--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых 2 апреля ... !)))

Общая тема
5
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tokusin
15.03.2011
Уважаемые HR и форумчане тоже!

Клуб «HR – менеджеров» и Я.

Предлагаем вам выездную встречу клуба и форму «Подбор персонала»!!!

Встреча состоится 2 апреля. На территории пансионата «Волга» (в направление г.Балахна).

Программа Мероприятия:

09.00 – Отправление с пл.Ленина.
10.00 – 11.00 - Прибытие в Пансионат (завтрак).
11.00 12.30 – Сюрприз!!!
12.30 -13.30 – Знакомство с пансионатом (экскурсия и произвольная прогулка на природе с фотоаппаратом и камерой).
13.30 -14.30 – Летучка!!!
14.30 – 16.00 – Аля, Сабантуйчик!
16.00 – 16.30 – Отправление в город.
17.00 – 17.30 – Прибываем так же на Площадь Ленина.

Стоимость мероприятия предварительно: 600 рублей с человека.
Все подробности по стоимости будут по мере комплектования группы. Обо всех изменениях буду сообщать отдельно.

Записываемся через меня, либо в обычном режиме (через Гришину Людмилу и Наталью Баженову).

Ждем вас на Вашем ОТДЫХЕ!!!!)))


P.S. Маленькая просьба детей не берем! (все будет очень подвижно и активно). Вторую половинку можно).
apolo
16.03.2011
ну сюрприз понятно описывать никто не будет, на то он и сюрприз. а вот по пункту программы Летучка!!! хотелось бы подробностей. и как изменится стоимость, если я поеду на своем авто? мы едем без заселения, я правильно поняла? будет ли помещение, в котором нам разрешат погреться и посидеть, если пансионат Волга уже давно истоптан и сфотографирован вдоль и поперек, а то погода не айс, чтобы час на улице тусить...
ну и хотелось бы увидеть хотя бы рабочую тематику "Слета ведьм и ведьмаков":)
Tokusin
16.03.2011
Стоимости дороге в цене нет. Чем больше народа тем ниже стоимость.
А на счет всего остального. Это только план мероприятия. Без подробной программы. Про уточнения я уже сказала, что тоже будут.

P.S. Ты же вроде учится будешь??? Со вчерашнего разговора с тобой поняла.
apolo
16.03.2011
а вдруг с практической стороны дела и образовательной целью наше мероприятие будет более полезное? вот поэтому и спрашиваю.

PS: если не учтена дорога, то видимо это дополнительные деньги? и следующий вопрос тогда: на чем предполагается доставка участнЕГов?
Tokusin
16.03.2011
на комфортабельном автобусе
35-или 47 мест
все от числа участников зависит
apolo
16.03.2011
так эта сумма за доставку в сумму 600 не входит?
Tokusin
16.03.2011
доставка бесплатно!!!!
Varya
22.03.2011
молодцы!!!!!!!! :)
Tokusin
22.03.2011
А на счет чего молодцы?)
Varya
22.03.2011
да хотяб по-поводу бесплатной доставки ;))
Tokusin
22.03.2011
спасибо за комплимент).

Желаете присоединиться?
Varya
22.03.2011
......думаю ;).........мож, действительно, в городе встретимся.......сфотимся........отдохнём? :)))))
Tokusin
22.03.2011
в городе будет следующая встреча. Просто в жизни нужно разнообразие. Следующая встреча будет после майских праздников.
Varya
22.03.2011
а мож наоборот?.....после майских на природе будет красивее.....теплее ;))
Tokusin
22.03.2011
давайте не будем торговаться. Просто если хотите в городе собирайте. Я не могу разорваться на две части. У меня план уже по встречам. И в нем менять возможности нет.
Varya
22.03.2011
........бука...........
Tokusin
22.03.2011
ни чуть
просто есть договоренности много на что и ради одного человека менять просто смешно. Решите пишите в личку.
Varya
22.03.2011
да, я согласна.......поняла уж )))
Tokusin
22.03.2011
вот и хорошо
N. N N
24.03.2011
поехали! что ты думаешь????????
Varya
24.03.2011
....не, в этот раз не поеду))).....в городе где-нидь зависну лучше......а с наступлением тепла и появлением зелени на природу :)
N. N N
24.03.2011
ни фига ты не понимашь! Там сауна и баня а потом голой в снег! разве не удогвольствие?
Varya
24.03.2011
......вот что у нас сюрпризом является ?! ........ эх, NNN сдал всех с потрохами)))
N. N N
24.03.2011
а за чем сюрприз то? меня вот ни как и не заманишь кроме как голым в снег и сауной!
Tokusin писал(а)
14.30 – 16.00 – Аля, Сабантуйчик!

А какая тема слета??
Tokusin писал(а)
14.30 – 16.00 – Аля, Сабантуйчик!
.. можно и в городе замутить... я воот о чем..
Tokusin
16.03.2011
Лена, если хочешь подробностей, то потерпи.
А если не терпится, то позвони.
Bozon
22.03.2011
Тема слета - отдых, просто отдых, только отдых!!!
N@tt
16.03.2011
Марин, распиши пож-та из чего складывается сумма, а то здесь кто-то делает деньги из воздуха, хотелось бы ясности!
Tokusin
16.03.2011
В данную сумму заложены следующие траты:
- завтрак.
- Обеспечение по культурной программе
- 30% компенсации фуршета (Аля, Сабантуй).

Не буду делать четкой привязке к сумме. Да бы данная сумма была из расчета минимального количества людей. Уменьшение стоимости описала выше.
N. N N
24.03.2011
что входит в завтрак? (люблю поесть)
Tokusin
24.03.2011
шведский стол
N. N N
24.03.2011
я уже тама
BVLGARY
16.03.2011
Жаль что кто-то не проводит мастер-классов.
Bozon
16.03.2011
Так возьмись!
BVLGARY
17.03.2011
Я вообще на спичечный завод собралась уходить в отдел поставок в страны ближнего зарубежья, так что мне не до того.
Всем добрый день! Обычно общаюсь на форуме "Реклама и PR", сюда выхожу впервые :)
Я работаю в группе компаний "ГАМА", которую Марина пригласила в качестве партнера. Действительно, мы предоставим автобус (прицепляю, как он выглядит) и наши залы в бизнес-пансионате "Волга" без оплаты аренды.
Такие творческие программы. как задумала Марина. мы делаем о-о-очень часто для пиарщиков и рекламщиков. Всегда собирается много людей. Для нас интересно дать без оплаты один из наших автобусов и зал, потому что мы показываем пансионат всем, кто с ним пока не был знаком. Для них - потому что приятно провести день за городом, пообщаться с новыми людьми, получить новые знания (обычно проводим семинары).
В данном случае Марина затевает настоящее веселье, договорилась с аниматорами и главное - хочет сделать нормальное питание, потому что без еды с раннего утра до вечера будет не до веселья. Видимо, поэтому и вводится регистрационный взнос.
N@tt
25.03.2011
Спасибо
не поеду
Tokusin
17.03.2011
ап
apolo
18.03.2011
плохо народ организовывается:(
Bozon
18.03.2011
Юль, у меня не складывается - зачем отдыхать с совершенно незнакомыми людьми, если нет цели, программы, результата??? Мне в таком случае приятнее будет с одноклассниками встретиться... наверное, и у других форумчан так же.
apolo
18.03.2011
так может мы могучей кучкой сможем что-то изменить?
например, ты проводишь презентацию с мини-тренингом по продаже самого себя:)
еще кто-то из гуру проведет тренинги и вот пожалуйста уже не просто так поехали:)
Bozon
18.03.2011
Точно, сможем изменить, мне Марина встречу с невестой мечты пообещала, она знает о моем холостом положении)))))))))))))
Bozon писал(а)
мне Марина встречу с невестой мечты пообещала, она знает о моем холостом положении)))))))))))))

Евгений, у нас в обоих нижегородских офисах компании "ГАМА" половина девушек - менеджеров свободны. Добро пожаловать! На наши маршруты, я имею ввиду :)) Теплоходы, автобусные туры, пансионат "Волга"... Ахахаха....
Bozon
25.03.2011
Вау, отдельное спасибо Вам за такое эксклюзивное предложение и эффективную рекламу турфирмы)))
Ну, Вы же, наверное, знаете нас, пиарщиков :)))
Мы, к слову, туроператоры. То есть все теплоходы, пансионат и автопарк - свои...

Посоветуйте, пжлст, может быть, мне позвонить Марине и попросить скорректировать тему. Возможно, в деловом формате обсудить вопросы внутрикорпоративного пиара. С удовольствием приехали бы PR-менеджеры из компаний и банков.

Интересно, каковы отношения HR и маркетинга и PR в наших компаниях? Возможна ли совместная встреча?
Bozon
25.03.2011
Анна, не готов ответить прямо сейчас, пожалуйста, дайте время подумать над вашей идеей. На первый взгляд, идея такого объединения вполне реалистична, важно определиться с объединяющей целью и подумать о конечном результате, сухом остатке от встречи для каждой категории участников.
N@tt
25.03.2011
Хорошая идея!
Однозначно нужный союз!
Персональщикам всё больше приходится работать над своим брендом и внутри компании тож, а 2 апреля сможем с пиарщиками пообсуждать "как в легкую, т.е. смеясь, пиарить бренд компании через корпоративную культуру". Как раз сейчас написала сценарий на корпоратив 1-го апреля на тему про любимую контору, чтоб легко и не навязчиво адаптировать новичков....
Bozon
25.03.2011
Мне идея Анны Вингурт тоже очень понравилась. Теперь важно определить цель, задачи и разработать инструменты достижения цели, затем назначить ответственных за разработку модулей программы. И все у нас получится!))))))))
Bozon писал(а)
Теперь важно определить цель, задачи и разработать инструменты достижения цели, затем назначить ответственных за разработку модулей программы. И все у нас получится!))))))))

Ну, круто Вы пишите по пятницам, вечером... Ахахаха...
Bozon
25.03.2011
Системность мышления рулит в любой день недели:)))))))))) Что вам не понравилось в алгоритме решения задачи? Что вы хотите добавить/дополнить/изменить?
Наташа, спасибо!
Написала Марине в приват несколько слов. На форуме "Реклама и PR" тоже со вчерашнего дня обсуждается "объединение".
Мне, если честно, было бы даже проще с организацией. Плюс я позвоню HR-ам в компании, которые не выходят на этот форум. Получится, что для всех расширится круг знакомств.
Подождем, что скажет нам Марина.
BVLGARY
25.03.2011
Плюсуюсь, как раз в этом году по плану у меня заниматься HR-брендом :)
hrcons
27.03.2011
Вот не знаю по каким таким ассоциациям, но чегой - то вспомнился диалог из фильма "Небеса обетованные":
там есть сценка, когда героинь Лии Ахеджаковой и Ольги Волковой, "закрыли на 15 суток" - входит к ним в камеру мент с ведом и шваброй:
Мент - Подъем! Пошли на работу!
Ахеджакова - Куда?
Мент - Милицию отмывать
Ахеджакова - Ага, вас отмоешь....
Ален, ей богу - никаких прямых аналогий, просто навеяло что то:)
BVLGARY
28.03.2011
:)))) Прочувствовала смысл всеми фибрами))
apolo писал(а)
так может мы могучей кучкой сможем что-то изменить?
например, ты проводишь презентацию с мини-тренингом по продаже самого себя:)
еще кто-то из гуру проведет тренинги и вот пожалуйста уже не просто так поехали:)

Да, когда мы ездим с пиарщиками и рекламщиками, бувает трое-четверо выступающих. Они делают это без оплаты. Или в качестве самопрезентации, или по принципу "лидер всегда готов поделиться" :)
apolo
25.03.2011
Анна, мы здесь такие же:)
N. N N
24.03.2011
у меня вот наобарот! с однокласниками встречаться просто не хочу
Bozon писал(а)
зачем отдыхать с совершенно незнакомыми людьми, если нет цели, программы, результата???

Знаю, что Марина договорилась с креативным агентством "Красивый праздник", чтобы провели встречу на улице и тим-билдинг. Возможно, тим-билдинг и нужен, чтобы объединить незнакомых людей :)
От наших поездок с рекламщиками и пиарщиками у меня осталось несколько снимков аниматоров из "Красивого праздника"
Fork
26.03.2011
о! знакомые все лица-аниматоры! они у нас на Масленице корпоративной вначале зажгли (в этот же день), потом поехали к вам. Хорошие ребята.
Bozon
25.03.2011
Анна, большое Вам спасибо за иллюстрации, многое стало понятно. Готов отдаться на время этой замечательной поездки в чужие надежные руки)))) А во время следующей вылазки призываю опереться на свои силы, на нашем форуме много замечательных талантливых людей, способных подарить радость себе и коллегам!
Bozon писал(а)
А во время следующей вылазки призываю опереться на свои силы, на нашем форуме много замечательных талантливых людей, способных подарить радость себе и коллегам!
</quote
Нам очень интересна (прямо скажем - нужна!) аудитория HR-ров, но я не смогла бы придумать деловую тему, чтобы всех "кадровиков" собрать, и не нашла бы выступающих... Ведь нельзя знать всё и всех :))
Евгений, спасибо!
Bozon
25.03.2011
Знаете, Анна, это хороший запрос и повод объединить наши усилия. Я профессиональный бизнес-тренер, и аудитория HR очень важна для меня так же, как и для Вас.
apolo
25.03.2011
насколько я знаю часть той информации, которую Вы выложили, было сюрпризом для выезжающих...
apolo писал(а)
насколько я знаю часть той информации, которую Вы выложили, было сюрпризом для выезжающих...

Можно попросить подробнее...
Хочу добавить, что с "Красивым праздником" Марина договорилась за оплату. Это я знаю точно от директора этого агентства, тут двух мнений быть не может.
Про еду (очень важный момент для всех!).
Вы планируете выехать рано утром, то есть выйти из дома примерно в 7.30-8.00 утра. (мы всегда собираемся не раньше 11 ч.). Уезжаете за город, откуда просто так не убежишь, хотя пансионат и очень близко от НН. Обратно в Нижний планируете приехать только когда стемнеет. С ума можно сойти без еды! А в нашем ресторане все надо бронировать заранее. Поэтому Марина и обсуждает с нами вопросы с завтраками-обедами. С нашим проф. сообществом мы обычно обходимся обычным кофе-брейком (кофе, чай, бутерброды, пирожки) за наш, т.е. пансионата "Волга", счет. Но у нас и программа покороче всегда, и выезжаем раньше. А на целый день кофе-брейком не наешься, каждый знает! У вас, кто впервые будет в "Волге", может остаться осадок, что пансионат завез "неизвестно куда", нормально не покормил и т.д. - получится, плохой пансионат. НЕ хотелось бы такого итога...
apolo
26.03.2011
ИМХО это, конечно, не моё дело, но может быть это стоило предварительно обсудить с организатором, а потом "постить"?
Tokusin
18.03.2011
желающие есть
можешь не переживать)
apolo
18.03.2011
это я типа апнула тему:)
а меня возьмете
Tokusin
18.03.2011
конечно возьмем!!!)
отпишитесь мне в приват с данными.
N. N N
24.03.2011
я тож хочу!!!
Tokusin
24.03.2011
в приват киньте пожалуйста свои данные, для того что бы я могла уточнить с вами некоторые вещи.
N. N N
24.03.2011
кинул
+ я
Tokusin
18.03.2011
ок.
записала нашего главного активиста!!!)
Пока я металась между встречей и спектаклем, муж сделал выбор за меня идем на Юнону и Авось. Обязательно присоединюсь в следующий раз.
Tokusin
22.03.2011
Жаль(. Ждем в другой раз.
Bozon
22.03.2011
Кто поет главные партии?
Юнону- Жанна Рожденственская, а вот на главную мужскую роль актер еще не заявлен.
Bozon
23.03.2011
Ириша, а 2 апреля единственный спектакль? Очень хочу послушать и отдохнуть с коллегами тоже хочется...
Tokusin
23.03.2011
Женя, поющих в Нижегородской постановке нет. Там только балет звуковым и голосовым фоном.
BVLGARY
23.03.2011
Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже почти 30 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом по всему миру.

