--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша Новогдня встреча в КАБАНЧИКЕ!!!

Общая тема
7
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tokusin
06.01.2011
Вот и прошла наша долгожданная встреча форумом...
Я не буду нахваливать, но думаю все кто был, нам немного расскажут о своих впечатлениях.
Хочу Поблагодарить всех тех кто пришел, Огромное Спасибо!!!!
Мне все очень понравилось, я рада!

И спасибо огромное всем спонсорам нашего мероприятия, которые предоставили сувениры для награждения и лотереи):
Компании NN.RU , а именно Михаилу Иосилевичу - Праздничный напиток, и звезды для номинаций;
Хлебокомбинату Каравай ( karavaynn.ru/ ) - Сертификаты на приобретения корпоративных тортов;
Студию Цветы и Игрушки (изделия из шаров - http://www.nn.ru/~gallery134655?MFID=87906 - Игрушка Снеговик;
Сеть Цветочных магазинов "Пастораль" ( pastoral.nnov.ru/ ) - Цветочная композиция,
Пивной Ресторан Кабанчик на Московском Вокзале ( www.kabanchik.nnov.ru/ ) - Карта постоянного клиента.

Друзья, надеюсь, что вчерашнее событие будет как традиция, и праздник "Каждый день".
Я готова все последующие мероприятия организовывать для Вас, и делать их Праздничными!!!
Потому что мы все порой устаем от будней.)

Фото коллаж скоро выложит - harinejumi.
Выкладываю фотки особо не стал редактировать так что наслаждайтесь)))
Без подарков никто не ушел)
http://www.nn.ru/~gallery157994?MFID=104730
Все супер. Спасибо! :)
Tokusin
06.01.2011
Еще придешь?
никто пока не звал )))
Tokusin
06.01.2011
Планируем встречу ближе к концу марта!!! (вроде при тебе обсуждали)
...типа уже забыл....
..не..типа не сразу вспомнил :)
Ааа .. это говорит о том, что вечер удался! ;-)
Tokusin
06.01.2011
Спасибо, что ты до нас ДОШЕЛ!!!!
Многие не ...
ну это было не так сложно как кажется ;)
Tokusin
06.01.2011
Вот и здорово!!!)
apolo
06.01.2011
Ну вот, дождалась! Есть теперь где СПАСИБУ сказать!!!
Спасибо огромное!
Марина, слов просто нет, какая ты молодец!
Андрею отдельный респект!
Tokusin
06.01.2011
Юлька Спасибки!!! Очень Старалась!!!)
Все было супер! :-) Было приятно со всеми познакомиться и пообщаться в реале !.!
Респект за организацию встречи Марине и Андрею! А спонсорам за приятные подарки! Подарки будут нас радовать еще долго!
Tokusin
06.01.2011
Спасибки Ленок!!!
(.)
06.01.2011
молодцы:) очень позитивно и весело:)
жалко, конечно, что кому-то не удалось дойти до праздника! еще бы хотелось знать, кто есть кто на фотографиях...))
в следующий раз придешь и узнаешь ;)
Tokusin
06.01.2011
Сама куда пропала???
sweetlanka24 писал(а)
кто есть кто на фотографиях...))
Это секрет! :) Тсс..! Приходите в следующий раз ..:)
Tokusin
06.01.2011
Будем шифроваться???)))
Ато! :))
Пароли и явки огласим позже...!.! ))
Tokusin
06.01.2011
Ок. Так и решим!!!)
apolo
06.01.2011
Андрей послушал женщин и как настоящий мужчина сделал всё наоборот:) на общей фотке всех подписал:)
Tokusin
06.01.2011
Он подписал гораздо раньше, чем договорились. Почти сразу после того как выложил.)
ну мне было не сложно, к тому же времени это не много заняло всего 2 мин......чки ))))))
apolo
07.01.2011
как и обещал...мин...чки)))) ууууу, человек слова:)
а то))) я просто ждал нужного момента))
ай яй яй... меня раскрыли - ни разу за все годы свое фото на форуме не светил
Tokusin
06.01.2011
Спс. Не смогла ты ты почему?
(.)
11.01.2011
не было в городе почти все каникулы
Tokusin
11.01.2011
Жаль, на следующее мероприятие собирать будем заранее, что бы было проще планировать всем.
hrcons
07.01.2011
СПАСИБО!
Спасибо организаторам: Марина, Андрей - все было замечательно! Спасибо Вам за предоставленную возможность пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке, не теряя праздничного новогоднего настроения.
Спасибо всем кто был на встрече - за интересное общение.
Вечер действительно удался. Редко так бывает, когда собираются практически незнакомые люди.
спасибо! более подробно разглядела фотки и увидела, кто есть кто!
шифроваться не будем, конечно же. Наша контрора в очередной раз отличилась: работали и 4, и 5, и 6 полный рабочий день((.
Tokusin
07.01.2011
С Рождеством!!! И спасибо за чудесные слова.)
...молодцы.... народу только мало :(
Tokusin
07.01.2011
Нас мало, но мы в ....)))
в тельняшках?))))
Tokusin
11.01.2011
можно и в них и не только в них.... кому как нравится!!!!))))
зато концентрация призов на душу населения больше :)
Tokusin
11.01.2011
Мдя уж....)))
Sayuri
07.01.2011
мне все очень очень очень понравилось....Жаль только у меня было "состояние не стояния". На следующей встрече надеюсь буду в форме. Спасибо огромное Марине и Андрею за организацию. Умнички. Все все мне очень понравились)))))) Встреча удалась. Ура!
Tokusin
07.01.2011
Спасибо тебе огромное!!!)
hrcons
12.01.2011
а вот еще здорово было бы обменяться телефонами и "мылами" участников встречи....а то на самой встрече чего то как то не успели:)
Tokusin
12.01.2011
Осталась 2 электронки уточнить и вышлю всем по почте.
hrcons
12.01.2011
Замечательно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.