--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму офисное помещение 20-30 кв.м.

СНИМУ / КУПЛЮ
1522
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bocha
25.11.2019
Добрый день!
Ищу помещение под офис площадью 20-30 кв. метров. Площадь обусловлена, прежде всего, ограничениями по бюджету - до 15 000 рублей без учета счетчиков).
В идеале это:
- территориальное расположение - Казанское шоссе, Родионова, ул. Минина и прилегающие (менее всего), Белинского, Гагарина (до дворца)
- помещение не на цокольном этаже с естественным освещением и кондиционером). Рассмотрю варианты с двумя комнатами
- в приоритете БЦ
- отдельный вход или доступность с улицы не интересует, ровно также, как и наличие парковки. Вид услуг ИТ.
- УСН, оплата за счет средств государственного фонда
- на срок минимум 6 месяцев
- залог возможен, комиссия нет
- ремонт невозможен
- наличие мебели и оргтехники значения не имеет
- требуется интернет, телефон не нужен

Сайты мониторю, но, может быть, кто-то сдает напрямую без объявлений.

На вопросы готов ответить.

Спасибо!
Сдаю офис 18м. в БЦ на Варварской д .40.
Цып@
21.12.2019
Парковка на маяковке
baryshman
21.12.2019
Bocha писал(а)
наличие парковки... ...не интересует
Цып@
21.12.2019
я про клиентов. Без визитеров можно и дома сидеть
Bocha
21.12.2019
Встречи с клиентами в офисе не предполагаются
baryshman
22.12.2019
Цып@ писал(а)
я про клиентов

Вы ваще не врубаетесь, что такое АйТи? Вам везде парикмахерская мерещится? ))


Цып@ писал(а)
Без визитеров можно и дома сидеть

А ещё можно руками есть... и что?
Цып@
22.12.2019
Зато вы, я вижу, сильно врубаетесь. Много айтишников на Варварке видели? На Минина их ещё больше, ага...
Пысы: да и какая машина у айтишника, он в 21 веке на ОТ ездит.
evil nn
22.12.2019
Не пойму, зачем копья ломать, если клиент недвусмысленно написал, что на парковку ему пофиг?
Цып@
22.12.2019
Вы все слепые или тупые? Речь идёт не о клиенте, а о том, что предложение заведомо мимокассы: для клиентов место гиблое, там не припаркуешься, если клиентов нет, то нафига айтишнику дорогущая варварка, тем более, если айтишник с автофорума и на авто?
Я закончила, можете все заселяться в этот БЦ))
evil nn
22.12.2019
Я такой, да, слепой и тупой сразу :-)
Мне, да и любому здравомыслящему человеку должно быть наср@ть, зачем человеку понадобился офис в самом центре, да ещё и, что проблемы с парковкой его не волнуют. Важно, что он сформулировал чётко и недвусмысленно критерии выбора, а вот ваше дальнейшее гарцевание на тему, что он мудак, только сам этого не осознаёт, наводит на определённые мысли ;-)
Bocha
23.12.2019
Речь идёт, скорее, не о внешних, а о внутренних клиентах - заставлять и узников ездить на край географии, потому что там дешевле офис арендовать не совсем правильно с точки зрения успешности будущего найма. Варварку и Минина смотрю, прежде всего,из-за удобства транспортной развязки с других районов города и доступности инфраструктуры (кафе, банки, Почта), а также будущих и текущих Заказчиков
Bocha
23.12.2019
Кстати, айтишников пруд пруди на Варварке, так что Вы не правы. На Минина тоже, то-то же Лобачевский плаза наполовину забит ИТ-конторами.
Встречи с заказчиками, как я уже и говорил, в офисе не предполагаются, если в этом плане что-то изменится и отсутствие парковки будет серьезной проблемой - есть хорошая практика оплачивать Заказчикам такси. Сам я действительно на ОТ, такси и каршеринге перемещаюсь. Если офис на Родионова найду - буду пешком ходить, это будет вообще предел мечтаний.
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.