--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сталинка, 3-х комнатная

СДАМ / ПРОДАМ
2469
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OGUL
29.06.2019
Продаём свою большую квартиру! Состояние хорошее, ремонт требуется только на кухне! Квартира ухожена добрыми руками своих хозяев, которые прожили тут почти 30 лет. Квартира большая , есть 2 балкона на обе стороны дома!
Туалет и ванна -раздельно. Есть вместительная кладовка! Очень удобно. При желании можно сделать небольшую гардеробную.
В квартире новые счетчики на всё! Трубы поменяны, проводка хорошая.

Общая площадь 77,7 м.Кухня-7.7. Комнаты-17, 17, 14 метров

Удобное местоположение, везде магазины, остановки, д/с и школы, все-все в шаговой доступности!!!
При желании в квартире можно сделать шикарную перепланировку! Соседи хорошие , подъезд вообще хороший тем , что тут все живут постоянно и из поколения в поколения , нет квартирантов и неадекватов.
Зимой очень тепло , топят отлично. А летом прохладно , потому что дом кирпичный.
5 этаж , зато над головой никто не топает и не роняет гири))
Звоните , приходите , все расскажу и покажу. Я -собственник. 4,5 млнhttps://www.nn.ru/~gallery319722?MFID=1484225
Cobrad
29.06.2019
Неа...плохой район...
в смысле маргиналов зашкаливает?
OGUL
01.07.2019
Маргиналов в сталинках, знаете , сложно встретить) Квартиры немаленькие и их надо содержать, а для этого надо работать)
Всех маргиналов вывезли ещё в 90-е года из этих домов
DimN
01.07.2019
Лайфхак: за их содержание можно не платить :о)
mixfight
29.06.2019
Да неважно! Все ж рядом - школа, садик...
Цып@
29.06.2019
Остановки и топят хорошо..ваще, редкость.
OGUL
29.06.2019
Ваще да , от некоторых домов до остановки плюхать надо минут по 30, а тут вышел и транспорт. И про отопление, знаете ли, один из первых вопросов покупателей. Так что можете стебаться дальше, что вы и делаете, в каждом объявлении.
Зато у меня в привате уже желающие на просмотр.
Не обращайте внимание, просто у гражданки обострение. Продадите, причем быстро. Ваше предложение более адекватно, чем в соседней теме.
OGUL
30.06.2019
спасибо)
Цып@
30.06.2019
Смотреть-не значит жениться. Это обязанность риэлторов-ходить на просмотр
OGUL
30.06.2019
А вы вообще в курсе, что есть те, кто продает-покупает без риэлторов??

Да и желание придти и посмотреть квартир-это уже очень хорошо и это не то, что просмотр на сайте..
Цып@
30.06.2019
OGUL писал(а)
желание придти и посмотреть квартир-это уже очень хорошо

Ну, о предстоящем разочаровании я вас предупредила
OGUL
30.06.2019
вы вангуете на досуге?)
У меня просто не может быть никакого разочарования от продажи квартиры.
В жизни есть куда более важные вещи , в чём разочароваться..
Цып@
30.06.2019
Давайте закончим. Тут таких, как вы, думающих, что его неадекват-цена -это именно то, за что и купят и количество писем в приват-прямая дорога в фрс на регистрацию сделки, каждый первый.
Твоюмать.. совместная покупка. Ясно все
В нормальных сталинках комнаты по 20 и кухня от 10, ванная с окном и большой сортир и ещё есть комната для прислуги. А у вас сталинка-выкидыш какой то
вот, кстати, таки да!!! недовыпердыш какой то, сталинка это ведь не только год постройки но и метражи с планировкой, а тут недоразумение какое то
77метров! В Кстово такой площади квартир по пальцам пересчитать. Да и в Нижнем Новгороде максимум 10% жителей могут себе позволить жилье такого размера или больше. Основная масса живет в маленьких квартирах, иногда по 2-3 семьи)
проходили уже про "по пальцам пересчитать".
И 77 квардратов общей, а жилой - 2 купейных вагона и сплошные коридорные закутки
*котэ* писал(а)
в Нижнем Новгороде максимум 10% жителей могут себе позволить жилье такого размера или больше.

*rofl*
Даже 90 метров, в радиусе 10 км от Минина на авто это уже для очень небедных людей. А основная масса живет 30\40\60 с копейками. Строили нормальные дома, при Сталине и в Новой России, до 2008г. Сейчас планировки, как в моем доме, например(1к-55метров, 2-90, 3-110 и полное отсутствие студий) далеко не везде. Люди просто не в состоянии купить такой метраж. Соответственно и ценник, от ста тысяч долларов за двухкомнатную квартиру в бетоне+2млн на ремонт и мебель, по-скромному.
Ипотека - наше всё. Многие берут квартиры побольше в ипотеку с продажей старых квартир. Понял народ, что ютиться с семьёй в конуре 40м и кухней 6м - это не жизнь.
Ипотека в 30 тысяч при з\п в 130 и при з\п в 50, это разные вещи. Первые красавчики, а вот вторые-больше на даунов похожи...
Думаешь ниже 30 тыс/мес нет платежей по ипотеке?
У кого было платежи по 5-7-9 тысяч, те уж рассчитались)))
Сейчас миллион на 15 лет это около 15 тысяч в месяц платеж.
Cobrad
16.07.2019
*котэ* писал(а)
Сейчас миллион на 15 лет это около 15 тысяч в месяц платеж. ...

"Эксперт" -:)))
В 14 году продавал свою квартиру, люди миллион в ВТБ24 брали, лично видел графики платежей и суммы.
Cobrad
17.07.2019
15 лет, 12% = 12000руб

16.5% = 15000руб
*котэ* писал(а)
Люди просто не в состоянии купить такой метраж.

