--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК "Ватсон" и другие кстовские поделки.

Новостройки (обсуждение)
944
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baryshman
10.05.2017
В отличие от некоторых, ни черта не понимаю в специфике рынка недвиги г. Кстово.
Поэтому вопрос: что за зверь - ЖК Ватсон, как там дела вообще и с продажами в частности. ( жкватсон.рф )
З.Ы. Мнения "Кстовофилов-всезнаек" приветствуются! :)
строится как-то очень долго и какими-то рывками, одно время на площадке движения очень долго видно не было.
Место на отшибе, вокруг частный сектор, в сторону нижнего вечно стоящий переезд.
Для себя "плюсов" не увидел.
еще бы про ЖК Свобода в Кстове кто рассказал
вокруг одни бараки и старый фонд. вечером на улицу не выйдешь, башку отшибут
я место знаю, мне про дома интересно
это о застройщике
www.lensmena.ru/arhin/numb/43/skandal/7-1.html
baryshman
11.05.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
одни бараки и старый фонд. вечером на улицу не выйдешь, башку отшибут ...

Как же так?!! И это в лучшем-то месте земли, великолепном Кстове?!!

З.Ы. "А Кстово я люблю..." (с)
так в каждом городе есть своя "мончага"....
я в кстово центр люблю, причем у каждого жителя центр города свой)))
а тут в выселках построили, а рекламируют как путное
baryshman
11.05.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
- ...своя "мончага"....
- ...я центр люблю...
- ...в выселках построили...

Все эти рассуждения имеют смысл в контексте обсуждения ГОРОДА, а применимо к посёлку на краю промзоны, радиус которого от силы 2 км. - это абсурд!!

ЖК Свободы находится в ОДНОМ километре от "центра", что мешает из "выселок" прогуляться в Ваш "центр" вечерком и "отшибить башку" прям не отходя от кассы? ))
(ЖК Ватсон - 1,5 км. - те же яйки, тока в профиль)
ну тогда и весь Нижегородский район должен быть по цене одинаковый- это же ЦЕНТР ГОРОДА, и промзона на деловой и скотобойня за заводом петровского и бараки на новосолдатскойи коммуналки в вишневом переулке и старые панели на ковалихе. Или нижегородский район это только ВП +/- окресности?
зы: у каждого зверя свой ореол обитания, поэтому жители "выселок" в "центре" не прогуливаются
baryshman
11.05.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Нижегородский район... ...- это же ЦЕНТР ГОРОДА

Не стОит передёргивать, центр не равно Ниж.р-н.
(все здесь, включая Вас, прекрасно знают, что такое центр НН, а вот "центр Кстово"...)
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
бараки...
скотобойня...
старые панели...
коммуналки...

При чем здесь всё это?
Хорошо построенные дома, с аналогичными характеристиками, в радиусе 1,5км. от Кремля (радиус всего Кстово) стОят примерно одинаково (это моё проф. мнение). Соседство с панелями/бараками/коммуналками картины не меняет (пока)

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
у каждого зверя свой ореол обитания, поэтому жители "выселок" в "центре" не прогуливаются

Ну это же чушь, чо её комментировать...

З.Ы. (ореол - это то, что светится вокруг Вас, когда Вы про Кстово вещаете, а то, что Вы имели ввиду - это ареал. :)))

З.Ы.2. А по делу (про ЖК Ватсон) будет чо? Или "ЗнатокКстовскойНедвиги" не такой уж и знаток?
baryshman писал(а)
А по делу (про ЖК Ватсон) будет чо? Или "ЗнатокКстовскойНедвиги" не такой уж и знаток?

а с чего вы решили что "знатоккстовскойнедвиги" будет вам что то писать про жк ватсон?? или у "лучшегоруководителяотдела продажнижегородскогозастройщика" вдруг проснулся проф. интерес к "посёлку на краю промзоны, радиус которого от силы 2 км"
baryshman
11.05.2017
Спасибо, Ваша позиция понятна (жабе - привет).

