--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По сайту что поможет

Работа
156
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shipik1982
22.11.2017
Есть 3 сайта, которые установлены на одном сервере 1с-Bitrix. (Докуплена одна лицензия). Сейчас это все работает не очень. (Стандартный тест битрикса проваливает тест на запись SQL)

В связи с этим хотим:

1. Перенести весь сервер с тремя существующими сайтами на другой хостинг (наверное на выделенную VM) с восстановлением базовой работоспособности(работоспособность сайтов). Как я понял, сейчас хостинг устроен как-то по другому. На одном сайте используется https сертификат.

2. Провести диагностику (или технический аудит) существующего сервера. Нас интересуют моменты:
- Базовая работоспособность
- Безопасность
- Техническая грамотность дополнительных модулей (При тестировании штатными средствами битрикс сообщает, что есть изменения в ядре. В том числе и в модуле обмена с 1с. Нам нужно понять что это за изменения, для чего они сделаны и нужны ли они вообще.) Есть мнение, что ядро битрикс лучше не изменять.
- Проверка работоспособности обмена с 1С. (Протестировать обмен мы в теории можем сами. При появлении ошибок нужно их как-то решать)
- Техническая грамотность дополнительных модулей
- Настройка системы архивации. (может имеет смысл увеличить размер раздел для архивов. По умолчанию вроде 10 Гб).

Можно и двумя отдельными этапами.
Atek
22.11.2017
Веб разработчиков совсем уважать перестали... "по сайту что поможет"

p.s. и ведь не опечатка это вовсе, К от Ч далеко находится) Скоро чувствуется перейдут на эй...
Я опечатался. Извините, если Вас это обидело.

По существу ответов пока нет.
C@H
22.11.2017
боюсь вас разочаровать, особенно по второму пункту, но тест в лучшем случае проведут штатным битриксовским)
Да и как то непонятно, имея чуть больше чем простой сайт(а с настройкой многосайтовость не каждый битриксоид в принципе сталкивался) где ваши спецы которые сотворили это чудо. Мой вам совет если нет своего спеца, и не жалко 10р в месяц то снимите beget.com/ru/dedicated-servers тут сервак, там адекватная ТП сама вам перенесет сайт с др хостинга(ну раньше переносила), по поводу настроек тоже парится не будите (зы не реклама бегета, не являюсь сотрудником и даже не вставил реф ссылку)))), просто все мои клиенты бед не знают и меня не дергают вообще и даже их вип хостинг довольно вменяемый и быстрый тянул инет магаз с обменами и 3к унивков в день на ура
Если кто-то менял ядро битрикс, то видимо это делали не просто так.
Что-то не договариваете - вам кто-то сделал работу и не доделал? А теперь это всё надо оживить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ РИО) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист офиса продаж (г. Нижний Новгород, м. Горьковская) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Муравей) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Жар-птица) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость