--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

переехать с HTML на что нибудь поновее...

Работа
205
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MasimkA
18.05.2019
всем доброго времени суток.... сразу скажу, что я с веб разработкой никогда не работал и не планировал, но знакомый упросил наклепать сайт визитку... и понеслось... прошла пара месяцев и сайт решили сделать магазином... если визитку я еще осилил, то магазин это уже не мой уровень и потому ищется человек который способен перенести мою корявую попытку создания сайта, что нибудь с веб админкой и прочими благами цивилизации.... Интересует ориентировочные цифры...
FreeCat
18.05.2019
+4
MasimkA писал(а)
прошла пара месяцев и сайт решили сделать магазином... если визитку я еще осилил, то магазин это уже не мой уровень

а зачем трогать то сам сайт :) ? делаете магазин на поддомене этого доменного имени а на основном даёте на него ссылку :) .
Free Cat
18.05.2019
P.S. Движки магазинов смотрите среди популярных, выбирайте те, что работают сами по себе, не в рамках(как плагины) каких-либо CMS.
MasimkA
18.05.2019
спасибо за советы, а ориентировочно сколько будет это стоить, как бы я с того человека денег не возьму, а работа есть работа
FreeCat
19.05.2019
+4
MasimkA писал(а)
сколько будет это стоить

вариантов много. посомтрите по темам форума - там были цифры.
Здравствуйте, могу помочь с магазином
примеры работ и отзывы gertruda.www.nn.ru/
alexeyweb
21.05.2019
прежде чем делать магазин, подумайте как вы его будете продвигать и кто будет заниматься продвижением, может получится так, что деньги за магазин заплатите, а потом встанет вопрос о продвижении и начнётся - один с такой cms не работает, второй отказывается, третий вроде согласился, но через некоторое время пропал и снова человека надо искать...

а может после того, как узнаете сколько стоит продвижение вашего товара/услуги вам вообще не захочется на это дело тратиться, тогда какой вообще смысл в создании сайта?! лучше уж на авито объявлений добавить и то будет больше толку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...