--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобраться что с этим сайтом? Плз...

Серьёзная тема
259
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени.
Друзья, вы не могли бы объяснить что за фигня происходит с залитым буквально на днях сайтом?.. В общем сделали сайт оркестра ГЖД, что-то там насколько я слышал привернуть его к радиус хосту у программиста так и не вышло и он его где-то у себя, выложил. Вот: www.orkestrgzd.ru
В итоге кто-то его видит как сайт оркестра, а кто-то как сайт конторы, торгующей машинами в г.Казани (КазАвто). Я скачал три браузера, в двух он открывается как казавто (то есть сайта оркестра как бы нет) и только опера мини у меня открывается его как оркестр.
Ну как блин такое может быть, а?
Программист упирается: мол у меня всё гуд, идите нафиг, досвиданья...
Но ведь это не так, блин!!!
Не подскажете в чем тут прикол???
ПЛЗ.
хостера пинайте, думаю, его косяк....
было примерно такое, когда Яндекс начал учитывать в качестве страниц, принадлежащих сайту, совершенно левые адреса, но хостящиеся на том же IP и принадлежащие сайту соседа по хостингу....

так что, кто сайт на хостинге размещал, того и пинайте - пусть в свою очередь волшебных люлей выдаст хостеру
Спасибо за совет, отписали хостеру.
Ждем.
FreeCat
21.11.2017
Яндексмастдай писал(а)
было примерно такое, когда Яндекс начал учитывать в качестве страниц, принадлежащих сайту, совершенно левые адреса, но хостящиеся на том же IP и принадлежащие сайту соседа по хостингу

это у какого хостера было :) ?
у тутушнего, нижегородского, небольшого и пару-тройку лет назад...
надо отдать должное, что исправил оперативно, но "был же сарайчик!" :)
с чем связано, в деталях не разбирался, но хостер вину признал, и по его официальной версии "кривое обновление пришло у ц-панели"
FreeCat
23.11.2017
Яндексмастдай писал(а)
у тутушнего, нижегородского, небольшого и пару-тройку лет назад...

а .. ну тогда не шибко интересно :) ... с хостингом в НН я в начале этого века покончил ;-) ... слишком много траблов *pardon* .
FreeCat
23.11.2017
Яндексмастдай писал(а)
с чем связано, в деталях не разбирался, но хостер вину признал, и по его официальной версии "кривое обновление пришло у ц-панели"

в принципе, насколько я лазил в потроха разных, возможно такое ... но в самых массовых давно уже такого не встречал :) .
Atom
21.11.2017
К хостеру. Подскажут, в чем дело.
Либо вы проверяли сразу после изменения DNS записей и когда они еще не распространились на все серверы.
Так у меня до сих пор тоже самое открывается...
Казавто какой-то...
И гугл хоть вроде и проиндексировал сайт, но пишет что описание недоступно бла-бла-бла...
Переходя на адрес www.orkestrgzd.ru я вижу вот это:
А должно быть вот это:

(у меня только opera mini так его открывает)
Заметил еще особенность: если открыть закрытую до этого opera mini, то сначала появляется как я понял тоже часть страницы этого казавто и только после того, как принудительно обновив страцину, я в этом браузере вижу оркестр.
В остальных браузерах так "обновить" не получается.
C@H
21.11.2017
может дело в кеше каком нибудь браузера в вашем телефоне
Вычистил всё, пропинговал. Всё вроде норм.
Free Cat
21.11.2017
попробуйте сбросить кеш DNS на компе :) . у мня всё сразу нормально открылось :) . а проблема явно в том что DNS у провайдера ещё "не установился" - и такой запомнился у вас на компе :) .
Спасиб, завтра попробую. Выкину симку Билайна и сменю на другую. Вот и увидим. А Билайн просто достал, вообще нормально не работает. Сегодня последний день, дотерплю))
FreeCat
22.11.2017
а! ну может и он тут виноват.
Вот скриншот, вроде норм.
FreeCat
21.11.2017
пинг тут ничего не даст :) .
Всё, решил вопрос!
Сменил симкарту на ростелекомовскую, выкинув из слота Билайн и всё нормализовалось!
Билайн г.вно!!!!

ВСЕМ СПАСИБО, ДРУГИ!!!

Ps.
Если есть среди вас музыканты, то как будет желание приглашаем к нам в оркестр!
С П А С И Б О
Free Cat
22.11.2017
Серж_Михалыч писал(а)
Если есть среди вас музыканты, то как будет желание приглашаем к нам в оркестр!

да мы тут все больше по нервам ;-) *pardon* ...
Чей не тут, а на городском))...
и тут тоже ))) разминаемсо, так сказать ))))
FreeCat
23.11.2017
а чтобы и не тут ;-) ?
Дык тут вы вроде как работу должны высматривать...
Охаживать, так сказать, потенциальных клиентов и заманивать их разными плюшками, прибаутками...
FreeCat
23.11.2017
Серж_Михалыч писал(а)
Дык тут вы вроде как работу должны высматривать...

не .. не мы ;-) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ РИО) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист офиса продаж (г. Нижний Новгород, м. Горьковская) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Муравей) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Жар-птица) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость