--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу нежилое помещение свободного назначения.

СНИМУ / КУПЛЮ
583
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luxury Lady
16.04.2020
Друзья, всем наидобрейшего денечка!

Необходимо нежилое помещение свободного назначения.
Основные характеристики:
1. Предпочтительное расположение - 10-20 км (обсуждается) от города (Кстовское, Богородское, Арзамасское направления) (готова рассмотреть достойный вариант в черте города).
2. Отдельно стоящее здание.
3. Требуемая площадь 250-300 кв.м.
4. Возможность перепланировки.
5. Технические мощности должны позволить установить 2-3 сауны и бассейн.
6. Наличие территории под парковку.

Рассмотрю самые разные варианты.
Интересный и необычный для Нижнего Новгорода проект. Приглашаю к сотрудничеству собственников, а также экспертов и посредников по коммерческой недвижимости.

Тел.8-920-293-40-64, Ольга
Bak$
16.04.2020
Помещения такого у меня нет, но, могу подсказать, где лучше найти контингент ЛакшериЛедис для Вашего заведения - на пр.Ленина от Дубков до Заречки оные вечерами скучают в темноте и под дождём.
Не благодарите.
Безумно рада, что Вам понравился мой никнэйм! Впрочем, "дело-то житейское" ... к комплиментам мне не привыкать.

В смысле не благодарить?! Разумеется, благодарю! Столько титанических усилий по сотрясанию воздуха явно не могут остаться незамеченными и не оцениться по достоинству!

Относительно же "того самого контингента" ... Боюсь, адресом Вы точно ошиблись. Это Вам к исполнителям пополнения городской казны.
Судя по многословности ответа, товарищ угадал с направлением деятельности?
Да что Вы! Многословно получилось, да? А я и не заметила!
Это исключительное право "товарища". Догадываться, предполагать и т.п., слава Богу, на данный момент пока еще никому не запрещено! А если все мысли бегут только "туда", это опять же исключительное право каждого. Наука здесь бессильна.
Я уже погуглил, что Вам интересно. Один пункт даже пришлось расшифровывать с помощью Яндекса :-D
Отлично! Поздравляю Вас!
Спасибо, хотя я и не понял с чем Вы меня поздравляете :-D
Пожалуйста, хотя я и не поняла, как вся вышеобозначенная "игра слов" связана с моим бизнес-проектом. Впрочем, "вот и поговорили". Ни о чем, конечно, хотя, на мой взгляд, очень душевно. "И волки сыты, и овцы целы". Идеально! Отличного нам всем вечера и бомбического настроения!
платить натурпродуктом будете?
Не исключено, что я пересмотрю финансовую модель с учетом вновь внесенного предложения.
чем ваше предложение будет отличаться от уже имеющихся на рынке?
К предметному диалогу, как пионер, всегда готова: 8-920-293-40-64 (Ольга)
mr.kraken
18.04.2020
Luxury Lady писал(а)
К предметному диалогу, как пионер, всегда готова: 8-920-293-40-64 (Ольга) ...

не рекомендовал бы Вам светить так откровенно свой телефон на всех интернет -столбах, Оля Савватина ( ладно мы все здесь свои. Понимаем и даже сочуствуем Вашим временным трудностям с самозанятостью, да и годы уходят)) и уж точно не советовал бы выкладывать в сеть подробности из личного резюме:
"Деятельность:Предпринимательство в сегменте b2c (услуги): медицинский и косметический массаж, персональные тренировки по фитнесу, танцевальная арт-терапия и обучение искусству тизинга, все виды педикюра
Интересы:Бизнес, предпринимательство, финансы, инвестиции; массажное искусство, фитнес, физическая культура, ЗОЖ, хореография, арт-терапия, тизинг; автомобили, психология, мужчины, SexWife, BDSM
Любимые игры:Ролевые )))"
Учитывайте, что собственники подобных метров люди как правило серьёзные и не публичные, подобными интересами к ролюшкам с незнакомыми мужчинами, распугаете всех ещё на подлёте
Если хотели "укусить", напрасно. Я прививку против "бешенства", особенно мужского, по-моему, лет в 17 сделала.

Фамилия, имя, род деятельности, рабочий номер действительно находится в публичном доступе ааааабсолютно во всех аккаунтах. Если Вы хотели кому-либо вновь открыть велосипед, поздравляю Вас! Открытия не свершилось.

Личная информация на личной странице явно не страшнее той, которую Вы и подобные Вам, очевидно, предоставляете банкам или правительству.

Душевно благодарю Вас за сочувствие. Не думаю, что оно мне потребуется, однако, человечность нынче ценна!

Если имеется жгучее желание покопаться в моей личной жизни и, тем более, в моей постели, покопайтесь. К слову, вся информация относительно сексуальных предпочтений истинна. "Многие стремятся, не многие доходят". Вот в чем вопрос и для многих навсегда нерешенная проблема. Кстати, в видеозаписях имеется много ооочень интересных танцевальных видео. Это я так заранее пугаю "серьезных людей с подобными метрами" (или сантиметрами?). Так сказать, "флаг в руки и барабан на шею", к тому же, "в добрый путь". Серьезность не измеряется чужими стрингами (кстати, да, если что, я ношу именно стринги; Вы же любитель копаться в чужом нижнем белье, правда?) Если человек смешивает личное и профессиональное, прощальный воздушный поцелуй с красивым "Гудбай, май лав"

Для "серьезных людей с подобными метрами" заранее открываю источник, о котором так смело вещает автор, чтобы напугать Вас как можно сильнее: vk.com/luxuryladybeauty. Уже можно начинать бояться!

Наидобрейшего всем воскресного денечка!
evil nn
16.04.2020
Сомневаюсь, что готовое здание с подобными характеристиками и последующей реконструкцией под ваши специфичные нужды (не знаю, какие, но точно специфичные :-) ) вам обойдётся дешевле, чем строительство с нуля на приобретённом земельном участке.
Вы ж в собственность ищете, не в аренду же?
djabel
17.04.2020
С такой площадью по аренде можно в трубу вылететь.
Можно вылететь, а можно не вылететь. "Стакан наполовину полон или же наполовину пуст".
Для одних существующий период - "время выхода и финала", для других - "время входа и старта". Время кризиса - всегда время возможностей для одних и гибели других.
По сути вопроса. Ситуацию описывают финансовая модель, бизнес-стратегия, маркетинговая стратегия и т.д. Согласитесь, прежде, чем что-либо начинать, необходимо с научной точностью рассчитать. Мы рассчитали. Скажу прямо, в условиях современных реалий точка безубыточности явно сдвигается, однако, прогноз в целом положительный. Подчеркну. По состоянию на сегодняшний день. Понятно, что если завтра вдруг развернется и повторится 1917 год, строительство придется отложить на неопределенный срок.
djabel
17.04.2020
Я не спорю, явно вы не вслепую входите в рынок. Я просто написал, что мне тоже целесообразным кажется построить заново здание такой площади (тем более сейчас куча технологий - та же каркасная или из металлических элементов), чем брать такую площадь в аренду!
evil nn
17.04.2020
Да площадь-то как раз не сильно большая, зато вот вложения в неё ого-го-го...
"Ого-го-го" в данном случае выражено в конкретных цифрах. Все имеют разные мерки того самого "ого-го-го". "Ого-го-го" для одного, - повседневность для другого. Все относительно. Реальность не измеряется абсолютными цифрами.
evil nn
17.04.2020
Разные мерки тут не при чём. Ого-го в данном случае означает, что затраты на постройку здания площадью 250-300 квадратов с 2-3 саунами внутри и приличным бассейном будут значительно выше, чем здания той же площади под складские помещения.
Так сие логично )))) Согласна!
одни зарабатывают на прибылях, а другие на убытках
Цып@
17.04.2020
да ладно ка ханжить то.... когда это секс в бане за деньги был специфичен?)) шлюх пока еще никто не отменял..
Да будет так! Аминь!
Наидобрейшей Вам пятницы!
Изначально рассматривала именно аренду, однако, поскольку ситуация меняется ежедневно, по состоянию на данный момент всерьез думаю о строительстве. Окончательное слово за инвестором. Впрочем, инвестор московский, а рынок инвестиций в данный период очень горячий, принимая во внимание тот факт, что со следующего года вклады облагаются налогом, а процент инфляции, несомненно, будет значительным.
Благодарю Вас!
pover.su
17.04.2020

Luxury Lady
писал(а)
Впрочем, инвестор московский, а рынок инвестиций в данный период очень горячий, принимая во внимание тот факт, что со следующего года вклады облагаются налогом, а процент инфляции, несомненно, будет значительным.

:)
в меморизз!!!
Если правильно поняла, "всенепременно и даже прямо сейчас", а если неправильно, две тысячи пардонов ... меморизз все-таки ...
Lind@
10.05.2020
Блядж как я соскучилась по форуму недвижимость)))
Цып@
10.05.2020
Кинулась обнимаца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.