По проф. интересу к Вашему посёлку - всё, что было надо узнал уже.
человек - говно и профессионал в одном флаконе - наверно это заразно. по крайней мере только на ннру такие встречаются
а жабу душить будем, иначе в барышмана перерожусь(
baryshman
11.05.2017
Обидно, наверное, когда тока начали себе цену набивать публично, а Вам ручкой помахали... ))
Давайте, отдыхайте, человек-золото.
мне на ваше "помахали ручкой".... игнорируем, вальсируем
Поделитесь?
baryshman
11.05.2017
Гонораром?..
Информацией про этот Ватсон)
baryshman
12.05.2017
Ну...
Мне вопросы клещами тянуть?
Если в общем, то стоит связываться или нет. А если конкретно, то обычные вопросы - шансы на завершение строительства, качество стройки, коммуникации, инфраструктура, дальнейшее обслуживание.
sergo66
12.05.2017
Коммуникации все подведены у них, звонил. проезжал несколько раз мимо специально, хотя совсем не по пути. А брать или нет то дело в финансах, стройка явно скоро будет закончена первых домов. Не знаю как быстро новый дом начнут строить, но то что продают поштучно дома, мне нравится и сроки реальные называют, сам думаю дочери купить. нет ощущения пирамиды финансовой как в направлении Богородска.
все хорошо, только застройщик "хитросделанный"
sergo66
12.05.2017
Чем?
sergo66
12.05.2017
И какой застройщик не такой?))))) Может Соркин?
baryshman
12.05.2017
Видите ли, Ваши вопросы - с колокольни покупателя, а я на другой стороне баррикад, и меня интересовали несколько другие аспекты.

З.Ы. А некоторые, чересчур скрытные аборигены разболтали всё, что меня интересовало (сами того не поняв:)
это лучшиеруководителиотделапродаж сделали неверные выводы из полученной информации от скрытных аборигенов, но они это поймут позднее)
baryshman
12.05.2017
)))
Ну... может и так...
надеюсь ДМС у лучшегоруководителясамизнаетечего есть?
Да, интересуюсь, как потенциальный покупатель. Но отпугивает Кстовская промышленность.
лучше б вас кстовская медицина пугала)
И это тоже)
sergo66
12.05.2017
Думаете в нижнем промышленности меньше? там в верху р.Ока "Дуст"-Дзержинск.... вот там то точно не айс... Тут до промышленности ещё ехать и ехать.... и зелёная полоса между промзоной и городом какая никакая а есть. да и берег высоко.
там меньше километра))
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
я в кстово центр люблю