просто люди не дураки и при таком метраже уже строят/покупают свой дом что бы не зависеть от е....тых соседей
Дом, за 7-8млн это не дом, а шляпа. Конкурс для малоимущих. Либо говённый дом, либо говённый участок. А, зачастую, и то и другое. За эти деньги нормальный дом( кирпич, асфальт, вода(не скважина, из которой машину моют, а центральный водопровод!), газоснабжение, электричество), можно купить или подстроить в 30-50 км от НН. В НН только участок стоит около пяти миллионов! Хотя, можно купить землю в жопе Сормовского или Автозавода(Гнилицы, Нагулино, Ясная, Дубравная, Доскино и прочие преджопия). И думать, что в Нижнем Новгороде живешь... Но это не от большого ума, 100%.
ну так и работа перекупом это не топ топ менеджер нефтянки) и тем не менее и с этого люди кормятся
Каждый выставляет свои приоритеты. Мне важно жить в человеческих условиях, а кто-то может жить, в хруще-пятиэтажке или народной стройке, но ездить на новом Крузаке. Мне таких людей не понять.
кто то живет типа в человеческих условиях, но после каждого разводилова выкидывает симку, мне вот тоже таких людей не понять) карма, это не ЗОЗПП, она иногда таким бумерангом вернуться может что мама не горюй
Карма это все херня. Я православный и не верю во всяческую чепуху. Что до симки, тут вообще все просто! Народ беден, в основной своей массе. Нищ, как церковная крыса. Потому человек покупает машину за 200 тысяч, а не за 2 миллиона. Но! Если б эти дурачки покупали трех-пятилетние Гранты, за эти деньги... Но человек хочет кроссовер, с автоматом. 1997-1999года. Конечно, там всей машине 3,14сдец! Это металлолом. Значит эти люди просто недостойны владеть автомобилем, они тупо не заработали на него. Чего хотеть можно, за 5-10% от стоимости нового авто? И любой нормальный человек это понимает. Но некоторые дурачки всерьез считают, что бывший владелец несет гарантийные обязательства за машину, которой 20 лет. Мне не лень, я объясню кому угодно, почему у машины отвалилось колесо и кто такой покупатель этого корыта. Но зачем мне это? Проще "абонент не абонент".
*котэ* писал(а)
Карма это все херня. Я православный и не верю во всяческую чепуху.

что ж ты тогда сцк, заповеди то не чтишь, православный???
Чту.
прям все, все? и постишься небось? или всегда в пути?
Всегда в походе, да)
ну вот и нарвешься рано или поздно
*котэ* писал(а)
Мне не лень, я объясню кому угодно, почему у машины отвалилось колесо и кто такой покупатель этого корыта..

так ты это делай до того, как деньги у них берешь, а не после. вот тогда все будет по совести и по православному, а не "абонент не абонент"
Это знания, они стоят денег. Пусть считают это скромной платой)
опять сначала "знания" а потом оплату. рано или поздно нарвешься на кого нибудь из "бывших" и как пишет один юрист "принесут - отработаю"
Какие такие "бывшие"? Их надо бояццо?)))
а ты думаешь что так как ты работаешь будет продолжаться всегда? тебе просто тупо дают насосаться что б потом выдоить до последней капли, проходили уже такое
Да ладно! Кто? Бандиты? Так они сейчас под ментами. Все, без исключения. Вон, один знакомый такой(с именем, да!) пришел забрать, причем свои же деньги, которые реально давал взаймы. Семь лет. Как рецидивист уехал. Менты и прочие властьимущие? Так у меня они в родне, в т.ч. областной судья. Уж как-нибудь проживу) меня дешевле не трогать.
т.е. всех тех кого выдоили и закрыли были сиротами безродными? не смеши, они просто делают грязную работу твоими руками)
Я думаю, никому не интересен оборот в три копейки. Если бы миллионов 10 хотя бы было, имело бы смысл...
я тоже так думала, пока краями не столкнулась(
ты даже не представляешь уровень и толщину папки, которую на таких как мы собирают. сын сообщение однокласнику в 4 утра отправил, так мне его фсбшники уже днем и показали и процитировали, а могли бы и раньше, просто найти не могли.
тебе просто дают время накопить жирок, а потом возьмут... причем и шерсть, а возможно и мясом, если тролить не перестанешь
Да кому я нужен? Есть бобры пожирнее)
на пожирнее бобров свои охотники. не обольщайся
кстати у нас в районе один небедный чел больше 200 лямок в строительство дома вложил, а потом деньги резко кончились и жисть прижала, продавал сначала за 35 потом за 30 млн. уж не знаю продал ли... так что у денег глаз нет
Есть такое. Знакомые купили за 10 дом, в который вложено 25. Человек на ПМЖ в Германию сваливал, некогда было торговать. Хороший домик, кстати)
ну так стройка для себя и на продажу это как продажа б/у авто.... ну не мне тебя учить)
MK83
17.07.2019
Не в Афонино? У меня тоже знакомые купили там дом задарма почти.
Где-то в тех степях, верхняя часть.
теперь за 120 млн продают))) пздц ценник скачет
www.avito.ru/pamyat_parizhsk..._sot._1561667011
Anyka
17.07.2019
блин, читаю объявление и диву даюсь, как можно такому безграмотному агенту доверить продавать такой объект...
DimN
17.07.2019
Всё нормально, его задача найти столь же безграмотного покупателя, у которого из всех этих вспомогательных помещений каким-то чудом выйдет коттедж площадью 700 квадратных метров :о)
откуда у безграмотного 120 млн
DimN
17.07.2019
Нуу... Очень даже запросто. Далеко не всегда наличие денег коррелирует даже просто с умом, не говоря уж о грамотности.
да это понятно. у меня студент в свое время был, который читать!!! не умел. и институт закончил с Божьей и папиной помощью. но тут уж сумма больно крутая для нашего захолустья
там реально в стройку больше 250 !!!!! млн вложили
baryshman
17.07.2019
Anyka писал(а)
такому безграмотному агенту

окромя "гардиробной" и "перемитра" конкретные претензии будут или Вы тратить на это время не видите смысла?
Anyka
17.07.2019
да там не только грамматические и орфографические ошибки, но ещё стилистические, общая подача информации, фотки ужасные и т.д. Да и само по себе размещение данного объявления на авито тоже само за себя говорит...
а если учесть что это дом еще пару лет назад продавали не то за 35 не то за 45 млн и ни один кстовский уже даже не связывается, номер телефона то иногородний...
Anyka
18.07.2019
даже так? ну тогда вообще не понятна цель этого объявления... Есть идеи?
baryshman
18.07.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
ни один кстовский уже даже не связывается, номер телефона то иногородний...

Ужасть та какая!!.. ОбмАнуть, бусурмане проклятыя, как пить дать - обмАнуть! ))
причем тут обманут? просто с того времени что продают это объект уже все местные "наигрались". да и нет у нас покупателей с таким количеством бабла
baryshman
18.07.2019
А причём тут иногородний номер телефона?
baryshman
18.07.2019
)) Вы правы. Видимо у меня проф. деформация - стока "рекламных текстов" читаю, после которых этот кажется вроде и ничего...

Кроме того, докопаться до каждой запятой я умею точно не хуже Вашего, верите? )
Так вот, с проф. точки зрения - достаточно информативно (я, конечно, всё бы сделал не так), а композиция и стилистика - это хорошо, но вторично.
Anyka
18.07.2019
baryshman писал(а)
Так вот, с проф. точки зрения - достаточно информативно (я, конечно, всё бы сделал не так), а композиция и стилистика - это хорошо, но вторично

не пугайте меня, пожалуйста)
baryshman
18.07.2019
Как обычно, без какой-либо конкретики...
Anyka
19.07.2019
я про уровень профессионализма в сфере продаж недвижимости - неужели всё так плохо?
evil nn
18.07.2019
baryshman писал(а)
<br> окромя "гардиробной" и "перемитра" конкретные претензии будут или Вы тратить на это время не видите смысла? ...

Вы это серьёзно? Да там кровь из глаз течёт...
Гостинная, железобитонная, деаметр, лисвенница... Это только с ходу, и не просматривая весь текст; отбрасывая то, что похоже на опечатки, и не касаясь знаков препинания, стилистики и т.д.
baryshman
18.07.2019
)
А ещё "скважены", газоснобжение" и "автоматный котёл"...
baryshman
18.07.2019
И ещё "наружняя отделка".. ))
MK83
17.07.2019
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...urce=soc_sharing
Вполне приличный дом в НН можно купить за 8млн
Что-то подозрительно...
Да, или так.
Цып@
01.07.2019
И в сталинках перекрытия неЖБ. Это точно. Интересно, какие там потолки
OGUL
01.07.2019
Конструктивные элементы
Несущие стены: Каменные, кирпичные
Площадь подвала:, кв.м 1 815.08
Крыша: Скатная
Мусоропровод: Отсутствует
Перекрытия: Железобетонные
Фасад: Соответствует материалу стен

prawdom.ru/dom.php?hm=kirova-60008222_6

Можете по этому вопросу написать в соответствующую организацию и признаться, что вы точно знаете,какие в доме перекрытия. А они просто не в курсе)
ARTIOM
16.07.2019
после 55 года бывают и жб

до 55 года, если проектировалось бомбоубежище, то бетон между 1-м и 2-м этажом
OGUL
01.07.2019
Закончите, я, собственно, вас в мою тему не то, что не звала, но и не приглашала)


Типы/серии Годы постройки Этажность Характеристики 1-255 1955-1960 г.г. 2-3-этажные кирпичные Квартир на площадке: 3 Площадь комнат: 10,0 -- 21,2 кв.м Площадь кухни: 6,0-8,9 кв.м Санузел: раздельный Высота полотка: 3 м Балкон: есть Перекрытия: деревянные Толщина стен: от 50 см 1-414 1955-1960 г.г. 4,5-этажные Квартир на площадке: 4 Площадь комнат: 10,0 -- 22,4 кв.м Площадь кухни: 7,6-7,8 кв.м Санузел: раздельный/совмещенный Высота полотка: 3,2 м Балкон: есть Перекрытия: деревянные/железобетонные Толщина стен: от 50 см 1-433 1954-1961 г.г. 4-этажные кирпичные Квартир на площадке: 2 или 3 Площадь комнат: 11,5 -- 19,4 кв.м Площадь кухни: 8,3-8,8 кв.м Санузел: раздельный/совмещенный Высота полотка: 3-4 м Балкон: есть Перекрытия: деревянные Толщина стен: от 50 см
Источник: www.habrealty.ru/planirovka/planirovka-stalinka.html

Это вам для изучения, на досуге . Как видите,кухни от 10 метров нет

Прежде, чем писать, могли бы почитать, для общего развития.

А есть и такие сталинки

"Есть другой тип сталинок, в основном это 2-4 этажные постройки, построенные для рабочего класса. Преимущественно узкие коридоры и маленькие лестничные площадки. Есть варианты с коридорной системой расположения помещений -- тип <<общежития>>. В основном с деревянными потолками и полами, потолками 28о см. с небольшими кухнями (до 5 кв. м). Фасад очень простой с наличием балконов. Встречаются в центре городов, на окраинах. Цена квадратного метра меньше, чем у предыдущего типа.
Источник: www.habrealty.ru/planirovka/planirovka-stalinka.html"

Но наш дом к ним не относится.
Цып@
01.07.2019
С вас приглашение никто и не спрашивал. Это форум, а не ваша собственная кухня. Не хотите обсуждений, валите на авито.
OGUL
01.07.2019
А вам советую свалить и поизучать планировки сталинок с кухнями от 10 метров))
baryshman
01.07.2019
OGUL писал(а)
...Как видите,кухни от 10 метров нет...



С вашего же "источника"... Упс!..
OGUL
01.07.2019
Одна квартира такая на все планировки, еще одна есть с кухней ровно 10. А все остальные планировки с кухнями в среднем 7.7-8.8. И что же все "недосталинки" что ли?)
Cobrad
01.07.2019
OGUL писал(а)
Одна квартира такая на все планировки, еще одна есть с кухней ровно 10. А все остальные планировки с кухнями в среднем 7.7-8.8. И что же все "недосталинки" что ли?) ...

Коминтерна 2, сталинка?
Кухня 10.5, ванна с окном, цена 3700 за 86 метров, не последний этаж...только состояние наверное не очень...
OGUL
01.07.2019
Ну и что. а у нас в соседнем доме продают такую же как у нас только за 5)
А в домах напротив, там тоже сталинки, на лям дешевле все квартиры, чем в наших домах,но там перекрытия деревянные ...
Cobrad
02.07.2019
OGUL писал(а)
Ну и что. а у нас в соседнем доме продают такую же как у нас только за 5) ...

Ключевое слово продают...
OGUL писал(а)
... А в домах напротив, там тоже сталинки, на лям дешевле все квартиры, чем в наших домах,но там перекрытия деревянные ... ...

