--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сайт визитка.

Работа
1405
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
25.07.2019
Что то типа такого.
pk-standart52.ru/kontakty/kontakty.html

Сами мы занимаемся, производством сэндвич-панелей.
Здесь бываю не часто, в основном отвечаю по вечерам.
Maniac
29.07.2019
Приветствую.

В вашем примере ссылка идет на страницу контактов - там схема проезда и телефоны. С такой карты лидов не получите.

Почему вы думаете, что в нише сэндвич-панелей хватит всего одного лендинга?
Сэндвич-панелей много видов - вот пример страницы категории www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/sendvichpaneli/
И далее уже разные типы идут:
- Кровельные www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/sendvichpaneli/krovelnye_sendvichpaneli/
- www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/sendvichpaneli/stenovye_sendvichpaneli/ - стеновые
- противопожарные - www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/sendvichpaneli/protivopozharnye_peregorodki/
- стеновые www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/sendvichpaneli/uglovye_sendvichpaneli/
- легкосбрасываемые - www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/sendvichpaneli/legkosbrasyvaemye_sendvich-paneli/

и далее в каждом из разных видов еще стоят ссылки на отдельные толщины - для стеновых 6 вариатов толщины: от 40 мм до 300 мм

т.е. на 1 лендинге проблемно охватить все варианты.
Я бы сделал сайт на 20-30 страниц, где расписал подробно ассортимент.
Curios86
29.07.2019
Да, хотим сайт как у них:
https://sp - prom.ru
Но пока денег нет.(
Rayzen
02.08.2019
Тогда замкнутый круг: нет денег на хороший сайт, не будет денег с сайта - не будет денег, не будет хорошего сайта.
Curios86
04.08.2019
Есть деньги на так себе сайт, заработаем чуть чуть с так себе сайта - закажем хороший сайт.
напишите мне на почту eryomins@outlook.com, попробуем что-нибудь придумать
Curios86
13.08.2019
В общем вот такой сайт мне за 10 000 руб. сделали.
asp-nn.ru
Да знаю, там пока даже описания не все прописаны - с производством разберусь немного, займусь сайтом.
C@H
13.08.2019
ну вам его сделали на клубном шаблоне joomla.templaza.net/construction/
Надеюсь не варезном (скаченном за бесплатно на неофициальных сайтах), очень часто вебмастера "за дешего" прибегают к таким вариантам, такие шаблоны очень часто содержат вредоносные внедрения, которые долгое время могут просто спать
Но если шаблон куплен официально (60 баксов вроде) то поздравляю вас)
FreeCat
13.08.2019
+5
ну лдорвеи, при необходимом знании, можно и убрать из тела шаблона ;-)
C@H
15.08.2019
ну я думаю у людей которые клепают сайты за 5тр, нет таких знаний, да и искать даже на локалке эту бяку то еще удовольствие времяемкое
FreeCat
15.08.2019
+4
C@H писал(а)
ну я думаю у людей которые клепают сайты за 5тр, нет таких знаний

скорее всего :) .
Curios86
13.08.2019
Мастер сказал, купил официально, а человек вроде как уже 5 лет сайтами занимается, должен марку держать, мне кажется.
C@H
15.08.2019
ну там возможно и все хорошо, я лишь хотел обратить внимание, чтоб не было сюрпризом))
Curios86
17.08.2019
Если бы я знал, КУДА обращать внимание, непременном бы обратил.
В любом случаи спасибо, я верю, что вас побуждали благие намерения.)
C@H
18.08.2019
Curios86 писал(а)
я верю, что вас побуждали благие намерения.)

