--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снимем 1-комнатную квартиру пр.Ленина, Соцгород, Северный, мкр.Щербинки.

СНИМУ / КУПЛЮ
804
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MnogoRaZik
13.08.2018
Снимем 1-комнатную квартиру с мебелью, без техники.
Проживать буду с женой, есть кошка, вскоре прибавится ребенок.
Рассматриваем: пр. Ленина, Соцгород, Северный, мкр.Щербинки.
Забыл... бюджет около 15 т. руб.
Заселяться будем на 3-5 лет.
ап
ап
квартирки в состоянии "после бабушки" предлагать?
нет конечно... я думаю что за эти деньги можно и лучше найти.
в идеале пр. Ленина (заречная-Нахимова) или Щербинки
за бюджет "около 15" (наверное, ещё и включая все счётчики?) на большее вряд ли стОит рассчитывать
а то что объявления висят что в гагаринских высотах сдают квартиры по 15 т.р. плюс счетчики... это развод?
за 15+сч в ГВ сдаются только студии и то их нужно успеть снять, 1-комнатные там дороже сдаются (17-20+сч), тем более учитывайте, что у вас кошка и скоро появится маленький ребёнок, а это сразу 2 отягчающих обстоятельства вместе! :-)
что то печальную ситуацию вы мне обрисовали(
а вы поставьте себя на место наймодателя, может быть тогда станет понятней
да все понятно) но что то жалко отдавать 20 + т.р. А кошку с женой не получается отправить на улицу
чудес не бывает либо спартанские условия либо повышенная плата за жильё
на какой по вашему мне бюджет рассчитывать?
2-3 рубля плюсом к вашему бюджету уже помогут дать гораздо более интересные варианты
Согласна по поводу повышения цены, на пр.Ленина (м.Ленинская), 1-к квартира, 9-этажка, ремонт "после бабушки" 15 т.р. с квартплатой в дракусобаку между квартиросъемщикам сдаётся.
ну правда не проспект ленина, но седьмое небо мне кажется тоже неплохо
А вы еще не сталкивались с информ.агенствами, с недостоверной информацией на сайтах по поводу оплаты съемного жилья,т.е. по-русски говоря, с "разводом"? Попробуйте,позвоните и всё узнаете))
Уважаемые господа(дамы)... ну предложите тогда свои варианты... а то реально кругом развод походу, а до съезда с квартиры 2,5 недели
Честное слово,рада бы предложить свою, но у меня квартирант уже 4 года живет, меня устраивает и не собирается съезжать,т.к. все нравится и после того как столкнулся с "разводом" с квартирами за 8000-10000 т.р. в мес.
Удачи в поиске)
Lupus Est
24.08.2018
На Июльских днях квартиранты , порой, задерживаются надолго )
Ага, с 3 июля до сих пор не сдалась. Не наводит ни на какие мысли?
до эры интернета агенты владели некоей "базой квартир", а теперь они занимаются тем, что спаммят на всех сайтах объявлений по недвижимости для развода наивных дилетантов
попробуйте сами позвонить по таким фейковым объявлениям и вы всё поймёте :-)
olqa.si
27.08.2018
ДД, есть однушка 40 лет Победы, 7/19 . состояние обычное, ремонт муниципальный. 13+ счетчики. НО БЕЗ МЕБЕЛИ. Если интересует пишите, пришлю фото
olimar
29.08.2018
есть двушка на Комарова, Ленинский район, 13000+свет, со следующей недели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.