--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выписка из ЕГРН не содержит сведений о зарегистрированных правах

Оформление, документы, акты
807
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чайка80
05.04.2021
Чтобы узнать кто является собственником земельного участка заказала выписку из ЕГРН через Росреестр, электронно.
В полученной выписке на листе 2 Сведения о зарегистрированных правах: данные отсутствуют. В 2019 г. собственник был, дата присвоения кадастрового номера не изменилась, площадь и категория земель не изменились. Как узнать вид собственности? Заранее спасибо.
То есть в выписке от 19 года собственник есть, а в нынешней нет?
Вообще в последнее время много ошибок в выписках, особенно в электронных. Хотя с пропажей собственников ещё не сталкивались)
Поэтому для начала можно посмотреть, что указано в справочной информации онлайн, потом заказать бумажную выписку. Если и там собственник пропал, можно попробовать связаться с Росреестром и обсудить этот вопрос.
Спасибо за ответ. Да, так и есть. Был и пропал. В справочной нет вида собственности.
Выписка 2019
Здесь указан правообладателем город.
да, публично-правовое образование, муниципалитет, ничего не изменилось
В общем, обе выписки целиком надо смотреть.
ElenNK
07.04.2021
Ну а что? Город разве не может снять с баланса?
Может, конечно, как это узнать?
lionchik
08.04.2021
У меня в квартире есть доля муниципалитета. В выписке, фигурируют только собственники физ. лица. О том, что часть муниципальная сведений нет...
evil nn
07.04.2021
Хм, что-то на этой вашей фотке я вообще не вижу графы, в которой должны быть сведения о государственной регистрации прав.
Где у вас строка 1 "правообладатель", строка 2 про гос.регистрацию права?
Вы меня спрашиваете?), не специалист, не знаю.
Задала этот вопрос росреестру.
evil nn
08.04.2021
Не, ну тут, по-моему, и специалистом быть не надо, если в выданном документе графы начинаются с пятой, а первые четыре пропущены *no*
Буду ждать ответа специалиста, куда первые четыре делись, со ссылкой на нпа
evil nn
08.04.2021
Прямо интересно, что скажут. Вы уж отпишитесь, как ответят.
У вас могла быть расприватизация объекта или иная причина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.