--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Yii2 программист на почасовые задачи

Работа
395
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть 3 задачи, в общей сложности часов на 20-40+-. Сложность уровня middle-. Готовы платить 600 рублей в час. Стэки yii2, докер.
верстальщику 1000 руб в час платят
C@H
17.07.2018
Расценки 600р в час это примерно 100к в месяц при 8часовом рабочем дне, что для мидла в Нижнем Новгороде очень даже прилично
в общей сложности часов на 20-40+-
Я об этом и об этом - верстальщику 1000 руб в час платят
Посчитайте сами
C@H
17.07.2018
вот смотрю я на кп одной нижегородской канторы 30тр дизайн, 18тр верстка 20 страниц, срок 20 дней...
1000р в час не сходится)))
да и раскинуть 8часов - 21 рабочий день = 168 рубэнов в месяц, это уже уровень модного фронтендера, либо москвы
Мне платят 1000 руб в час, я только за себя говорю
Ну так и пишите, мне платят, а не абстрактному верстальщику. Я знаю, задачи когда верстальщику платят 300 в час. Зависит от уровня человека и задачи.
Я так и написал.
Верстальщику платят 1000 руб за час.
Я верстальщик, только за себя говорю
Так понятнее?
Оплата зависит от компании, если ей нужен результат и не нужна текучка, она будет платить нормально
cruzer
12.09.2018
конторы разные бывают
срок20 дн это не значит что верстальщик работает 20 дней подряд.
скорее всего в это время заложены переговоры и изменения по тз, обговаривание условий и тд
А делает в чистом времени он скажем дня 3
В-52
18.07.2018
600 в час - это максимум 70 тыс. в месяц работнику на руки. Налоги и отчисления в фонды не забываем. Плюс у автора работа явно не постоянная, а разовая, что сразу же девальвирует предлагаемый им такой баснословный гонорар.
Разговор идет о почасовой работе с параметрами объявленными выше. Не выдумывайте то чего нет. Не считайте за месяц, полгода, год и тд. Считайте за часы указанные там же.
cruzer
12.09.2018
вы сравниваете почасовую работу и полную занятость
при полной занятости из этих 8 часов думаете каждый сидит полные 8 часов в день и работает не отходя от кассы? Я знаю случаи когда работали на двух работах и на третьей подрабатывали, потому что "солдат спит, служба идет". А вот при часовой оплате именно не отходя от кассы, да и редко когда могут загрузить на 8 часов в день в течении месяца хотя бы, чтобы дать более менее хорошую стоимость часа. К тому же там столько будет overhead времени на болтовню по делу и не по делу, что даже 1000 будет смешной суммой.
C@H
12.09.2018
Ну знаю случаи окладников, которые и до 11 вечера порой кодили, потому что не успели в 8 часов уложится, а дедлайн, а заплатили им все так же за 8
FreeCat
12.09.2018
+3
и как они на такое согласились :) ?
C@H
13.09.2018
Ну а на следующий день он просто сидит и ебланит, потому что следующий таск еще не пришел...на то и окладная система
Free Cat
13.09.2018
так тут его начальник виноват, получается :) .
Qavai
12.09.2018
болтовня по делу и даже не по делу - это тоже время, и тоже время работы, и тоже должно оплачиваться
cruzer
12.09.2018
по разному бывает на самом деле, от проекта зависит, от степени жадности заказчика и еще от многих факторов
Есть три задачи среднего уровня сложности, бюджет 12-24 т.р. Yii2 stacks, docker
T90
02.08.2018
Требуется еще?
Что за задачи?
Почему вопрос ко мне? Я просто перефразировал то, что сказал топикстартер.
Потому что некоторые считают этот доход большим, рассчитывая оплату за месяц.
Хотя у него чётко указано количество часов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Продавец-консультант (г. Нижний Новгород) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Седьмое Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист в отдел поддержки клиентов Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Сормовский) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость