--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Европейский квартал пригоден для комфортного проживания ?

Разговоры о недвижимости
1539
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NewHome
11.01.2019
Всем доброго времени суток! Я за важным советом-На всем известном популярном сайте продаж достаточно много объявлений по весьма сходной цене продают квартиры в ЖК Европейский квартал. В уже сданных домах, построенных. Тимирязева 9, к.1, например. Просветите, знающие люди? Моя информация начинается и заканчивается только на том, что долгострой, застройщик слился, какой-то дом достроили силами дольщиков, а какой-то так и остался скелетом и недостроенный.... так вот те, что с горем пополам, но все же сданы, стОит ли ввязываться? А то может достроили из г*вна и палок, лишь бы сдать скорее и на перепродажу пульнуть? Очень импонирует место застройки,а Пушкин ждать долго, пока сдадут, вот и позарились на Европейский. Но надо крепко думать, стОит ли оно того...
@ngry
11.01.2019
Есть же форум дома, что там не почитать?
NewHome
12.01.2019
В основном нашлись только темы с проблемами самой постройки. Про качество и возникшие проблемы(какие?) после с горем пополам сдачи не нашлось инфа. А вдруг они строили-строили, и хорошо построили?))) для себя же))) ну и цены, кстати, тоже в пределах 2 млн за тот же метраж разбегаются.
@ngry
12.01.2019
Собственники в данном ЖК в любом случае, знакомы с возникшими в процессе эксплуатации квартир сложностями, а концентрация собствеников на форуме ЖК выше чем на общем форуме. Достройка за свои средства осуществлялась, но готовность первой очереди была практически 98%. Цены могут разбегаться и от того в какой очереди предлагается квартира, а вдруг это недостроенные два дома.
spriteork
13.01.2019
Виды вокруг - так себе (сами понимаете что открывается с одной стороны дома). Да и красоту, стиль многоэтажки уже испортили
www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=151108485#post151108485
mr.kraken
11.01.2019
NewHome писал(а)
На всем известном популярном сайте продаж достаточно много объявлений по весьма сходной цене продают квартиры в ЖК Европейский квартал

Себе простой вопрос задайте. Вы б сами квартиру в приличном доме сливали б дёшево, да ещё с готовностью к торгу, да так массово, как это делают недоынвесторы из этого недоЖК?
Полагаю, что это обычная хитрожопая попытка навесить свои проблемы на других. А какие там у них проблемы , пока вы ещё в чине "покупатель", вам не всё ли равно?
djabel
11.01.2019
Лично я бы держался подальше от всего, что связано с "длялоховстроем" (Квартстрой).
Лично мне не кажется существование рядом вечных недостроев и отсутствие благоустройства комфортной средой обитания, и цены не такие уж вкусные, если год назад там продавали квартиры по 70 тыс за м2, сейчас ценник уже к 90 стремится. Из аналогичных объектов на Дальняя 8 низкие цены.
место на любителя, из плюсов только близость к центру города
ну, посередине стройки тоже место на любителя) На Дальней виды из окон красивые
Smokyeyes
14.01.2019
Это такой же супер- долгострой ,строить начинали приблизительно в 2007 году качество -отвратительное
А мне непонятно, чего на Красносельской 9а много квартир выставлено на продажу..
Ну, человек хочет жить в центре, но ищет варианты подешевле)
NewHome
17.01.2019
Так разве это центр?! Близко, около, но НЕ. Я вижу для себя такие плюсы-под боком детская поликлиника ( уже есть малыш и хочется ещё), относительно рядом садики, школа-лицей по прописке, рядом парк Пушкина. Метро в пешей доступности-тоже для нас плюс. Верхняя часть города. За 5-5,5 млн за 65-70 кв м под такие хотелки нет больше вариантов, все дороже в разы. Дальняя-внешне не привлекает этот дом, ну и цены не ниже, такие же.
купите, потом нам здесь расскажите как оно :-)
NewHome
18.01.2019
Зачем? Каждый кулик своё болото хвалит.
Ну и Тимирязева не центре. В центре у нас Изумрудный замок, но полагаю, квартиры там вы не рассматриваете) За 5,5 млн можно при желании найти двушку под ремонт в домах получше Европейского, в том числе и в новых домах в центре)
NewHome
18.01.2019
Я и не считаю, что Тимирязева центр, пишу уже который раз. Не нужен центр. Метро рядом важнее, чем кремль и бесконечные пробки.
Вопрос исчерпан? Тему закрываем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.