--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как узнать разработчика сайта?

Серьёзная тема
26931
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Может есть хитрые способы узнать разработчика сайта, если на сайте внизу НЕ написано кто его сделал? Понравился сайт у почти конкурента, написала спросила кто им делал (не говорила, конечно, что у меня похожая тематика, ответили, что это их личные разработчики и естественно контактов не дали)))
elusive69
07.08.2015
сами же себе ответили - что никак ))
даже если и узнаете, не факт, что он будет для вас что-то делать
Я в етом не разбираюсь, а вдруг есть какие-то метки...
FreeCat
08.08.2015
можно поискать по стилю :) ...
Это как? Выстроить всех разработчиков в ряд и сверять их сайты с тем который исчу?))
G@G
08.08.2015
Я один раз находил, повезло.
Сначала нашел дизайнера на fl.ru , он оказался из НН и в его портфолио была эта работа, связался с ним...
Дальше дело техники.

Или укажите сайт тут, возможно кто то увидит свою работу или знает исполнителя. И с вами свяжутся.
Это московская компания. И даже если человек из нее подрабатывает на фрилансе, вряд ли в портфолио будет корпоративный сайт)
Но может я пойду за разработчиком на фриланс, кстати, т.ч спасибо за мысль))
что это их личные разработчики и естественно контактов не дали)
Это московская компания.

вполне может быть, что это и есть именно их личная разработка, так как в мск-компаниях не редкость наличие своего веб-отдела....
зависит открупности и сферы деятельности.....


Понравился сайт у почти конкурента
как понимаю, вам понравилась именно визуализация?
вы же не лезли смотреть код страниц, и восхищаться красотой работы программистов? :)
если это так, то вам искать то нормального и толкового дизайнера стоит, без привязки к разработчикам, кто сделал сайт ваших "почти конкурентов"....


да и на фрилансере - аккуратнее, там легко можете нарваться на некачественных исполнителей, а то и на кидок....
и если с первого-второго дизайна вам сделают вменяемое, да еще и по приемлемым ценам - считайте, что вам повезло....
в том числе и из-за того, что дизайнер на подхвате в какой-либо студии, который для того или иного сайта разрабатывал только иконки / кнопочки / баннеры, вполне может разместить в своем портфолио в качестве примера весь дизайн сайта, типа "от! принимал участие!"....
а по сути больше чем кнопочки / иконки сделать нормального и не сможет.....
К сожалению я не умею смотреть коды и видеть их красоту. Я опиралась не сколько на дизайн, там он простой, а на то как удобно на этом сайте выб рать товар, оформлять заказ, есть всякие штучки типа нажал кнопочку и тебе пришло на почту уведомление что товар появился в наличии.
И вот как блондинке, которая не разбирается в "красоте" кодов выбрать себе разработчика?)) предложений масса, и все на словах такие хорошие...
C@H
09.08.2015
вы бы хоть написали что за сайт, может кто то cms бы подсказал, а уж от нее и плясали бы, наверняка раз кантора вебом не занимается то и движок у них не самопис. а потом найдете дизайнера и вменяемого прогера, который по примеру того сайта допилит функционал
Mylo-op*t.ru сайт.
А насколько это хорошо, самописный движок или нет, подскажите блондинка, пожалуйста)
nnksa
09.08.2015
самописный движок - это когда пацаны в бане мериются вот хорошо.
а вам кажный раз к ним с поклоном чтоб чето переделали доделали и месяцок подождать пока они освободятся - вот ваше хорошо
C@H
10.08.2015
як же битрикс, причем еще старое ядро вроде, но могу ошибатся по ядру.
Редакция малый бизнес рублей 25+шаблончик нарисовать/сверстать рублей 25+ шаманства колдунства программиста типо выгрузки/загрузки в 1с, и еще кака нито хрень....ну вобщем 50-100р и то если не у зажравшейся студии, а отдельно фрилансеров привлекать)))
зы отложить в корзине, уведомить о товаре и прочее это все типовое из редакции бизнес или малый бизнес
Поняла почти половину слов)))
Спасибо Вам за подсказку,ч то это битрикс:)
Только я уже начиталась, что админка битрикса слишком сложная для таких блондинок как я, а бежать каждый раз к разработчику, чтоб мне поменяли новость или загрузили пару новых товаров, ето не вариант...
C@H
26.08.2015
Вы не сравнивайте новое ядро, интерфейс гораздо круче, если нужно редактировать статьи, создавать материалы, то такой админки позавидует любой движок. Формы настраиваются индивидуально, для копирайтера закрывается все ему ненужное, так что даж изгадить и испортить трудно, для администрирования конечно слету может и сложно, но сайтом глобально изменять должен профессионал, а наполнять справится даже ребенок, оч много полезности которой нехватает другим движкам...НО тяжеловат, требует больших затрат на хостинг
nnksa
08.08.2015
ИДУЩИЙ ПО СЛЕДУ - НИКОГДА НЕ ОБГОНИТ!
FreeCat
09.08.2015
... свой предлагаешь :-D ?
nnksa
09.08.2015
сошли они где то под Таганрогом, среди бескрайних степей, и каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей
FreeCat
10.08.2015
мал-помалу :-D
Здравствуйте, могу помочь с интернет-магазином.
Индивидуальный красивый дизайн и функционал, который вам нравится
Стоимость разработки 15 тыс.
Обучение и консультации бесплатно.
Использую бесплатные движки joomla и wordpress

Мои работы www.nn.ru/user.php?user_id=19397
macsol
01.09.2015
Магазины на джумле это сила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...