--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка в подборе персонала на 2-3 часа в день

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
34
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
namber one
20.04.2015
Здравствуйте. Нужно 2 партнера для работы в поиске персонала для ресторанного бизнеса и продаж. Идеальный сотрудник, это мама в декретном отпуске, не собирающаяся выходить на основное место работы как минимум один год. Вы должны быть уверены, что 2-3 часа свободного времени у Вас есть. Ищу партнеров, в связи с тем, что девочки с которыми работаю больше года выходят из декретного отпуска . У Вас должен быть ПК, свободный доступ в интернет и грамотная речь. Работа состоит в размещении резюме на бесплатных сайтах работы и «обзвон» резюме имеющихся на сайте. По оплате: перевод на карту сбербанка после закрытой вакансии от 1500-3000 руб. за каждую (в зависимости от должности). Общий доход в месяц зависит от Вас, примерно от 8000 руб-20000 руб. Спасибо! 89506296260 Елена.
Здравствуйте! Можно подробности в личку.
отправила
ДД, напишите подробности в приват
*Astreya*
21.04.2015
здравствуйте! и мне подробности, пожалуйста
Мне тоже интересно
Keet
21.04.2015
Здравствуйте! Можно подробности в ЛС. Спасибо!
Добрый день! вышлите подробности
Всем все отправила.и еще забыла написать свободные 2-3 часа должны быть с 9:00-20:00.можно в разброс.спасибо.
Здравствуйте! Тоже интересно. Напишите, пожалуйста, в приват.
lLadyLove
22.04.2015
в приват подробности напишите, пожалуйста!
katenok82
22.04.2015
можно инфо в приват.
лия)
23.04.2015
ДД! Подробности в приват можно?
Здравствуйте, можно подробности в л.с.?
galanchik
23.04.2015
ДД!Если еще требуется,можно подробности в приват.
Всем все отправила.одного сотрудника вроде нашла.нужен еще один! Девочки мне 2-3 часа в день точно нужно.Работа простая,но 5 дней в неделю по 2-3 часа работать необходимо.Ну и конечно речь должна быть грамотной.спасибо!
глупый развод!!!!!!!
Почему развод??????!!!!!!!!!!! Я ни с кого денег не беру.Вы с чего делаете такие выводы?????!!!!! Работа на дому это развод? я со своими девочками год работаю и все довольны.разводят по другому.Вы у этих компаний научится чему-то должны еще за деньги.Простите,но разместить обьявление и принять несколько звонков и получить через 10 дней деньги по моему очень даже не плохо!Я сама мама ребенка котрой 4 года и оооочень долго не могла найти себе подработку!Либо ручки собирай,либо плати сначала,а потом работай,или пирамиды или орифлейм!
вы за что берете от 1500-3000?
Я так понял что она ДАЕТ деньги. Или ч ошибся?
да.Здравствуйте, более подробно о вакансии:
Я занимаюсь подбором различного персонала, но в основном это HOREKA (отели, рестораны, кафе) и сфера продаж. На Нижегородском рынке работаю почти 2 года. Суть работы: Я отправляю Вам открытые вакансии. Необходим ежедневный просмотр резюме на открытых Вам сайтах плюс размещение вакансий на всех доступных Вам сайтах работы. Отправляете информацию по кандидатам на телефон 8 950 629 62 60 (Шмакова Елена) через программу WhatsApp ,Viber или смс.
Оплата:
С соискателей плату за трудоустройство мы не берем. Оплата происходит от работодателя через 10 рабочих дней (смен). Я перевожу Вам деньги на карту сбербанка России. Стоимость трудоустройства от 1500руб-3000 руб. (в зависимости от должности). Проверить мою честность Вы можете, позвонив своим кандидатам или моим менеджерам (телефоны по запросу)
Жду звонка или Вашего номера телефона , для начала работы. С уважением, Шмакова Елена Владимировна
Я никого не хочу обидеть.просто не приятно.
девушка,я ищу подработку,зачем мне платить за то что меня на работу устраивают?
