--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земляки, есть здесь подвох? Кто-то с таким сталкивался?

Разговоры о недвижимости
15
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ШИШКИН
11.07.2017
Здравствуйте. Нужна небольшая и недорогая квартира в Москве в пешей доступности от метро.
Увидела такое объявление www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_34_et._895137234
Позвонила. Мне сказали, что хозяин хочет продать танхаус сразу со всеми квартирами. Цена заманчивая. Но я некоторое время назад уже звонила по похожему объявлению , только танхаус был в другом месте и на тот момент осталась только студия в мансарде, но меня это не устраивало.
Меня все устраивает, но вдруг это какая-то схема "честного" отъема денег. Они предупреждают, что без ипотеки и рассрочек.
Mishwka
11.07.2017
не бюджетно)
ШИШКИН писал(а)
Они предупреждают, что без ипотеки и рассрочек.

точно лохотрон какой-то
Drowt
11.07.2017
вы сами себе и ответили хозяин хочет продать весь таунхаус ставит демпенговую цену что бы позвонили. вообще цена подозрительно низкая
там не хозяин продает, а ушлые
пизнесмены берут таун у застройщика, дербанят его на студии и продают стае желающих
pover.su
12.07.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
там не хозяин продает, а ушлые <br> пизнесмены берут таун у застройщика, дербанят его на студии и продают стае желающих ...

не, думаю тама или самострой - или..."ну вы приезжайте с наличкой, сдавайте в кассу - а договор сами потом в фрс, аха, и бумаги потом покажем - сначала деньги в кассу" - а потом "ой, а у нас касса сьехала"...масква, чо...лохи со всей россии смотрят-едут...
:)
почитайте про этот развод новыйвидбизнеса www.nn.ru/community/biz/real...etstvuetsya.html
sinyag
12.07.2017
Вы купите не студию, а некую долю в этом доме (согласно количеству метров вашего жилья). Дом этот по документам не многоквартирный( думаю разрешение на строительство там как на дом одного хозяина (одной семьи)).
Купить это можно, но вот как потом продать?
Artefukt
12.07.2017
Сомнительно... ничего хорошего ...
sinyag писал(а)
Вы купите не студию, а некую долю в этом доме (

Продавец сказал, что продаваться квартиры будут одновременно (поэтому и ищут сразу 6 покупателей), и одновременно все дают другим разрешение на продажу их доли. И эти разрешения бессрочные.
Этот таунхаус состоит из секций. И одну секцию хотят разбить на квартиры и продать. На каждом этаже по 2 получается: однушка и студия. Вот как-то так хозяин рассказал.
sinyag
12.07.2017
Потом один из "дольщиков" продает свою студию, сделает он это без проблем, тк разрешения на продажу у него есть, а вот другой дольщик при продаже уже должен будет на поклон к покупателю первой доли идти, тк от него никакого разрешения нет. Да и вообще в бессрочное разрешение на продажу долей выглядит очень сомнительно, по мне так чистый лохотрон.
Iskander
12.07.2017
развод без сомнений, о чем спрашиваете. самые дешевые однушки на вторичке в бирюлево, из новостроек видится надежным www.pik.ru/rk11/bulks/ так как туда обещают переселять реновацнутых.. из сомнительного рода апартаментов убедительнее выглядят: cleverland.comstrin.ru/opisanie/
c-barbaris.ru
Drowt
12.07.2017
последнии 2 объекта это апартаменты, со всеми вытекающими - отсутствием прописки, конским налогом и комуналкой.
Да, про апартаменты все знаю, сожалению :(
Вот сюда решили посмотреть. Что скажете?
mirmitino.ru/?utm_source=goo...UCFRleGQodEJYCNQ
Drowt
13.07.2017
сразу скажу я там не был. но был в том районе. на первый взгляд выглядит нормально. но надо смотреть подходы к метро. похоже там на прямую топать через лес. а в обход далеко. и смотреть что реально там построят из обещанной инфраструктуры
Спасибо. Написано, что до метро 15 минут. Скоро пойдем смотреть в реале
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.