--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте местный хостинг

Серьёзная тема
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stark511
07.10.2014
С физическим размещением серверов в Нижегородском кольце. Желательно с возможностью colocation.
kpv1
12.10.2014
Размещаем.
OldRacer2
23.10.2014
Тоже интересуюсь
У меня проблемы с перегрузкой московского хотсинга возникали всего пару раз, решались заказчиком докидыванием бабла за более шустрый сервак.
Т. е. я вижу преимущество местного сервера в лучшей обработке местной нагрузки. Поправьте, если ошибаюсь.

С какого уровня нагрузки начинаются ваши преимущества перед московскими? Чепочем?
kpv1
23.10.2014
Intel (или AMD) - он и в Африке Интел.
Совершенно фиолетово где будет на сервер нагрузка - в Москве или в Нижнем. Я как-то не замечал, чтобы php скрипт в Москве выполнял тяжелее и медленнее, чем в Нижнем Новгороде. Но если кто-то считает, что этому скрипту выполняться легче здесь, так сказать "родные стены помогают" - то видимо какая-то доля правды в этом есть.
Хорошие мощные сервера - от 4 тысяч рублей.
Кому необходим ширпотреб как в германском хетзнере за недорого - тоже поставим.
OldRacer2
24.10.2014
На счет местной нагрузки - я имел в виду степень отзывчивости ресурса на запросы пользователей, которая зависит не только от самого сервака, но и от маршрута передачи данных. Насколько я помню, именно скоростью компании nn.ru , r52 оправдывают свои цены на местный хостинг. Возможно, это имело основание до определенного времени.
kpv1
25.10.2014
На правильно оптимизированном сайте этой разницы незаметно.
Специфические задачи, свыше тысячи транзакций в секунду - это уже десятисекундные задержки на одно действие.
r52 оправдывают свои цены на местный хостинг

вы о чём?
design.r52.ru/ru/services/hosting_registratciya_domenov/

все оборудование размещено на базе дата-центра РТКомм.РУ (г.Москва)
kpv1
25.10.2014
Возможно, это имело основание до определенного времени.

Причины ценообразования совсем другие - ориентация на клиента, его карман.
Вот "свежий" прайс от r52

Регистрация доменного имени
В зоне .ru 900 р.
Atom
03.03.2015
почем сервера с 64Гб на борту?
kpv1
04.03.2015
сейчас 64гб памяти стоит тысячу ойро. Поэтому если надо подешевле - берите в хетзнере. В России поставщики накручивают с коэффициентом в 2.5 раза, поэтому всегда будет дороже хетзнера, у которого есть возможность брать дешёвые кредиты.
Не знаю, как местный, но вот советую хороший - pickuphost.ru/shared/free-web-hosting/. Надеюсь, это вам поможет.
kpv1
02.03.2015
ни телефона, ни адреса - а сам хостинг, видимо арендованная vds за $5 в DO
FreeCat
02.03.2015
... вообще такое понятие как "местный хостинг", IMHO, сейчас потеряло всякий смысл :) ... хотя первые 3 года наш один сайт именно на местном был :) ...
kpv1
02.03.2015
по ссылке - обычный спам и никакого "местного хостинга".
FreeCat
03.03.2015
пускай модеры ннру регулируют форум :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...