--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по страничке html

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
2530
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
asnik
06.06.2018
Имеется в контроллере встроенный WEB сервер, в котором я делаю 1 страничку с данными для пользователей. Для реальных чисел (real, float) использую форму:

<div id=″wb_Form1″ style=″position:absolute;left:14px;top:402px;width:56px;height:19px;z-index:0;″>
<form name=″TE4″ method=″post″ action=″″ enctype=″text/plain″ id=″Form1″>
:=″webdata″.myInt: (это мой Тег из контроллера)
</form>
</div>

Все корректно отображается. Теперь я хочу отобразить дискреты (0,1), но не в виде цифры, а изменить цвет самой формы (0-зеленый, 1- красный). Кто в теме, подскажите
Qavai
06.06.2018
в 2018 году стили пишут в отдельном стилевом файле
FreeCat
07.06.2018
Qavai писал(а)
в 2018 году стили пишут в отдельном стилевом файле

если контроллер в железке и один файл - нафига?
alexeyweb
06.06.2018
Не знаю, с помощью чего вы эту страницу делаете, но задача очень проста -самой форме можно задать класс, например .active (стили в файле .css, который подключается к странице). Теперь просто проверяйте вашу переменную и в зависимости от значения добавляйте класс .active. Можно вместо класса и в атрибуте style=... стили указать, но лучше сразу делать, как надо - выносить стили в отдельный файл!
asnik
06.06.2018
Я нуб в WEB разработке. То, что мне предложил WYSIWYG Web, я то и использовал. Можно пример использования смены цвета объекта (формы или изображения) в зависимости от переменной? Читаю я ее из контроллера именно так, как написал:
:="webdata".myInt:
alexeyweb
06.06.2018
asnik писал(а)
WYSIWYG Web

Когда в гугл ввёл понял, что вроде какой-то конструктор сайтов )). Вам надо было сразу про это упомянуть, с конструкторами сайтов не связываюсь, конструкторы это полная ерунда, не рекомендую.
asnik
06.06.2018
да, это конструктор. но мне не сайт нужен, а простая статичная страничка на WEB сервере, с текущими данными. Получить данные (и числа и булевы переменные) я смог, а вот распорядиться простенькой графикой на их основе, нет, надо лезть в скрипты
alexeyweb
06.06.2018
Могу помочь рублей за 500 руб. )) примерно так:
Скачать подходящий бесплатный шаблон на html, исправить его под вас и залить на ваш хостинг. Если нужна админка, то можно потом натянуть этот шаблон на платформу MODX. Сайт уже будет не на конструкторе!
FreeCat
07.06.2018
asnik писал(а)
изменить цвет самой формы (0-зеленый, 1- красный)

какой именно "формы"? поля ввода что ли?
asnik
07.06.2018
это может быть формой, которую предлагает конструктор, в виде квадрата или окружности или созданное такое же изображение.
FreeCat
08.06.2018
ничего не понял *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...