--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 2-комнатная квартира ул.Карла Маркса, д.20.

СДАМ / ПРОДАМ
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
07.03.2017
Продается 2-комнатная квартира ул.Карла Маркса, д.20, Площади 62,2/32,4/8,7, с/у раздельный, 2 лоджии, очень срочно, документы готовы, от собственника, фото пришлю в приват. Тел.8-920-025-22-38.
Фото выставьте сюда, как и цену. При нынешних реалиях, никто не будет заморачиваться и звонить, чтобы выяснить подробности.
здесь есть информация https://www.avito.ru/nizhniy...12_et._746442565
Где Вы месяц назад были...? У меня покупатели были на подобную квартиру...
месяц назад у нас был покупатель(( теперь "цепочка" разорвалась(((
Смотри, какая хорошая квартира! И дом нормальный уже, не люкс, но и не халупа пятиэтажная... Я сам в таком 20 лет прожил, большие комнаты, дворы уютные... Были... Десять лет назад... Сейчас, конечно, все машинами заставлено. Но, при разнице в цене 300 тысяч, с двушкой на Козицкого, мне кажется, выбор очевиден! Надо быть под коксом, чтоб ошибиться)))
Дык, клиенты у меня рассматривали в тех краях 2-х или 3-х комнатную квартиру. Но, этой не было квартиры.... В результате взяли трёшку на Акимова за 3 770, в очень хорошем состоянии...
Да я про тот хрущ, на верхушке... Писдос, разница небо и земля!
78628
08.03.2017
Ваши слова как бальзам на душу! Я и не думал, что моя квартирка ещё может продаться :-) Правда у меня ещё больший неликвид - первый этаж :-(
Всё возможно в данной реальности !! :-) :-) :-)
Место ликвидное. Это те не Сормово и не прочие ипеня)
Отличная квартира и район нормальный, ликвидный. Сам в подобной прожил 20 лет. Только дворы, за десять последних лет, превратились в парковку) а так самый достойный район в заречной части, по-моему.
78628
08.03.2017
Иероним Уборевич писал(а)
Только дворы, за десять последних лет, превратились в парковку)...

Самое обидное, что это просто желание людей заехать чуть ли не в подъезд :-(
Во двор заезжаю в основном для того чтобы загрузится/разгрузиться. Мест для парковки хватает, но особо одарённые все газоны раскатали :-(
Вопрос тяжёлый)
Квартира вообще супер, продавать очень жалко. При наличии возможностей можно сделать двух-уровневую лоджию, некоторые в нашем доме делают кухню на лоджии, таким образом двушка превращается в трешку. И уровень слышимости соседей вообще нулевой по сравнению с серыми 9-этажками.
здесь побольше фоток nizhniy-novgorod.n1.ru/view/17084988/
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 550 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...