Ну с точки зрения покупателя (меня например) я бы даже не думал про перекрытия!
OGUL
02.07.2019
А зря, что вы не думаете про перекрытия. Мы вот в покупке даже не рассматриваем с деревянными.
Покупатели тоже звонят и уточняют про них, потому что в сталинках много деревянных есть
OGUL
01.07.2019
И я не знаю, сталинка там или нет, надо по адресу смотреть,что за дом. Ну насколько я знаю Коминтерна, скорее всего сталинка, там их полно.
OGUL
01.07.2019
А! и про перекрытия не забудьте сообщить куда следует)
Madam Shu
12.07.2019
По классификации - все так и есть) Меня тоже раньше удивляло, насколько могут быть разными сталинки. У нас дом 56 года, так там комнаты не такие большие (15-18), но кухни 9 метров, и ванная уже без окна. А вот у родственников дом постарше, так там комната 25 метров, а кухня 5,5. На мой вопрос - почему при таких больших комнатах такая крошечная кухня - как-то нелогично - сказали: на кухне прислуга только готовила, а подавала есть в столовую))) Вот у них и комната для прислуги рядом с кухней имеется - тоже крошечная - ванная намного больше)))
Inmo72
02.07.2019
Это сталинка из последних, планировки не очень, зато бетонные перекрытия. как говорят, вечный дом.
OGUL писал(а)
А вы вообще в курсе, что есть те, кто продает-покупает без риэлторов??

И таких сейчас все больше и больше.Эти прокладки уже себя изжили))
OGUL
01.07.2019
Ну как сказать, мы квартиру покупали -я на сделку брала свою знакомую (она агент) , не за бесплатно, конечно. Ну были нюансы, с которыми я бы не справилась.
А так.. не знаю, и продавали сами и покупали, сами искали покупашек и сами варианты на покупку себе.

Сейчас смысла в них не понимаю, если вот только на саму сделку и подготовку.
По своему немаленькому опыту в самостоятельных продажах еще скажу,что на каждую квартиру найдется свой покупатель,просто это вопрос времени в каждом конкретном случае.
OGUL
01.07.2019
да, я тоже так считаю)
OGUL
01.07.2019
OGUL писал(а)
Знаете, 2 года назад мы продали квартиру на Кащенко) через 10 метров от подъезда был вход в психиатрическую больницу . Мне тоже все тогда говорили, что не продадите. Так вот продали. Вот где уж была жопа мира. До магазинов, садиков, школ и поликниники , а так же остановки -надо было полчаса идти и это ладно летом, а у нас ведь больше 6 месяцев,то дождь, то снег. А ходили все как раз по территории больницы.
И ничего , продали.
На каждую вещь найдется свой покупатель, так же и с квартирой
а вот приведите пример где от остановки надо плюхать 30 минут?
Жилстроевские дома на 40лет Победы. До остановки на Гагарина 3километра ровно, лично замерял. Отказался от покупки, когда там еще первый дом строили и цена была халявная.
то ли дело Кстово))) там таких зажопных мест нет
OGUL
01.07.2019
о да! тоже задумывались там о покупке квартиры, но лазить там особенно зимой в эту гору...
OGUL
29.06.2019
Чем это интересно он плохой? Послушаю... а то жила некоторое время в Щербинках, вот где ж.. (ну по мне так) . Не чаяла, как быстрее вернуться обратно.
Cobrad
30.06.2019
OGUL писал(а)
Чем это интересно он плохой? ...

Тем что в объявление местоположение надо указывать...
А по теме, мое мнение, цена минимум тысяч на 500 завышена...
OGUL
30.06.2019
да уж не за 50 тыс/м ли продавать сталинку, по цене хруща...
Не слушайте. Уступите немного и уйдет квартира. Это не помойные хрущи и брежневки, в которых только беднота селится по нынешним временам.
Cobrad
30.06.2019
Чем больше площадь и количество комнат, тем меньше цена за квадратный метр!
Т.е для примера (не имеющему отношения к вашему дому) грубо говоря однушка 60, двушка 55, трешка 50.
Извините, но когда предлагают трехкомнатную квартиру, в 50 метров, это бред. Жить в таких сельских условиях нельзя! Там, небось, и кухня 5 метров... А цена за метр, почти как за эту сталинку. Действительно достойное жилье, если ремонт сделать нормальный...
OGUL
30.06.2019
да, там и перепланировки хорошие делают у нас . Мы просто уже не стали глобально ничего трогать, знали что будем продавать.
OGUL
30.06.2019
это да, ну не сталинку же за 50 метр /квадрат)
Квартира хорошая, не для всех, да. Но для большой семьи, у которых нет лишних два ляма, чтобы купить такую же площадь в новостройке-это отличный вариант.