Летом 2009 года во Франции, в рамках культурного обмена Россия-Франция, в замке Пьера Кардена во Франции, состоялся премьерный показ новой постановки рок-оперы «Юнона и Авось», который прошел с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.


Главный акцент сделан на музыку и вокал. Вокальные номера рок-оперы поставлены прославленной певицей Жанной Рождественской, первой исполнительницей главных партий в рок-операх Алексея Рыбникова, многих знаменитых шлягеров советского кино («Позвони мне, позвони», «Песня гадалки»). Великолепные хореографические номера в постановке Жанны Шмаковой (хореограф-постановщик мюзиклов «Буратино», «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты», «Иствинские ведьмы», детского конкурса «Евровидение») делают рок-оперу ярким незабываемым зрелищем. Главным режиссером действа является Александр Рыхлов, известный своими работами в театре (мюзиклы «Буратино», «Красная Шапочка», рок-опера «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты»).


Музыка: Алексей Рыбников

Стихи: Андрей Вознесенский

Режиссер: Александр Рыхлов

Хореограф: Жанна Шмакова

Музыкальный продюссер: Дмитрий Рыбников



Действующие лица и исполнители:

Граф Николай Петрович Резанов: Николай Дроздовский / Игорь Кирилюк

Кончита Консепсьон де Аргуэльо: Екатерина Соловьёва / Наталья Крестьянских / Валерия Ланская

Федерико, жених Кончиты: Владимир Миронов / Иван Агафонов / Андрей Карх

Хосэ де Аргуэльо, губернатор Калифорнии: Арман Хачатрян

Граф Румянцев: Дмитрий Богданов / Николай Дроздовский / Николай Лютов

Отец Ювеналий: Леонид Сивец


Билеты от 600 до 2000 руб. в кассах театра, магазине «Джон Сильвер», а так же в точках продаж «Кассир.Ру»

Справки и заказ билетов 428-50-56
Bozon
23.03.2011
Аленка, большое спасибо!
BVLGARY
23.03.2011
Думаю вы не прогадали :) Сама на этот спектакль думаю сходить)
N. N N
24.03.2011
на счет детей не берем уж очень интересно! (хотя их то у меня нет)
Tokusin
24.03.2011
просто ими заниматься увы не кому будет. А взрослые все будут в действие. Не смогут уделить должного внимания.
N. N N
24.03.2011
а в каком действии?
Bozon
24.03.2011
Это сюрприз)))))))))
Tokusin
24.03.2011
издеваешься???
Bozon
24.03.2011
Инструмент тренера - осознанная управляемая провокация:))))))))))))
Некоторые называют "проверкой на вшивость".
Tokusin
24.03.2011
Женя, я просто не могу пока улыбаться
пишу (тоже программу и общаюсь параллельно).
Температура и кипение мозга. все в кучу вообщем.
N@tt
29.03.2011
МАРИНА!!!!!
Нам мужчины предложили помощь в организации шашлыков, но вот только погодка смущает....
МОЖЕТ мы чуть сдвинем сроки нашей прогулки на более теплое время?????
Tokusin
29.03.2011
Наташа, я согласна, есть некоторые технически проблемы. Завтра дам знать всем остальным лично отзвонюсь.
N@tt писал(а)
МАРИНА!!!!!
Нам мужчины предложили помощь в организации шашлыков, но вот только погодка смущает....
МОЖЕТ мы чуть сдвинем сроки нашей прогулки на более теплое время?????

Я бы тоже предложила поехать к нам в "Волгу" поближе к майским праздникам. Кто же знал, что зима не захочет отступать! Получается, дата апрельская (и настроение ожидалось такое же), а погода сугубо зимняя :)) Приезжайте, когда действительно можно будет отдохнуть на берегу р. Волги по-весеннему (по-летнему)!
Bozon
30.03.2011
Анна, рассматриваю площадки для проведения выездных тренингов в летнее время. Сильно огорчился, что не смогу посмотреть условия сам 2 апреля... Расскажите хоть на словах, насколько пансионат удобен для проведения выездных тренингов для группы из 10-15 человек.
N@tt
30.03.2011
Ага))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.