--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму в аренду теплое помещение от 5 кв.м. с дешевым электричеством

СНИМУ / КУПЛЮ
520
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gearhn
01.11.2017
Сниму в аренду теплое проветриваемое помещение от 5 кв.м. с дешевым электричеством (или включенным в стоимость арендной платы). Также необходим хороший интернет. Рассмотрю варианты в Нижнем Новгороде и в ближайших пригородах.
Worker73
01.11.2017
Майнер-нищеброд))?
pover.su
01.11.2017
Worker73 писал(а)
Майнер-нищеброд))? ...

завидно?
:)
Worker73
01.11.2017
Нет)). Я не настолько оптимистичен))
mr.kraken
01.11.2017
Worker73 писал(а)
Майнер-нищеброд

Их что-то в последние месяцы развелось, как только беткоен за 5килотонн перевалил и понеслось.. Оборудование дорогущее закупят, а ищут всё, как чурки, халявные метры с дармовым электричеством с подключённой электромощью от 8 квт/час
Майнерам скорее холодное нужно.
Worker73
03.11.2017
Нет, бытовая электроника требует температурный интервал от +10 до +40
Вот вентиляция нужна хорошая, чтобы выделяемые киловатты тепловой мощности вынести наружу
evil nn
01.11.2017
Мне прямо интересно - какой вам видится приемлемая стоимость аренды?
mr.kraken
02.11.2017
evil nn писал(а)
приемлемая стоимость аренды?

условия у них хоть и не притязательные, но в плане технических требований к помещению наскрести по офисным сусекам свободных 7-10 киловатт в час ( работающая на всю мощь 4-конфорочная электроплита с духовкой, сутками напролёт) далеко не все могут. Да и тырнет им нужен скоростная оптика, а он не везде присутствует, где можно разжиться халявным злектричеством. Если и есть где-то подходящие ТУ, то лататься первыми будут энергетики. До 1000 в сутки только на электричество им надо выделять, если есть техническая возможность отдельный провод кинуть на помещение
evil nn
03.11.2017
Вот я и думаю - кому такой леденец нужен? Вот, допустим, у нас на базе есть свободные мощности, но нах%ра мне такой арендатор 5 метров? Чем он меня сможет заинтересовать?
Worker73
03.11.2017
Он жеж электроэнергию купит дороже 5 руб/квт)), метры можно и в подарок отдать))
horntail
03.11.2017
Посмотрите, что ли, почем гарантирующий поставщик продает.
evil nn
03.11.2017
Дороже пяти - маловато будет! *acute* Юрлицам по шесть с хвостиком с НДС по высокому напряжению обходится. А дальше уже по 7,5 - 8. Так что нашему тс лучше квартирку искать.
mr.kraken
04.11.2017
evil nn писал(а)
. Так что нашему тс лучше квартирку искать.

не.. подсобки в квартирках им тоже "очень дорого", если оборудовать.., так как с газовыми плитами 5.98 тариф. Оне ищут деревенский тариф ( что-то около 3 рублей/ киловатт)
djabel
04.11.2017
Так электричество то воровать можно из счетчика соседа или пустив помимо счетчика
mr.kraken
05.11.2017
засада быть может в том, что такой "клиент" тебя же и сдать потом может контролирующей организации. Особенно когда беткоен рухнет вместе со остальными электроцифирками... Кто мне объяснит, бестолковому, популярно, на пальцах, желательно. В чём же страшная буржуинская тайна конской стоимости этого цифрового кода, называемого биткоином? И можно хотя бы на картинке посмотреть того, за что уже дают на торгах под 7000$?
Worker73
05.11.2017
Обычный спекулятивный пузырь. Кто успеет, заработает за счет менее оборотистых терпил))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.