Знаете, 2 года назад мы продали квартиру на Кащенко) через 10 метров от подъезда был вход в психиатрическую больницу . Мне тоже все тогда говорили, что не продадите. Так вот продали. Вот где уж была жопа мира. До магазинов, садиков, школ и поликниники , а так же остановки -надо было полчаса идти и это ладно летом, а у нас ведь больше 6 месяцев,то дождь, то снег. А ходили все как раз по территории больницы.
И ничего , продали.
На каждую вещь найдется свой покупатель, так же и с квартирой.
Тоесть, 4 миллиона за сталинку, в нормальном районе. А в соседней теме 3,4 за трехкомнатный клоповник 50 метров, в жопе Автозавода, на Старых Производственников продают... Получается, большая квартира даже дешевле чем маленькая, с проссатым лифтом и шприцами на лестничной площадке!?
Cobrad
30.06.2019
Т.е в той теме я писал, что цена завышена на 500 тыс.
Итого: 77.7 = 4, 52.8 = 2.840
По мне, так разница в 1150т.р. это нелепо. 25 метров разницы, 46 тысяч за метр. Очень недорого! Место вообще глупо сравнивать. Убогие выселки, окраина города, и Кирова...
Я о том, что неадекватов, считающих, что та помойка, где они живут, стоит миллионы-тут очень много. На их фоне нормальные предложения не так очевидно заметны, к сожалению.
DimN
30.06.2019
Эта разница была бы не велика, если бы речь шла о десятке миллионов, а между 2840 и 4000 это вполне серьезная разница.
Так обсуждаемый клоповник изначально был выставлен за 3,4! А тут сталинка, на 20 с лишним метров больше, на миллион дороже. Это как старые Жигули или далеко не новый Ленд Круизер) вроде обе машины древние, но Жигулям цена 15 тысяч, а Крузак меньше, чем за 500 не купить, даже если ему 20 лет. Да и разница в комфорте и функционале космос.
Я к тому, что иногда пытаются продать старые Жигули, добавить три копейки и купить Лендкрузер. Глупо выглядит.
Про расположение ни слова. И про перекрытия...
OGUL
29.06.2019
торопилась , видимо. пр.Кирова, 6. Перекрытия-железобетонные плиты
Чета дешево. При моей нелюбви к Автозаводскому району в целом, Кирова вполне пригоден для жизни. И дом классный и метраж достойный, в принципе. И всего 4 с копейками... Тут почти за ту же сумму предлагают клоповник пятидесятиметровый, на Старых Производственников. Ни дом, ни место ни в какое сравнение не идут и всего миллион разницы. Крета в нищебродской комплектации...
В общем, учитывая градус неадекватов на местном ресурсе, Ваше предложение очень даже ничего! Если нет недееспособных или сидельцев в бумагах. Удачи в продаже!!!
Цып@
30.06.2019
Н-да... пернул в лужу и не смог переобуться в воздухе)))
OGUL
30.06.2019
спасибо!
mr.kraken
30.06.2019
Автозавод вообще на нечастых любителей Автозавода. И сталинок в том числе. Приезжие из других местностей, кто о нём вообще ничего не знает, могут заинтересоваться, но таких ослов очень мало. Не так давно здесь на Покре за почти столько же аналогичную сталинку выставляли под ремонт. ( поищите тему). И то претензии были, что очень дорого. Заодно и сравните . Где Покровка, а где Кирова , за 4.5 млн
Покровка так себе место. Обоссаный двор, трудности с парковкой, шум. Но то, что должно быть дороже Кирова, при одинаковом состоянии и метраже, это факт!
evil nn
01.07.2019
Сколько ж у тебя ботов???? %-)
Это не бот, а вполне самостоятельный персонаж)
seryoga77
17.07.2019
"самостоятельный персонаж"?..., если это, конечно, тот, кого я "подозреваю"..., ты, когда на своей мобиле натыкаешь десять цифр моего номера?
А мы договорились созвониться? На какую тему! Что-то забыл совсем, напомни? Перед отпуском дел как всегда)
seryoga77
17.07.2019
))), ну, сначала я хотел бы убедиться, что это ты?...который - Артём...
Не, ты путаешь.
seryoga77
17.07.2019
а почему ник такой - "котэ"? с чем связано?
Кошек люблю.
seryoga77
17.07.2019
а мне почему-то кажется, что ты "гонишь"..., товарисч дорогой...?
...и ник у тебя - соответствующий..., и живёшь ты на гагарина, и стиль "письма" - тот самый...
... ты это..., долги когда отдашь?
Какие долги, ты чё буровишь? Ты ничего не перепутал, случаем?
seryoga77
17.07.2019
если перепутал - извинюсь и пивом проставлюсь,
...ищу, понимаешь, одного товарсисча, который нам совсем не товарищ....
...кошек-то много держишь, фотки не покажешь?...
У меня кот, один.
Много должен -то, если не секрет?
seryoga77
17.07.2019
если ты - не он, то к чему такой вопрос?..., тебе это зачем??...
Ты начал этот разговор, а не я. Поинтересовался, вот и все.
На самом деле, сейчас в долг лучше не давать. Или только ту сумму, которую потерять не жалко.
seryoga77
17.07.2019
приму к сведению), спасибо за совет, я вот до сорока двух лет дожил, и про это даже не слышал)...
...просто есть разница:когда малознакомого чела с такими просьбами просто нах послать можно и ещё леща вдогон выписать..., и когда очень хорошему знакомому, которого знаешь не первый год, дать в долг пусть небольшую сумму, но из "последних денег" на пару-тройку дней...
...есть разница?
...и как потом относится к такому "очень хорошему знакомому"?...сломать ноги в коленях?...
У меня нет знакомых с Автозавода, старше меня на десятку. Ровесники только) значит точно не ко мне вопросы.
А ноги... Оставь, нищим подаём.
OGUL
01.07.2019
Автозавод в принципе в основном для автозаводцев и есть) Знаете, скажу про себя, я прожила тут с года до 25, а потом переехала в Щербинки к мужу. Вот там прям жопа ,правда (ну это опять лично для меня) А кто-то всю жизнь прожил там и ему нравится. Я рада, что мы все же переехали на Автозавод.
Ну и те, кто просматривают квартиру-они тоже все автозаводские! я даже специально спрашиваю,все живут-то прям рядом. Так что я и не жду покупателей с покровки) я, например, не представляю, что хорошего жить в центре, ну если только ты не работаешь там же.

И по расположению я бы даже сравнивать не стала.
На самом деле, многие слаще морковки в жизни ничего не пробовали. Лично я бы лучше за 4 с копейками купил бы какой-нибудь Аквамарин или Цветы. Как раз, почти 70 метров и купишь, с социальным ремонтом.
Автозавод реально для тех, кто там работает, вырос, привык. А если на работу надо в город ездить, это же мрак! Час в одну сторону... Просто многие привыкли. Да и этот час их времени стоит копейки...
OGUL
01.07.2019
Вот все же разные, а для меня это-страшнее не придумаешь) Там же жить только на машине, а у нас она одна в семье, муж уехал в 8 -приехал в 8. Я тут на Автозаводе на своих ногах кучу дел переделаю за день и его не надо дергать. А там как ?? В цветах -то еще вроде как 2 маршрутки ходят.. а в Аквамарине там ходят по рельсам до остановки.
Может и там когда-то будет хорошо, но хочется сейчас. 2 года назад муж думал о покупке квартиры в Анкудиновском парке..
Как говорится, Боженька отвел)
Каша в голове. Аквамарин нормальное место. А вот АП гетто для малоимущих и не особо умных.
OGUL
02.07.2019
Ну вот для вас нормальное, а для меня -ужасное....
Не понимаю, что хорошего жить на берегу реки и почти под мостом.
Да и знаете, качество жилья-тоже под ?