не первый раз от кстовских слышу такую фразу, при этом, для меня как-то сложно уловить разницу между "центром" и, допустим, вторым микрорайоном, который местные уже не считают "центром".
Вообще быдло редко шкодит в своем районе, в основном в соседние райончики наведываются ))
в том то и прЭлесть, что за границы проживания эти товарисчи не вылазят.
baryshman
11.05.2017
Свекровь им штоль запретила?..
все гораздо проще - денег нет))
около кстовского рынка продают "пушистики" по 40 руб - вот они дальше этого ларька в город и не выползают
baryshman
12.05.2017
Вот, всё терь понятно стало, спасибо!
язвить изволите) только как ранее было замечено, кстово городок небольшой, так что не только каждую собаку- каждого голубя " в лицо" знаешь.. и всю зиму "своих" кормишь
Мне кажется, что достаточно проехать один раз через промзону, чтобы по возможности избегать постоянного проживания в Кстово.
а достаточно один раз проехаться по борскому мосту и дом за волгой можно подарить с доплатой
djabel
11.05.2017
Не в бровь, а в глаз Свекровушка!:) точнее и не скажешь!
Обменять на Кстово попробуйте
а смысл?? до парижу слетать быстрее чем летом через борский мост домой вернуться
Вот и я не вижу смысла менять Бор на Кстово.
промзона - это как ржавые ушатайки... вроде и вредно, а на жисть хватает)
Мост достраивают, канатка, паром летом, электричка... Вполне себе место, на самом деле. А Кстово ближе не станет никогда.
djabel
11.05.2017
Пробки с постройкой моста не исчезнут: они переместятся в Толоконцево.
Мне сейчас часа хватает, чтобы доехать. Будет второй мост-будет ещё лучше.
djabel
11.05.2017
Я на работу пешком хожу, мне вас не понять. 20 минут неспешным шагом. Маршрутки? Нет не слышал.
По поводу моста - мне рассказывать не надо. Я на Бурнаковке живу, вечерами не было НИ РАЗУ еще случая чтобы мост не стоял.
По поводу моста я лучше Вас знаю. Просто время надо выбирать или мониторить камеры на реверс.
Вообще, если не работать на ЛУКойла, то придётся ездить в НН. Это жопа. Ничем не отличающаяся от Дуста, Окского берега или Балахны. Ездить в город на работу, затрачивая 2-3часа на дорогу каждый день-себя не уважать. Любому нормальному человеку и час-полтора в день, на стояние в пробках жалко тратить.
сейчас скорее нижегородцы ездят на работу в кстово, вот в чем парадокс)
вроде и медом не намазано, а вот за нормальными зарплатами едутъ и промзона не пугает
ну так иным нищегородцам из верхней части города проще на своём авто до того же Кстово сгонять, чем в нижнюю часть через пробки прорываться :-)
Ну да, так тоже бывает.
Mishwka
11.05.2017
это что там за "нормальные" зарплаты у работяг? сотен штолле?
там помимо зарплат еще и пенсию от предприятия доплачивают. причем и зарплата стабильная и платят вовремя.
зы: аванс 30ка, и около 50 подрасчет - это у соседки
а в НН по данным от Павлиныча 30тке каждый средний нищегородец рад :-)
а медсестры вообще жируют, теперь цельных 12 тыр должны получать и ни копейкой меньше( сам павлиныч обещал
Mishwka
11.05.2017
интересный формат !было бы что то подобное по адекватной цене в НН с удовольствием купил бы)
sergo66
12.05.2017
Там цена будет 100+ за м.кв. ))))
Mishwka
12.05.2017
так вот в этом и засада))
Milena89
12.05.2017
Мы планируем покупку квартиры, рассматриваем и Ватсон тоже. Я изучила все предложения в Кстово и не понимаю негодование некоторых. Во-первых, застройщик неплохой, всегда готов ответить на вопросы и предоставить любую информацию. Во-вторых, несколько раз посещала стройку лично и никаких трудностей с тем, чтобы добраться туда или оттуда не возникало. В-третьих, по срокам компания движется довольно скоро. Опять же, при посещении стройки можно увидеть что и КАК уже сделано(плюс эта информация обновляется на сайте постоянно). Еще хочу сказать про окружение комплекса: территория застройки - большая и обособленная, и проект благоустройства обещает быть необычным, поэтому места и возможностей для прогулок у всех будет предостаточно.
sergo66
12.05.2017
Недовольные будут везде и всегда)))) хоть на "Красной Площади им жильё подари)))) Парад будет мешать" ))))))
не Парад, а зрители
DimN
12.05.2017
Milena89 писал(а)
и проект благоустройства обещает быть необычным
В современных реалиях верить в проекты несколько... ну, наивно что ли. Хоть кто-нибудь из застройщиков реализовал всё, что обещал на этапе котлована?
Milena89 писал(а)
Во-первых, застройщик неплохой, всегда готов ответить на вопросы и предоставить любую информацию. Во-вторых, ...

вы представитель застройщика?)
evil nn
12.05.2017
Да они тут, похоже, на пару с sergo66 представляют застройщика. Оба зарегистрировались недавно, и оба с момента регистрации написали только в этой теме, и исключительно хорошее про ЖК "Ватсон". :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.