--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заводы крупнейших застройщиков НН

Разговоры о недвижимости
12
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
29.05.2016
На сайте жилстроя-нн прочитал, что у них аж четыре своих завода - два по производству железобетонных изделий, асфальтобетонный завод и завод по производству брусчатки. Знаю только про последний - Бетонек или Терминал называется... Никто не в курсе, как правильно называются и где находятся остальные ?

И про стартстроевские заводы расскажите.
перехватить заказики хотите? :-)
Нет, мне для общего развития. Хочу по состоянию заводов определить положение дел у застройщика.
У всех плохо... Столица пока что "лучшая среди худших".
КМ вроде неплохо начал свой парк строить. И у них свой ЗКПД.
полагаете, что темпы строительства у них не упадут?
Хз. Просто интересно наблюдать со стороны, как в адских ипенях высотки растут )
+
Мне вот интересно, а ЖК Бурнаковский по вашей квалификации более адские ипеня или нет? :-)
Если учесть, что там мест нет ни в садиках, ни в школах, которые в пешей доступности. Мало того даже перспектив нету по строительству.
Тем не менее 50-70%, покупающих там квартиру, будут в верхнюю часть города на заработки ездить.
Мы с товарищем эксперимент проводили, кто доедет быстрее с Ошарской. Я ехал до Утечино, он до Мещеры. Угадаете результат? :-)
Бурнаковский ближе к узловым центрам города. Практически - это Мещерское озеро. До Центра Сормова 10 минут на машине без пробок. В верхнюю часть сложнее, но не намного, в отличие от Анкудиновского парка или Цветов. 50 - 70 % людей про которых Вы говорите, покупающих квартиру в новостройках эконом-класса, вообще пох на инфраструктуру и транспортную доступность, они не собираются там жить а тупо вкладывают деньги в бетонометры под сдачу или перепродажу. А тот, кто берет квартиру для себя, покупает либо в нормальных районах вроде Высоково, Зенита или Ойкумены, либо, если не хватает бабла - берет вторичку в обжитых местах.
Странная у вас логика.
От Бурнаковки за 10 минут доехать на машине до инфраструктуры это нормально, от Цветов за те же 10 минут это долго ))
А уж если про Гагаринский высоты говорить, то этот микрорайончик вообще трешовый. Половина его жителей через Цветы ездит на работу, чтобы на Гагарина не стоять в пробках.
Вы в Зенит съездите, а потом в Цветы... В Цветах значительно комфортнее придомовая территория, куча детских площадок, есть детский сад, рядом лес. А что есть в Зените? Куча высоток, окруженных парковками и трущобами с промзоной...
R-D
14.06.2016
метро же в мещерку проведут+ двух уровневая развязка на Стрелке. в итоге к 2018 году жителям Бурнаковки и Мещерки значительно проще будет добираться в центр.
А дет сад и школа будут, но пока фактическое количество жителей маленькое - по сравнению с тем же 7 небом. многие квартиры под сдачу куплены
Обычно очень разумные вещи пишите, то тут написали ерунду про ЖК Бурнаковский и про Зенит тот же. По доступности центра - Цветы и Зенит не сильно отличаются в часы пик, верно выше вам пользователь "В_поиске_" написал. А уж про Бурнаковский и его доступность центра вообще молчу. Особливо если мост закрывают на несколько месяцев.Да и далеко не все др*чат на илитные печеры.
Спектр писал(а)
КМ вроде неплохо начал свой парк строить. И у них свой ЗКПД. ...

Я очень надеюсь, что Вы не вложились туда своими деньгами? :-)
Пока жду, когда вторичка подешевеет )
думаете, успеете купить до повышения? :-)
Думаю, что до повышения ещё 2 - 3 года...
этого ни один аналитиГ сказать не может
Сказать то как раз таки могут все что угодно.
Но повышения действительно будет еще пару лет
самая лучшая работа у синоптиков: ошибаются в 50% случаев и им за это ничего не бывает :-)
R-D
09.06.2016
У Березина зкпд завод. Там же новый бру цех. Времени нет так бы экскурсию устроил. У стартстроя нет ничего-все заказывают на стороне
ЗКПД-70 бывший на монастырке ?
R-D
14.06.2016
ну да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.