Из новостроек признаю только одну строит. компанию, не ту , что строит Аквамарин.
Ну это я. У всех разное мнение.
Да ладно Вам... На самом деле Вы, скорее всего, в новостройках не жили никогда. Смешно слышать о признании застройщиков от человека, живущего в доме 50-х годов. Не читал, но осуждаю, ага)))
OGUL
02.07.2019
А вот и не угадали) Я как раз -таки живу в новом доме) , в новом ЖК, на Автозаводе)
У застройщика, у кого покупали вообще не бюджетно, но очень надежно. И т.к имеем отношение к строительству в НН, взяли все-таки у этого застройщика.
Квартиру-сталинку, что продаю, это квартира родителей , ну и моя)
И мы жили там совсем недавно, 2 года, перед тем , как купили.
И там тоже хорошо)
Чем другие компании плохи? С тремя имел дела, кроме плюсов ничего не было)
OGUL
03.07.2019
Ну...тут дело именно в качестве строительства жилья..
Ну не буду писать антирекламу
Поделитесь, пожалуйста, о каком застройщике говорите?
К сожалению, у нас на Автозаводе дела с новостройками не так хороши, как хотелось бы.
OGUL
17.07.2019
Приват
seryoga77
17.07.2019
да всё нормально на Автозаводе, я сам живу на Лескова, всё есть, и всё рядом: парк, озеро, кинотеатр, детсады, школы - ( проблем, чтобы ребёнка "устроить" - никаких), поликлиники/больницы - все рядом, общественный транспорт - "ходит", метро - есть (кстати в отличии от В.Печёр, Кузнечихи, пл.Минина, пл.Сенной, Щербинок и прочих адресов -"атрибутов престижного проживания"), дворы - просторные, проблем с "парковкой" - никаких...
... а ещё, я "обычно" работаю в верхней части: Белинского, Тимирязева, Ванеева, Ошарская, Родионова, Гагарина... и постоянно наблюдаю этот "хаос": машину поставить негде, зимой во дворы трактор заехать не может, чтобы снег убрать, весна-осень - лужи по колено, мусор везде, пробки на дорогах, бомжей и маргиналов не меньше, чем в нижней части)), про социальные услуги - молчу...)
...да, забыл, у "верхушки" есть и свои плюсы: все театры - там, все ВУЗы - там, все выгодные "рабоче-сидячие места" - тоже там...
OGUL
17.07.2019
Да, я тоже пожила вот в Щербинках ... нажилась, в итоге вернулась в свой любимый Автозавод, чему очень рада)
А что такого в Щербинках? По мне, так город заканчивается на Мызе, а далее уже плевать, хоть Щербиня, хоть Окский берег. Разница невелика, одна херня)
OGUL
17.07.2019
Очень может быть) но для меня все -таки Щербинки ещё город)
Ездить проблема, вот в чем дело. Просто я сейчас трачу 15-20 минут на дорогу до работы и обратно. А многие считают, что час, в одну сторону, вполне нормально...
seryoga77
17.07.2019
это понятно, всё дело в приоритетах - что более важно: время на дорогу до работы, или комфортное проживание, или "детские заботы"...
...каждый выбирает для себя...,можно ведь жить на автозаводе и также тратить 15-20 мин на дорогу до работы...если работать в этом же районе))...и работа есть, и зарплаты - нормальные...если - специалист)
Как всегда, одни оправдания... Не, лично к тебе вопросов нет, я в общем говорю. Про всех вас.
Знаешь, я каждый день езжу с Гагарина до Сормовского шоссе, по метромосту. Вниз в 8-9 утра пять машин на весь мост. Вверх полчаса только на мосту стоять, пробка от Сормовского поворота... И каждый раз посещают меня мысли, что вот эти сотни людей идиоты и бараны, в основной своей массе. Потому, что они тратят свое время на унитаз, на стояние в пробках каждый день.
seryoga77
17.07.2019
про кого это - "про всех вас"?..., про "идиотов и баранов"?...не много на себя берёшь?
...живёшь на гагарина, ездишь на работу на сормовское, на "точиле", наверняка?...
а не проще жить В Автозаводском районе и на работу на Сормовское шоссе ездить на метро?...
...или чё: понты, престиж и "седло под жопой"...важнее?...
Да, еду на автомобиле. Автомат, климат, полный привод... А в метро или маршрутке нюхать духи утром и вонь пропотевших тел вечером-на любителя.
Понимаешь, тут ведь какое дело! Я никоим образом не хочу кого-то обидеть, просто на самом деле так считаю.
В подкрепление моих доводов и аргументов удачый опыт с платной парковкой. Как только сделают платным кольцо двойки, 50% этих людей из пробок, с городских окраин будут ездить на автобусе. Или пересядут с доширака на бичпакеты подешевле. И вся их необходимость, надобность в центре города на личном авто мигом пройдет.
А мне, если надо в центр... До Горького такси сто рублей, у меня машина бензина больше жрёт)
seryoga77
17.07.2019
если не хочешь кого-то обидеть, то не надо писать "обидное"...
... не понятна взаимосвязь с платной парковкой, кольцом двойки и дешёвых бичпакетов...
Когда человек живет в заднице Сормова или Автозавода, но ездит на машине за пару миллионов в центр, это явно не от большого ума. А таких полно)
Просто пара часов в день тупо на дорогу, это разве нормально?
seryoga77
17.07.2019
пара часов в день "на дорогу", чтобы добраться до работы - это нормально для половины (как минимум) работающего населения нашей большой и многострадальной..., а если брать конкретно НиНо, то процент будет ещё больше(.. - это реалии, куда от них деться?...
Как "куда деться"? Покупать жилье там, где транспортная доступность хорошая. Вон, всяческие Окские берега, Анкудиновские парки построили, всяческие дурачки там поселились, а потом началось... Кто с Щербинок заезжает, мешает выделенная полоса для ОТ, кто с Анкудиновского парка, тем светофор на Ржавке подавай, чтобы им было удобно... Петиции, обращения, заявления. Бред. Всем нормальным людям насрать на удобство и комфорт тех, кто с окраин в центр добираться хочет. Пусть грубовато, но ведь так есть! Вот, две полосы осталось в Щербинках. Представляешь, что будет осенью? Как будут люди из Каменок, Чистых Ключей, Времен года и Окского берега с Богородском ездить на работу? И что теперь, чтобы этим людям было хорошо, надо убрать выделенную полосу для ОТ? Нет, конечно. Эти люди должны ездить в город на автобусе. Разве я не прав? А то, что они с маленькими детьми из пригородов в городские садики и школы ездят, это никого волновать не должно. В Кстовском, Богородском и Дальнеконстантиновском районах проблем с детсадами и школами нет))))
seryoga77
17.07.2019
где, если не секрет, хорошая транспортная доступность?
ты опять на переходишь на "личности", в ебенях, как ты их называешь, селятся не дурачки, а люди, у которых нет денег на "квартиру в центре" и нет возможности найти работу в "центре" - там давно всё занято((..., поэтому покупают жильё там, где дешевле и работу находят там, где найдут, поэтому и "мешают нормальным людям" добираться до работы...)
...ты то чё так переживаешь за Щербинки?...если живёшь на гагарина , а на работу ездишь на сормовское?...
А ларчик-то просто открывается!
В воскресенье стала действовать выделенная полоса, а утром понедельника я не узнал проспект Гагарина... Машин, как в выходные! Намного меньше, чем раньше. Значит власти все сделали правильно, в интересах людей, живущих в городе. А кто там с пригорода два часа стоял в пробках до Мызы и опоздал на работу, это дело десятое. Я за то, чтобы выделенные полосы для ОТ были в обе стороны и начинались от площади Лядова. Ведь в первую очередь откажутся от машины те, кто едут из пригородов и окраин.
В общем, одно тесно связано с другим, всем хорошо быть не может. Значит надо отсекать автомобили тех, кто ездит через весь город на работу и тех, кто не в состоянии оплатить парковку в центре города.
Да, несколько жестко и жестоко, но это жизнь! В Москве пошли по такому пути, теперь там ездить куда удобнее на авто, нежели чем во времена Лужкова.
Что до остального, то тут все просто. Зачем покупать квартиру в Окском Береге, когда можно купить комнату в общежитии, на Бекетова, за эти деньги? А если с машиной посчитать, то и на хрущ, на Медицинской или Ванеева хватит)))
seryoga77
17.07.2019
как-то сложно с вами общаться(..., вроде отвечаете на вопрос, но по сути ответа - вы - на "своей волне"...
...обычно такое восприятие реальности у человека тогда, когда он - под кайфом...
Просто иная точка зрения. Причем с аргументами. Я уверен, что большинство так считает, просто некие понятия толерантности , терпимости и сочувствия мешают посмотреть правде в глаза.
seryoga77
18.07.2019
да ладно, какая это такая "иная точка зрения"?..., я почитал ответы в других темах - всё довольно субъективно и примитивно..., а сейчас чё - сансара "пришла"?...
А ты забавный. Еще один...
Мне частенько говорят такие вещи подобные тебе граждане, уже привык)
Да, вы все, кто живете на окраинах, в дешевых квартирах, умные, знаете, как надо жить правильно, как должен быть устроен мир, а я глуп и примитивен))) и вообще, деньги не показатель. Ну да, наверное...

