--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оценка стоимости земельного участка.

Оценка стоимости недвижимости
1307
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMV
07.12.2020
Участок 6 сот. Автозавод. Не сады, рядом с ш. Южное.
На участке дом, баня, жить можно.
Газ, свет, вода центральные, канализация колодец с откачкой.
Дом старенький и моё мнение под снос.
Сколько может стоить?
Стахановский поселок? С какой стороны от Южного шоссе?
DMV
07.12.2020
По середине, между Южкой и Лесково
Ориентировочно 3000-3500т.р.
DMV
07.12.2020
Понял, спасибо за информацию.
Пожалуйста.
А можно еще спрошу про землю в городе?
Район - частный сектор за ДК им.Ленина (Канавинский,рядом с Парком 1 Мая), 3 сотки, дом наполовину с соседом. Вход тоже напополам,но можно сделать отдельный,выкупив у администрации полуразрушенную квартиру. Собственность только на дом. Никто не живет,можно под склад для южных людей, благо рынок рядом,из удобств-только свет. Реально такое "щастье" продать и за сколько?))
По описанию не очень продаваемо, если честно. Если бы от одного хозяина, то еще можно было бы подумать.
Там по 3 сотки на каждого,всего 6 где-то.
Вот если все 6 продавать, тогда нормально.
Это понятно))
djabel
10.12.2020
Так на землю то собственности нет, как я понял. Вы продаете полдома висящих в воздухе?
Я пока ничего еще не продаю)
Как у Вас получилось, что нет собственности на землю?
Возможно, можно попробовать получить ее по суду (хотя 3 сотки все равно очень мало, на мой взгляд).
Продавала я не так давно долю в доме без собственности на землю (земля была оформлена на второго собственника). Продали, но были сложности, несколько нотариусов отказались проводить эту сделку.
У него нет 2-го собственника,дом был оформлен на мать (покупка) тьмутаракань лет назад. Она умерла в 80-х годах и все осталось сыну (единственному) Я думаю,что и без суда можно все это оформить при желании.
Совсем непонятно, если честно, что там с документами.
Тигра-мур писал(а)
Как у Вас получилось, что нет собственности на землю?
...

Может дом в статусе многоквартирного и собственник владеет только квартирой?
Хотя вариантов может быть много - летом видел дом на две квартиры, где земля принадлежит третьему лицу, не родственнику жильцов.
Место там скорее под гараж или магазин. Если это между пер.Сивашским и ДК
Да,там. пер.Холодильный. Так продавцу все равно как будет использоваться))
Под склады работников рынка-идеально.
Если будут строить ДК, то под магазин или предприятия служб сервиса хорошо
Вопрос будут ли вообще что-то с ДК делать?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.