)))) Спасибо Вам большое!Честно! Может не Вы одна так поняли.может я не очень понятно написала...Я заключаю договор с компаниями работодателями на поиск сотрудников (персонала) они мне платят за подобранного сотрудника от 3000 руб до 8000 руб.А я за помощь в подборе от 30-50% плачу Вам.это и есть 1500-3000 руб.это Я ПЛАЧУ ВАМ.
а,ой..извините,я не правильно поняла вас
все ок
Да уж))) это не вы платите, а вам)))
Nastucha
24.04.2015
8-)
ir4onok
15.09.2015
Добрый вечер, в личку No
Ent@
25.04.2015
Здравствуйте, можно подробности в личку? Спасибо.
Sashechka
25.04.2015
Здравствуйте. И мне подробности, если вакансия актуальна.
Plaly
25.04.2015
Мобильная связь оплачивается?
Здравствуйте.оплата сотовой связи возможна по договоренности.
если еще актуально, можно подробности в личку.
Если еще актуально, пришлите подробности в личку
отправила.
Zaika22
28.04.2015
Добрый день, пришлите подробности, пожалуйста. Спасибо.
подробности в ветке чуть выше.сейчас с двумя девочками пробуем поработать.посмотрим что получится.если что напишу.спасибо!
Zaika22
28.04.2015
Хорошо, спасибо.
И мне если можно)
Информацию отправила в приват
напишите мне тоже подробности, как раз в декрете подработку ищу, 2-3 часа есть, опыт работы профильный имеется
Здравствуйте.всем спасибо за отклики.сейсас с двумя девочками работаем.пока больше не нужны сотрудники.Сейчас оборот возрастает и я думаю в ближайщее время нужен будет еще один человек.Напишу сюда же.
пишите как нужно будет, готова работать :)
Wasilka
19.05.2015
Добрый день, если еще буду места- рассмотрите мою кандидатуру, занимаюсь удаленно подбором персонала, время свободное есть.
Здравствуйте.количество заказов возрастает.Нужен еще один сотрудник.спасибо.
Здравствуйте! Подробности в приват можно?
tori2005
27.05.2015
ДД! Если актуально, тоже нужна подработка.
Здравствуйте.Для Вас еще актуален вопрос работы в сфере подбора персонала дома? Вы откликались в теме 19.05.15г
Aby*
27.05.2015
Здравствуйте! Можно подробности? Заинтересовала вакансия
Здравствуйте. Если вакансия актуальна, отправьте в личку информацию.
Здравствуйте.Не отвечала,т.к.условия работы изменились.Сейчас доступ к бесплатным сайтам работы (как работодатель) возможен только после регистрации на нем как юридическое лицо.Свои данные по юр лицу (нужно название и ИНН на сайте указывать для проверки существования компании)я отдаю менеджеру с которой работаю почти год.Поэтому,к моему сожалению,сейчас могу рассмотреть кандидатов только у кого есть возмжность воспользоватся данными юр. лица.Платные услуги сайтов по подбору я оплачиваю сама.
Дв! Если это еще актуально, жду подробностей. Очень нужна работа
пришлите в приват Ваш номер.я на этой неделе Вам перезвоню.спасибо!
katenok82
15.06.2015
д.д. а мне почему вы так и не ответили?
Добрый день !
Вакансия отрыта ? Напишите в приват Ваш тел
спасибо !
Здравствуйте.Открыта.8(950)6296260
я что то так и не дождалась от вас звонка :( уже не актуально?
актуальна.вроде звонила....давайте еще раз номер в приват. я перенаберу.спасибо.
Мне не звонили, мы с вами только в привате поговорили про то что ООО есть, отправила телефон еще раз
oxik555
27.06.2015
ДВ,заинтересовала вакансия, если Вы не против я Вам позвоню?
здравствуйте.я на связи с 8:00-21:00.звоните конечно!
oxik555
30.06.2015
ок
svetnik
04.07.2015
Добрый вечер! Если еще актуально, хотела бы попробовать
Здравствуйте.Актуально.напишите Ваш номер в приват.я Вам позвоню.или звоните.спасибо.
если актуально, то напишите мне
Актуально? женщина 47 лет интересуется
Здравствуйте.позвоните мне. обсудим.здесь ведь большого заработка нет.и он не постоянный.