www.gipernn.ru/dom/gorod-nizhniY-novgorod/ul-leskova-56

www.gipernn.ru/dom/gorod-nizhniY-novgorod/ul-krasnozvezdnaya-9

Вот и вся разница между нами. Ах, да... Еще ты старше на десять лет. Думаю, к сорока годам можно добиться больших высот. Согласись, мне немного забавно слышать от человека из другого социального слоя такие вещи.
Anyka
18.07.2019
*котэ* писал(а)
Понимаешь, тут ведь какое дело! Я никоим образом не хочу кого-то обидеть

плохо получается...
ты просто молод и глуп (прошу прощения за резкость, накипело)
а ещё: не суди, да не судим будешь
Себя узнали в моих словах? Ну что ж... Бывает. Я тут не виноват, правильно?
А то, что жителям окраин нечего делать в центре города на личном автомобиле это факт. И очень скоро так и будет. Парковки платные и полосы для ОТ сделают дорогу до работы в центре для жителей Сормова, Щербинок, Автозавода и прочих ипеней просто невыносимой. И это хорошо.
Вон, на Автозаводе ГАЗ есть, в Сормово судостроение и ЗКПД, в Щербинках НИИС. А те, кто вообще живет не в Нижнем Новгороде, почему бы им не работать в Богородск, Дзержинске или Балахне?
Или это я пишу слишком очевидные вещи, "а король-то голый!")))???
Anyka
18.07.2019
*котэ* писал(а)
Себя узнали в моих словах? Ну что ж... Бывает. Я тут не виноват, правильно?

я на такие дешёвые подначки не ведусь)))
Но попробую-таки пояснить свою мысль, может не Вам, так кому другому пригодится)
Ваша позиция не нова, этой детской болезнью страдают многие молодые люди, сумевшие "попасть из грязи в князи" чего-то добиться в жизни. Им кажется, что раз они смогли, значит и другие тоже могут. А, если не заработали денег, значит дураки, лохи и "неуважающие себя люди". В этом и заключается ошибка. Не каждый МОЖЕТ зарабатывать деньги. Также как не каждый может стать великим спортсменом, музыкантом или учёным. Вы ведь не станете насмехаться над глухим, который не разбирается в музыке, или над безногим, который не может пробежать стометровку за 10 сек.? То же самое и с деньгами, у кого-то есть предпринимательский талант, у кого-то нет, кто-то может стать хорошим программистом, кто-то нет и т.д. Просто все мы разные и не надо всех под одну гребёнку стричь...
А ещё у людей могут быть свои приоритеты: кому-то важно достичь материального благополучия, другому создать семью, а третьему заниматься интересным делом. Так что не надо по себе судить о других людях. У каждого свой путь, своя жизненная программа...
DimN
18.07.2019
Отношение этого шпекулянта к людям не слишком симпатично, но нельзя не признать, что пишет он в том числе и правильные вещи. И то, что ОТ должен быть в приоритете у городских властей, и про платные парковки в центре -- всё это верно. Кому-то жалко стоящих в пробках автомобилистов с окраин, а я скажу, что безлошадных с периферии еще жальче. Кто-то ратует за право бросать своё корыто в центре, а мне кажется, что право местных жителей на незабитые дворы приоритетнее. И про тех, кто покупает дорогие авто, но не может при этом избегать пробок на постоянной основе, тоже в общем-то верно.
Anyka
18.07.2019
DimN писал(а)
нельзя не признать, что пишет он в том числе и правильные вещи

