--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вид на погост

Общая тема
877
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
42
08.11.2019
Всем привет!
А вы бы купили квартиру, скажем в новостройке, с видом на погост?
Если нет, то почему?
Если сомневаетесь, то что бы вас убедило, какие условия?
Тема серьезная, можно сказать для изучения общественного мнения.
Погост? И что? Зелено, тихо, спокойно! Вот была бы магистраль под окнами, была бы опа!
0000001
08.11.2019
Бен Ган писал(а)
Зелено, тихо, спокойно!

а вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишинааа... )))
Так тоже плюс - экономия на видеонаблюдении, ни один жулик не сунется

Бен Ган
писал(а)
ни один жулик не сунется

Брехня! Прям под камерами воруют. Было дело, проходили.
baryshman
08.11.2019
Важный фактор, на мой взгляд, действующее кладбище или нет.
В чём разница?
baryshman
08.11.2019
Одно дело когда у вас за окном вековые кресты из камня... обелиски... зелень девственная... и туманная тишина...
А совсем другое, когда гробы с покойничками таскают и родственнички воют... и свежие могилы зияют, как пустые глазницы...
OCV
09.11.2019
Уж прямо воют. Оркестры сейчас вроде не в моде. Так что пусть таскают. Я всё детство провёл у бабушки на Конном проезде. Постоянно на кладбище ошивались. Жаль дом аварийным признали и снесли. Такая сталинка была.
baryshman
09.11.2019
OCV писал(а)
Я всё детство... Постоянно на кладбище ошивались...

Очевидно, это обстоятельство наложило отпечаток на Вашу психику и объясняет Вашу толерантность к подобным вещам...
Только непонятно к чему Вы это рассказали, ибо 99% людей не такие...
baryshman
09.11.2019
OCV писал(а)
Жаль дом аварийным признали и снесли. Такая сталинка была

Раз снесли, значит не такая уж она и "такая" была. )
У нас в городе разве такое встречается, чтобы вид на действующее кладбИще?
Артельная, ветеринарная
На Ветеринарной нет жилых домов с видом на Бугровское. На артельной дома 4 наверное в ту сторону смотрят, но там перед домами деревья, да и за оградой тоже высокие деревья.
42
11.11.2019
К примеру не вот под окнами кладбище, а в некотором отдалении. Звуков не слышно, да и на той части, которую видно уже все места заняты.
42
11.11.2019
Действующее конечно. Это важный критерий для принятия решения?
Родионов аудиокнига 27, в аккурат
16ninelll
09.11.2019
В Европе к таким моментам относятся спокойно, а мы все в комплексах...
16ninelll писал(а)
В Европе к таким моментам относятся спокойно, а мы все в комплексах... ...

от нас они мало чем отличаются и отношение такое же
Anyka
11.11.2019
в Европе и кладбища другие... там как в парке гулять можно)
В Европах мужики друг друга в попы шпилят, а мы в комплексах, ага. Может не надо всё "оттуда" тащить?
если что, то недалеко переезжать придётся, тоже плюс :-)
Mishwka
09.11.2019
смотря что за кладбище) если маленькое, старое и красивое то почему бы и нет!
maria o
09.11.2019
Для меня вот важен вид из окна. А вид на кладбище - не очень приятное зрелище.
Mishwka
10.11.2019
в наших городах и похуже зрелища бывают) например на бараки заселенные алканафтами или на дома с таджиками.
maria o
11.11.2019
Не спорю. Однако и выбора у нас в городе предостаточно . Можно и без соседства с кладбищем жильё купить. Я понимаю, если бы бесплатно давали, то выбирать не пришлось бы. А за свои деньги я не хочу такие пейзажи из окна.
vladmir
10.11.2019
Клевер?

Вы ещё по соседним дворам погуляйте, поспрашивайте кто там живёт.
У меня ответа нет, вот тоже интересно - какие-то черты объединяют этих людей или нет.


А так - субъективно, конечно, кому-то, может быть, и нравится такоэ.
Сериалы посмотрите для атмосферности, типа "Клиент всегда мёртв" (Six Feet Under). imdb 8.7
это у Клевера вид такой?)
Florencia
11.11.2019
Из клевера прямой вид на мою лачугу. Теперь все жители западной стороны этого клевера будут мне прямо в жопу смотреть. Я очень рада что этот ЖК построили и радости моей нет предела.
42
11.11.2019
Нет, а у них где?
vladmir
11.11.2019
Что где? )
Просто сразу вспомнил, что рядом с Бугровским - этот ЖК.
Кладбищ и покойников не боюсь, но квартиру рядом не купила бы.
Florencia
11.11.2019
Нет. Хотела давным давно купить квартиру на братьев Игнатовых но вид на погост окончательно и бесповоротно отворотил от этой идеи.
Москва, к примеру...
Станция метро "Коммунарка"... В прошлом, известный расстрельный полигон. Народу там убито - тьма. Квартиры продаются там в новостройках неплохо....
Станции метро "Некрасовка" и "Лухмановская"... В прямом смысле, там дома возведены посреди свалки. Все холмы, что там присутствуют, имеют рукотворное происхождение. Из мусора они... И ничего...
А Вы про кладбища какие-то... Когда дело касается денег, многие моральные принципы засовывают глубоко в ....
42
11.11.2019
Интересует мнение тех, кто рассмотрел бы покупку, а кто нет и почему. И по какой причине бы пересмотрел свое решение.
Если цена нормальная, то купят. Если нет, то можно годами продавать и списывать все на вялый рынок, неудачное место, слишком большую/маленькую площадь да хоть на потусторонние силы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.