--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заблаговременная запись на регистрацию сделки

Разговоры о недвижимости
321
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите как записаться, чтобы в очереди не стоять. Раньше можно было звонить на контактный телефон Росреестра и записываться, а сейчас все сделки идут через МФЦ. Записаться через личный кабинет на госуслугах - не вариант, т.к. у меня его нет.
В декабре звонила прямо в мфц, сказали, запись на месяц вперед примерно.
Я звонил в славянский мфц, но дозвониться не могу.
в декабре записался в МФЦ в Кстово, через сайт, записывали на даты через неделю, в Нижнем ни в одном МФЦ не давали талончиков на регистрацию.
Раньше квитанцию о регистрации на конкретное время по электронной почте присылали, или СМС. А сейчас как ?
на сайте выбрал время и сразу распечатал "талончик" с указанием времени
В конце декабря мы зарегистрировались в порядке живой очереди (в мфц на Краснодонцев), но с записью было бы спокойнее, конечно.
меня живая очередь на славянской напугала своими размерами.
На всякий случай сообщу информацию, в скором времени в одном из Нижегородских АН будут проводить элетронную регистрацию, как у нотариусов и в банках.Это конечно дополнительные затраты зато время сэкономит.
Ок, спасибо. В личку напишите, кто именно ?
Смогу Вам ответить как только запустится программа, если будет еще актуально.
Ок, мне на будущее )
baryshman
31.01.2018
Ага, и мне, если не сложно. (и за почём)
Отпишусь Вам, как только запустят программу
В прошлом году несколько раз пользовался услугами МФЦ (Канавино и Московский район), никаких ужасных очередей не было, всё быстро и чётко.
В Канавино удивила колхозность живой очереди - не было талончиков и экранов, но на скорости движения очереди это никак не отразилось.
А в чем проблема сделать ЛК на госуслугах?
Проблема в том, что ЛК привязан к личности, а мне надо записать другое лицо ( не доверителя ).
Я так делал, никаких проблем не возникало. Записывал на себя , ходила сестра
Не факт. Могут не допустить. Тем более у меня даже не родственник, другая фамилия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.