--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Анкудиновский парк - муки выбора :(

Новостройки (обсуждение)
2352
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
boooblic
22.01.2019
Привет всем.

Посоветуйте/отговорите. ЖК Анкудиновский парк.
Одна квартира в этом ЖК есть, там не проживаем, будем пытаться сдать, скорее всего за бесценок.
Ищем куда вложиться, и вот снова клонит в туже глухомань.
Качество строительства отличное. Не облезут как весь современный говнострой, ЦВЕТЫ уже облазить начали, все в заплатах.
Перспектива развития территории прослеживается.
Рядом расположенные участки, не относящиеся к городу, также под многоэтажку:
52:26:0010033:562
52:26:0010033:563
52:26:0010033:644
Значит в перспективе должно застраиваться.
Но жопа мира конечно ещё та, когда дорога будет не понятно, но должна быть. Даже если конкурент не присядет и землю не отожмут, то срок аренды до 2025, по идее к этому сроку должен застроить прилегающие территории.
Контингент разношорстный, от быдла до вполне адекватных.
Но квартиры для детей, которым годков ещё совсем мало.
Не понятно будет/не будет гетто в дальнейшем.
Альтернативы к данной ценовой категории какие есть (67м за 3800)?
Вторичка не рассматривается в принципе.
Andrey Af
22.01.2019
57 за метр? Да почти где угодно- вон на Заречке от Стэкома дом начали строить, по 58 за метр, чуть дальше вглубь района- Октава, цена та же. По другую сторону- дом на Радио, такая же цена. Но в обозначенном районе хоть все магазины, школы, детсады, метро и прочий транспорт есть.
boooblic
22.01.2019
Стэком без отделки, и фасад штукатурка.
Октава тоже штукатурка.
пооблазиют ведь все лет через 5-10. На автозаводе на ЖК Молодёжный без слёз уже не взглянеш. Водный мир пока держится.
Откуда вообще это пришло - штукатурка по пенопласту.
ну пооблезут и что? подкрасят и всех делов-то
boooblic
23.01.2019
если бы только подкрасить, все шансы на замену утеплителя есть. Пенопласт кстати не слабо сжирают мыши.
нафантазировать можно что угодно, важнее лифты и пр.коммуникации
Jaqo
28.01.2019
у нас в Окском береге уже жрут пенопласт мыши.....
Adad
01.02.2019
В ЖК Молодежном так то минвата утеплитель а не пенопласт.
alex!
01.02.2019
пенопласт теплее :)
Adad
01.02.2019
Зато мыши не грызут.
baryshman
02.02.2019
Давайте пруфы.
Или как обычно: "оно хорошо потомушта у меня так?". )
alex!
02.02.2019
это была шутка юмора
вы, батенька, отделяйте мух от котлет
atevss
22.01.2019
В новой кузнечихе такая же цена, качество домов конечно похуже, но зато место поинтереснее, ну на мой взгляд конечно
boooblic
22.01.2019
место интереснее, цена даже ниже, но блин ссыкотно там брать.
Даже учитывая что страхуется гос фондом, то там тоже ряд условий сколько знаю чтоб под эту страховку попасть. Фундамент сколько знаю не попадает. И с Цветами я намучился, пол дома в цветах рассыпалось ))).
alex!
22.01.2019
boooblic писал(а)
пол дома в цветах рассыпалось
А можно подробнее?
boooblic
22.01.2019
писал уже, под другой учёткой )))
входные группы все сносили/переделывали, лестницы из такого бетона, что протёрлись где-то до арматуры, где-то насквозь
весь дом в заплатах
в квартире потолок во второму разу чую рухнет, походу надо натяжной делать, гарантия закончилась
окна, тут вообще без комментариев, если не вывалятся, уже хорошо.
так тут либо качество либо цена, которая у вас в приоритете
Dave
23.01.2019
фига се, в каком предложении тут искать слово "качество"?
если говно говном...
тут всё хрущи как только не называют, а косяки просто фантастические для тех же хрущей причем с непонятной перспективой, почему так? а бабло то вполне конкретное ))) т.е. треть бабла уходит на говно получается )
тут как раз всё только к одной цене сводится
Dave
23.01.2019
в смысле? я правильно Вас понял, что с ограничением по сумме Х тыс.р., жилья со сравнимыми характеристиками без обозначенных косяков нет? только дороже...
в эконом-классе везде косяки больше или меньше, по другому и быть не может
Dave
23.01.2019
а у нас есть что-то кроме эконом класса? ну я не беру в расчет 2 с половиной дома исключений
или все-таки есть?
все последние новые микрорайоны этажностью выше 10 - эконом-класс (где-то жёсткий типа домов на Богдановича, где-то получше типа сорокинских), дома бизнес-класса и элитки крайне мало строят
Dave
23.01.2019
вы вообще на мой вопрос отвечаете? )
чел пишет - дома с акуенными косяками
вы пишете - дык это эконом класс
я вас спрашиваю - в эти деньги все квартиры/дома такие? да, потому что все эконом? нет, не все эконом? или - нет, эконом не является прямой причиной косяков?
косяки есть практически во всех построенных новых домах, т.к. строить хорошо застройщикам не выгодно, дома принимают комиссии (часто с кучей нарушений), а не сами дольщики, другое дело, что в каждом доме косяки разные, какие-то критичные, а с какими то можно вполне жить
Белый город 60-67кв.м, 3.350-3.800
Предчистовая отделка дополнительно
Двушки + 60кв.м
смотря сколько детям лет... если совсем маленькие - есть шанс что, цивилизация доберется до этого ЖК к их взрослению... а если постарше - в ближайшее время ничего там не будет, имхо. А касательно Цветов - не все там уж так страшно (дом на дом, квартира на квартиру не приходится). Уж в сравнении с Анкудиновкой-то точно...
Dave
23.01.2019
тут еще возникает вопрос, а захотят ли дети там и вообще здесь жить ?
boooblic
23.01.2019
тут как посмотреть, на старте самостоятельной жизни по любому будут жить там где будет жильё))).
А дальше там - где и на что заработают :).
Dave
23.01.2019
ну тут тоже как посмотреть ))) когда и где эта самая самостоятельная жизнь начнется )
DimN
23.01.2019
Во-во, может, детишки в Москву учиться ломанутся или ваще в Гарвард :о) И нужны им будут нижегородские бетонометры, как собаке пятая нога.
Dave
23.01.2019
не, ну реально для меня не очевидно, не все же ит-шники или химики-нефтехимики, а что еще из профессиональной среды?
большинство например из друзей-телевизионщиков свалили, и, как выяснилось, правильно сделали...
"Жюль верн", если на район пофиг.
Уж лучше Новая Кузнечиха. Столица Нижний.
boooblic
03.02.2019
Эх, не решились ни в АП ни в НК, жмурики рядом напрягают))))).
Отдельные дома среди бомжатников тоже не рассматривали, типа комарова и дома на радио.
ЖК где достраиваются последние очереди, уровень цен уже не приемлимый для нас.
В итоге предварительно забронировали у жилстрой, планировка понравилась, речка рядом )))).
Фантомы лишь будут вас защищать.
а жмуриков Вы там где нашли?
boooblic
04.02.2019
в 300 метрах, практически соседи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...