--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются услуги по легализации перепланировки

Оформление, документы, акты
324
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amid
11.04.2019
Добрый день.
Планируется ремонт. Сейчас делается проект. Летом ремонт. Осенью сдача.
Нужна помощи в оформлении всех "бумаг" и т.п. с целью легализации перепланировки.
Несущие стены не трогаем. Санузел объединяется и увеличивается за счет коридора. Гостинная объединяется с кухней. С вас работа с гос.органами, с меня оплата услуг.
Если деньги девать некуда обратитесь на юрфорум тамошние специалисты вам обязательно помогут за долю малую
Если есть куда сами всё оформите без проблем там сами чинушки по вызову всё оформляют
Цып@
11.04.2019
Да щаз, без проблем!
Amid
12.04.2019
Есть пошаговая инструкция? Или что то в этом роде?
Цып@
12.04.2019
отнесите проект в БТИ. там все объяснят
pecha
12.04.2019
Есть, идете в администрацию района - там на стеночке прикреплена. мы так нашли.
Только я вот не понял - как бы лучше что бы это проектники и сделали, или вам рисуют дизайнеры фигню с картинками?
evil nn
12.04.2019
Я бы подумал, прежде чем идти в администрацию с проектом, в котором санузел за счёт коридора увеличивают.
Anyka
12.04.2019
а что нельзя? мокрое нельзя над жилым делать, а коридор нежилое. По-крайней мере я всегда так считала. Но вот последнее время часто стала слышать, что нельзя. Что-то изменилось в законодательстве?
evil nn
12.04.2019
Я всегда это понимал по другому - вся квартира - жилое, в ней есть мокрые зоны. И нельзя вылезать именно за пределы мокрых зон. Но гениталии давать на отсечение, что это именно так, я не готов. :-) *no*
Anyka
12.04.2019
а я всегда считала, что жилое это только комнаты, а над коридорами, кладовками, кухнями санузлы размещать можно.
Может есть тут кто, кто точно знает? Вопрос прям актуальный
Цып@
12.04.2019
можете давать.это именно так. мокрая зоне не должна выходить за свой периметр.
pecha
12.04.2019
не надо давать. над коридором согласуют в 90% случаев. вот над жилым и кухней нет.
Ну и может у ТС 1 этаж? а может соседи снизу перенесли так же... и еще много чего может. Вы сами себе отрежете?
Цып@
12.04.2019
не согласуют над коридором.
evil nn
12.04.2019
Ну вообще-то вопрос был, что считается жилым, нежилым, и мокрой зоной в разрезе перепланировки. А что согласуют, или не согласуют - из другой оперы, у нас можно согласовать многое при наличии денег/связей/халатности согласовывающих и т.д.
есть, я на нн ру писал пошагово все. все доступно но хлопотно
Amid
12.04.2019
Какие чинуши? Название департамента/отдела и т.п. можете дать?
в каком районе то?
Цып@
11.04.2019
Amid писал(а)
Добрый день. <br>
Санузел объединяется ...

И говно ваше польётся на головы нижних соседей...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...