Да объективно, мне все равно, но прецеденты среди старых клиентов были, и когда выяснялись причины, оказывалось, что на старте пути они купили шаблон варезный)). А последствия....уже раскрученный сайт, с автоматизацией с подвязанными сервисами (это все писалось постепенно с ростом бизнеса) и вдруг блокируется хостером по тем или иным причинам, и это едет к довольно приличным убыткам
Curios86
22.08.2019
Как говорит одна старая китайская мудрость - верь в лучшее, готовься к худшему.)
42
26.08.2019
Это вряд ли, т.к. тратить 35% итак низкой стоимости разработки - не уважать свои знания и труд.
Curios86
26.08.2019
Тут знающему человеку работы на 5-6 часов.
При условии покупки шаблона за 3000 руб.
Заработать 7 кг. руб. за 6 часов - мне кажется, очень даже уважать себя и свой труд.
ModxRevo
27.03.2020
Так почему вы сами тогда не сделали сайт? Там работы то всего на 6 часов...
Всегда найдутся люди, которые уверены будут, что если человек работает пару часов, то за пару часов работы ему хватит 400 рублей, а не over 5000.
Но, честно, скажу вам, цена такому сайту, пустому причем, никакому 5000 рублей
Самое бесячее - это Каталог (http://asp- nn.ru/building) он должен быть зафиксирован на одном месте вверху всегда стоять, по хорошему...
За десятку можно и наполнить было..
Да и вот тут косяк http://asp- nn.ru/services
описание уходит на правый блок.....
Если надо будет сайтом позаниматься, пишите. работаю из рассчета 8 часов 1500р примерно.
Maniac
30.09.2019
Проблема этого сайта даже не в шаблоне (понятно, что там треш), а в отсутствии структуры и несоответствии типа контента и интента (намерения) пользователя.

Пример:
asp-nn.ru/services - это якобы каталог, но по факту ссылки с него ведут на страницы с текстом описания услуги - типа asp-nn.ru/consulting - КРОВЕЛЬНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ и т.п.
Но в яндексе в выдаче не текстовые услуги, а страницы листингов с каталогом товарных предложений, т.е. карточек товаров.
Каждый товар - это сендвич-панель разного размера. На странице - кнопка Купить или Заказать.
В сумме получается как интернет-магазин, где много товарных карточек объединены в разные листинги (категории)
У того же sp-sprom в индексе яндекса - несколько тысяч страниц товаров. А у вас на сайте - штук 10 услуг.
Вы даже в теории не сможете конкурировать, т.к. в вашей нише пользователи поисковых систем хотят видеть другие сайты.

У производителей быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей - модульные, блок-контейнеры, бытовки и т.п. - такая же ситуация.

bytovki-nnov.ru/blok-konteinery - пример категории
bytovki-nnov.ru/catalog/blok-konteyner-metallicheskiy-2-4x6-m-bk-01 - пример товарной карточки - есть комплектация, цена, кнопка Заказать (но без корзины, т.е. не как в интернет-магазине, а просто оставить заявку)

В топах поиска в вашей тематике так везде - сайты-каталоги с листингами - у них меняются размеры здания или планировки, цены.
раз проблема в бюджете, то сразу бы назвали цифру и вам ответили только те, кто за эти деньги готов ввязаться
Создаю сайты, лендинги, магазины
красиво и недорого
примеры работ и отзывы gertruda.www.nn.ru
Curios86
27.09.2019
Ох уж мне эти дёшево-быстро-красиво.

Простите не поверю, что за 10 000 руб. можно сделать сайт, который через пол-года будет хотя бы в топ-30 по 2-3 высокочастотным запросам.
а зачем вам 2-3 высокочастотных запроса?
вот какому-то блоХеру с каналом на ютубе да, "смотреть видео" подойдет...
и то, из прогноза в 3 405 984 запросов по России "смотреть видео" чистыми без хвоста будет 21 400 показов в месяц...
или вы были бы ритейлером и барыжили смартфонами да телеящиками
и то - "купить смартфон" = 17 570 по России из 424 732 прогноза этой фразы вместе с "хвостом"
а вот по Нижегородской области - всего 506 чистыми из 14 093

для производственных компаний в плане выхлопа как раз не высокочастотники выгодны...
высокочастотниками привлекать целевую аудиторию - это как из пушки по воробьям (ну пару десятков птиц то зацепите, если картечью, а не ядрами :) ), да еще и с дикими тратами на продвижение в поисковиках или ту же контекстную рекламу....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.