--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Судьба дома 54а ул. Ульянова

ОФФ и флуд
1304
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане - вопрос у моего знакомого возник. Его дом (Ульянова, 54а) то вроде собираются сносить\расселять, то раздумывают.
Какое мнение у вас возникает о судьбе ул. Ульянова (и этого дома) - соберутся этот район сносить/расселять, и в связи с этим - стоит ли дергаться продавать квартиру (и покупать подальше от стройки) или сидеть и дожидаться возможного расселения?
mr.kraken
18.03.2019
Если не памятник арихитектуры, земелька не в собственности, и рядом малоэтажные дома и дореволлюционные гнилушки , то с вероятностью 99.9 % снесут, конечно. Но быстрее сожгут для начала "неустановленные лица", чтоб посговорчивей были будущие переселенцы в дальнейших переговорах))
Жить в историческом центре города нынче привилегия не для простолюдинов. И это надо понимать уже сейчас.
Спасибо за ответ. Вот в том и дело, что опасно сидеть ждать расселения. А суетиться заранее не охота, люди не молодые. Но, видимо, придется.
mr.kraken
18.03.2019
Alex Hobotoff писал(а)
А суетиться заранее не охота, люди не молодые. Но, видимо, придется. ...

Покупатели с живыми деньгами тоже не дураки, чтоб вам вывалить денег на какие вы рассчитываете. Прежде чем предложить за квартиру в этой сталинке 49 года что-то вменяемое , даже самые тупые обычно ходят и выясняют у какого очередного депутата встало на это место.
А что вы так распереживались-то? В "цветах" каких-нибудь или новой кузне, на выселках, для вас думаю, даже у самого жадного, типа сватковского, однуха на последнем этаже всегда найдётся)))
mr.kraken писал(а)
А что вы так распереживались-то?


Спасибо на добром слове :)
Честно говоря, я бы спокойно оставил такую квартиру, использовал бы до момента сноса - такие "уютные" сталинки мне нравятся, особнячок в центре напоминают.

Но квартира-то не моя :)
А у собственника (и покупателя), особенно кто плохо разбирается в недвиге, всегда борются два чувства - жадность и страх. И это естественно.
OCV
18.03.2019
Там вроде вокруг уже всё посносили?
А домик классный. Мне такие нравятся. Жаль если снесут.
вокруг деревяшки снесли. этот кирпич пока остался
Не всё, но уже сносят.
larinman
02.04.2019
Согласно проекту застройки, эта часть улицы Ульянова и Трудовой до Б.Печерскй будет застроена все тем же ЖК Премиум, 3я ей очередью. Дом подлежит сносу, судя по плану. План приложил старый, до переделки проекта, новый чет не нахожу)
larinman
02.04.2019
Большое спасибо!
Адяшка писал(а)
Просто обязать собственников

Добрый день! А где такие планы искать? Меня интересует Костина 22а, спасибо!
larinman
02.04.2019
larinman
02.04.2019
Нашел переделанный проект, как видите, вместо дома - планируется сквер.
Сам документ: docs.cntd.ru/document/465534495
Жилые дома перестали жечь давно, потому-то, если люди пострадают, заводится уголовное дело и останавливают строительство.
DimN
02.04.2019
Предлагаете всегда держать в доме какую-нить старушку, чтобы сжечь без пострадавших не получилось?
78628
02.04.2019
имхо, это тот случай, когда страховка не помешает (rofl)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.