согласна, я не про это, а про тех людей, которые оскорбляют других только на основании того, что те, ПО ИХ МНЕНИЮ, менее успешны... И таких тут не мало - юнцов, заработавших на первую квартиру (машину) и мнящих себя великими, а всех остальных нищебродами...
А еще кто живет у тещи, ходит срать по очереди, но тачка за полтора миллиона... Хотя можно купить квартиру и Жигули. Или Машина за три миллиона у хрущевки или облезлой панельки. Разве это нормальные люди? Блага, они ведь не для всех... Их заработать надо. А у них как, квартира после бабки, зато машина красивая. Так и живут, на дороге будто успешные люди.
такое ощущение, что те кто покупает дорогие тачки, те лично тебя обкрадывают. а те, кто покупает хлам б/у, тем ты лично готов объяснить какие они ничтожества. кто ж тогда хороший и успешный то?
Всему свое место. Дорогая машина у хруща это идиотизм, в любом случае. Нет логичного объяснения.
а дешевые жигули у новостройки в пределах кольца двойки это нормально?
Норм.
Вы не так умны, оказывается. Речь о людях, которые вместо квартиры покупают автомобиль. Грубо, треху в жоре мира за три миллиона, миллион на ремонт и кроссовер за 2миллиона. Тогда, как можно ездить на машине за 300-500 и купить квартира в удобном месте за 7. Деньги те же, но подход разный. Потому и дураки.
офигеть логика. ты хоть кого то видел на машине за 300 тыр при квартире за 7 млн?
При разумном подходе соотношение такое. Машина 10-20% от стоимости квартиры.
не сходится. 10-20% от 7 млн никак не 300-500 тыр
Порядок цифр, не цепляйся к мелочам)
Anyka
19.07.2019
*котэ* писал(а)
Вы не так умны, оказывается

а Вы меня так и не поняли, значит рано ещё, ладно...
Я тоже не понимаю людей, которые покупают дорогие авто и живут в дешёвом жилье. Не понимаю, но не осуждаю - это их выбор, их право, их жизнь...
Конфликт интересов. Основная масса этих людей считают себя вправе занимать место на дороге. Бесплатно. Я же за то, чтобы все имело цену. Почему? Да потому, что на всех не хватит комфорта. Все должны платить. А если даже у меня не будет возможности заплатить, 3-5 остановок на от не внапряг. А с окраины города не наездишься. Потому и дураки)
Anyka
19.07.2019
это очень эгоистичный подход)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех)))
ZHu
18.07.2019
Живу в нижней части, на работу добираюсь 4-6 минут... Ни пробок, ни проблем с парковкой нет. В верхней не была лет 5, за исключением необходимости посещения мамы. И не понимаю, вообще, что мне там делать... Учеба давно закончена, по театрам я не хожу (ну не театрал я). Все необходимые магазины рядом с домом. Ну не всем надо в верхнюю часть, далеко не всем.
Ну какая же это, пардон, сталинка? Дом 6 по пр. Кирова имеет дату постройки - 1956 г. Сталин три года как к этому сроку умер...

По существу вопроса: месторасположение дома удобное, потолки высокие, но: парковка во дворе мизерная и крыша периодически течет (по крайней мере в подъезде No2). Если я правильно понимаю, то комната, выходящая окном на пр. Кирова соседствует через стенку с кухней и санузлом соседней квартиры?
OGUL
01.07.2019
Время постройки: с 1930-х до 1961-х годов прошлого столетия. В соответствии с этим временным интервалом есть понятие до- и послевоенных серий. Сталинские жилые дома -- предшественницы хрущевок, но даже после 1956 года их строительство продолжалось вплоть до 61-го года.
Источник: www.habrealty.ru/planirovka/planirovka-stalinka.html

Ну тут с парковкой еще не сильно ж.., потому что можно машину оставить и по проспекту, так и мы иногда парковались.

да, одна комната граничит с кухней и сан узлом второй квартиры.

По поводу крыши -у нас всё нормально. Текла в конце 90-х , потом как переложили её, всё норм.

Ну и тут , как говорится волшебник не прилетит в голубом вертолете, над писать в управляющую, не помогает-в жил.инспекцию, не помогает-в прокуратуру. Ну я бы не стала жить, сложа руки, если бы мою квартиру топило..
OGUL писал(а)
да, одна комната граничит с кухней и сан узлом второй квартиры.

В таком случае рекомендую будущему владельцу квартиры потратиться на звукоизоляцию смежной стены. Довольно хорошо слышны звуки воды, используемой соседями....
OGUL
01.07.2019
Наверно) когда мы только переехали туда, там много народа было за стенкой , мылись постоянно. Да и ванны, знаете, другие были, прям звенело.
Сейчас у нас там обычная семья . Ну когда мы приходим ночевать, они уже все намытые и видимо спят))
Кто захочет-сделает звукоизоляцию , конечно.
Мне не мешали.
Совсем если в тишине без всяких звуков-это только в своем доме и чтобы соседей не было метров на 500 со всех сторон)
Строились при Хрущёве , а проекты созданы при Сталине. А в действительности создавались по приказу Молотова.
Иероним Босх писал(а)
е слушай

Нормальная цена.
Кудахтанье местных - нормальный процесс.
OGUL
01.07.2019
спасибо) я уж поняла, ну пусть поднимают мою тему)
crazi
01.07.2019
Мне одной кажется что это не сталинка. Поскольку отличительной чертой этих домов являлась ванная комната с окном.
OGUL
01.07.2019
11. В некоторых квартирах есть интересная фишка -- окно в ванной. Мелочь, а приятно, если окно не выходит во двор.
Источник: www.habrealty.ru/planirovka/planirovka-stalinka.html

только в некоторых, я однажды была в такой квартире, они окно заложили-таки
ARTIOM
01.07.2019
А смысл?

можно жить в центре задешевле и с лучшей планировкой

https://www.giper**nn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-vaneeva-d-11-id2585549
OGUL
01.07.2019
Каждому своё, я вот никогда не хотела бы жить в центре.. Ну вот лично для меня ничего хорошего там нет.
Так же и люди, кто всю жизнь прожил на Ванеева вряд ли переедут на Автозавод.
Нормальный вариант у Вас, удачи в продаже.
OGUL
17.07.2019
спасибо!
Я думал уж продано, квартира хорошая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.