хотел бы напомнить, что они, вероятно ожидая от этого сайта какую-то отдачу ("ну мы же етсь в интернете, значит нас найдут") - не получат ничего
plombir
10.05.2016
всем спасибо, кто откликнулся, про возраст тема ближе философская....хорошему танцору всегда что-то мешает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...