устраивает 89506258517 Ирина
Елена, высылаю Вам мое резюме.
Спасибо
К сообщению прикреплен файл:
124086771-sokolova_irina_30776575.doc   (8 Kb)   Скачать файл
Елена, здравствуйте! Я Вам выслала резюме для работы бухгалтером в кафе на Рождественской. жду Вашего ответа. Спасибо
да.я про Вас помню.спасибо.директору кафе Ваше резюме отправила.дальше если будут вопросы пишите в приват пжста.так удобнее.
Все еще нужен партнер,с опытом работы в подборе перснала.Юр.лицо уже не актуально.спасибо.
ДВ! Напишите подробности, очень интересно. Спасибо
ответила в приват
вакнсия актуальна.расширяемся.)
ДВ. Можно подробности?
и мне можно подробности
masska
08.09.2015
Здравствуйте! Напишите подробности в личку, если ещё актуально.
ir4onok
15.09.2015
Добрый вечер, подробности в личку по вакансии можно?
@lena@
06.08.2015
Дд! Пришлите подробности в личку, пжт.
Заранее спасибо
можно мне тоже подробности в личку
здравствуйте.всем ответила.если что-то не понятно звоните.
v1058841
27.08.2015
здравствуйте, интересуют подробности (можно в личку)
отправила
Добрый вечер,можно мне подробности. Спасибо.
отправила
Добрый день!Можно подробности?Спасибо
отправила.
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, подробности в ЛС.
можно подробности))
отправила
ДВ! Вакансия еще актуальна? Можно подробности в лс. Заранее спасибо.
отправила
И мне подробности
отправила
можно подробности, если актуально
отправила.
и мне )
ответила.
ksuna123
17.09.2015
Вечер добрый! Можно подробности
masska
09.09.2015
Здравствуйте! Напишите и мне подробности.
DCA
09.09.2015
Добрый день. Можно мне подробнее о вакансии написать. Я мама в декрете, ребенок ходит в детский сад.
Здравствуйте! Можно подробности.
Имеются:
Опыт работы в сфере подбора персонала и ведения кадрового учета
Наличие свободного времени
Желание работать
Грамотная речь
В/о
В общем, пару вопросов написала в приват.
подробности в личку?
добрый вечер, можно подробности в личку! Спасибо!
Здравствуйте.Вроде всем ответила.Если кому-то не отправила личное сообщение пишите.спасибо.
Guta21
22.09.2015
напишите и мне, племянница ищет подработку на пару-тройку часов
Можно тоже подробности
ДД!Нужено еще два менеджера по подбору персонала. Желательно с опытом в продажах и/или подборе персонала.Спасибо!
matanya)
29.09.2015
Добрый день! Можно подробно информацию скинуть? Опыт работы в подборе персонала есть.
Elena5555
01.10.2015
можно подробнее. большой опыт в массовом подборе)
Nata1991
01.10.2015
Здравствуйте
Сижу в декрете-еще минимум год сидеть буду если не дольше....интересует Ваша вакансия
Можно подробности в личку
Работала администратором ресторана-подбирала и обучала персонал
Можно мне информацию? Опыт в подборе персонала имеется, свободное время тоже
Senia
05.10.2015
День добрый. Будьте добры условия в личку.
Опыт работы в продажах 10 лет, опыт в кадровом деле- 2 года. Время есть, год в запасе тоже есть.
Здравствуйте!Всем ответила лс.спасибо!
matanya)
05.10.2015
Добрый день! Ничего не поучила от Вас. Опыт в подборе есть, год в запасе тоже)))
пришло сообщение в приват? что-то система сегодня тормозит...
Можно мне информацию?)
matanya)
06.10.2015
Да, спасибо, сообщение получила. Ответила в приват.
НГК
06.10.2015
Добрый день. Будьте добры, пришлите условия.
всем ответила.
Здравствуйте Всем кто следит за темой!Я эту тему закрываю,тк по данной вакансии сотрудники набраны.Больше за ней не слежу.Буду открывать в скором времени еще одну тему с немного другой вакансией.Будет интересно пишите туда.Спасибо Вам и Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Целитель   -  user_282494415 28.06.2024 в 03:31:23 3
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость