--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Студия в Мск или близко

Разговоры о недвижимости
4680
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть идея - пристроить не более 5 млн руб в студию с ремонтом в Мск.
Конечно скорее всего это будет ближнее Подмосковье, а не сама Москва (хотелось бы уложиться в не более чем 20км до МКАД).
И другие базовые ожидания – сдача в течение до полутора лет (макс 2 года), с ремонтом, транспортная доступность без авто более-менее, подальше от разных нехороших промзон и свалок. Ну и застройщик чтобы был без дурной славы.
Что можете посоветовать, если решали подобный вопрос? Каких застройщиков и какие проекты смотреть?
Liissa
18.04.2022
На авито полно предложений в Балашихе, красногорском р-не
www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k._kvartira_38m_1525et._2396111778
www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k._kvartira_382m_1021et._2384042459 ЖК <<Героев>>
AkwaVi
20.04.2022
Авито такое Авито.
Нет таких цен ни в Балашихе, ни в Железнодорожном.
Liissa
20.04.2022
Значит фейки?... А я-то думаю что так дешево, в НН дороже, и объявлений по московской области полно подобных
AkwaVi
20.04.2022
Да Авито верить - себя не уважать.
На Циан реальные квартиры и цены.
Ответственно завляю как купившая год назад квартиру в Желенодорожном.
alex!
20.04.2022

Liissa
писал(а)
в Балашихе, красногорском р-не

странный ряд
Балашиха отстой по сравнению с Красногорском
схавают только приезжие
Liissa
20.04.2022
да просто первые объявления, которые попались
Можно подумать что Павшино не отстой.
alex!
21.04.2022
1) экология лучше однозначно
2) и Волоколамка, и Новая рига - хотя бы проехать можно
3) относительно рядом и Крокус, и правительство МО, и рублёво-успенское :) а не сплошная промзона :)
Drowt
24.04.2022
1. Экология...монопинисуально
2. Особой разницы нет что рига, что волоколамка что энтузиастов...утром стоит все колом. В павшино реально дотопать до метро. Небольшой плюс что рига хоть как то едет за пределами часа пик
3. В балашихе тоже хватает зелени. А всякие крокусы-мокусы....что есть что нет...кто то соседство с церковью считает несомненным плюсом))
alex!
25.04.2022

Drowt
писал(а)
энтузиастов

энтузиастов??? то-то, когда из Нижнего едешь, яндекс даже не ведёт туда!!!
яндекс обычно советует сделать полукруг по ЦКАДу и въехать в Москву со стороны Шереметьево!
т.е. хоть и плюс 100 км, но получается на пару часов быстрее!
так что не надо людям гнать пургу про Балашиху! это ад!
Drowt
25.04.2022
Ну я не знаю кто и куда вас ведет, но я как в МСК прживающий лет так 15, и имеющий к Балашихе примерно никакое отношение как и Павшино, с позиции...мне всеравно))) На машине по МСК и области однозначно больше вашего езжу.....думаю могу немного более предменно сказать нежеле ваш опыт на основе навигатора))))
Drowt
24.04.2022
Павшино гораздо приличней балашихи если из сорта какашек выбирать)
Покупали студию в Мытищи в 7 км от мкад. Застройщик строит активно ИНВЕСТ-СТРОЙ
Мытищи, пр. Олимпийский, стр. 13А, жк Отрадный.. очень активно строит и в срок укладывается!









Если интересно, дам контакты проверенного риэлтора от их ЖК.



Транспортная доступность, рядом ярославское шоссе, электрички каждые 3-4 минуты, автобусы и будет мцд5



Мытищи- город спутник и самый лучший по благоустройству признан в Подмосковье.





https://jk-otradny.ru/
>>Если интересно, дам контакты проверенного риэлтора от их ЖК
Да, конечно интересно. Просьба прислать контакты, можно в личку. Спасибо.
Drowt
24.04.2022
SHCHEPETOVA писал(а)
Мытищи, пр. Олимпийский, стр. 13А

В мытищах если смотреть то смотреть тайнинку-перловку между яузой и железкой. Если конечно в бюджет уложитесь, думаю не уверен, но думаю там однушки от 7м сейчас в нормальном доме. А что выше...так себе
V0LF
18.04.2022
В Москве торги происходят регулярно
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Iskander
28.04.2022
Это не "всего скорее", а Пдмск. Смотрите лучше Лобню-Одинцово. Что называется студиями в Мск - то первый этаж с попыткой "записать на просмотр" и найти лоха продать комнату в трешке-четырешке, содрав за гипотетический ремонт, которого нет и не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...