--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму квартиру в центре НН.

СНИМУ / КУПЛЮ
957
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AZG
14.10.2017
Сниму на длительный срок 1-2-комн.квартиру. Территориально район Ильинки, Федоровского и что рядом. Из техники наличие холодильника и стиралки обязательно. Без животных и детей))
AZG
17.10.2017
up
забесплатно? от агентов варианты рассматриваете?
AZG
18.10.2017
Вам ли рассказывать что в Нижнем практически нет агентов по недвижимости. Есть куча лентяев, думающих что они риелторы. Напиши это кто то другой ответил бы нет, но давно наблюдаю за вами, знаю что действительно работаете. Да, если есть что то, предлагайте.
Соискатели, которые не озвучивают ценовые рамки своих поисков , никому не интересны. Ибо, они - туристы.
AZG
18.10.2017
люди озвучивающие свое мнение по поводу вопроса о котором их не спрашивают- глупые.
AZG писал(а)
люди озвучивающие свое мнение по поводу вопроса о котором их не спрашивают- глупые. ...

Давайте, покажите арендодателям свою истинную сущность !!! :-) :-) :-)
mr.kraken
18.10.2017
vitold.ivanov писал(а)
Давайте, покажите арендодателям свою истинную сущность !!!

а чего тут показывать? И так ясно, как божий день, что бюджет тысяч 10, как обычно, без залога и тем более без огентов
AZG
19.10.2017
Так забавно читать комментарии, когда так называемые риелторы, парафинят подобные объявления. Самое забавное что встречая таких как вы в реальной жизни, видишь перед собой забитое проблемами и жизнью ЧМО. не способное не на что кроме язвительных коментов. Я понимаю что подобные объявления отнимают у вас хлеб. Но дело не в них а в том что вы ленивые и тупенькие) не способные даже отработать гонорар. На этом форуме я только 1 реального риелтора знаю, которая работает, имеет реальную базу квартир. А все остальные, особенно из мужчин это сброд. И кстати да, если вы и ваш товарищ (а может и любовник)) возмутитесь моим ответом то можете скидывать в личку свой телефон, с радостью с вами встречусь. У вас будет возможность для всего, начиная от того что показать что вы не чмо убогое заканчивая тем что показать что вы действительно риелтор и имеете базу квартир. Надоело что в каждом объявлении, когда человек сам ищет квартиру, появляются сброд, который сидит сутками на форуме, занимаясь тем что пишет нелицеприятные вещи людям. Портя им настроение.
DimN
19.10.2017
Сдается мне, что Вы имеете превратное представление о том, кто есть кто на этом форуме :о) Вроде mr. kraken риелтором не является, так же как и Sosedochka, которая, по-Вашему, "только 1 реального риелтора знаю, которая работает, имеет реальную базу квартир". Очень удивлюсь, если ошибаюсь, наоборот, я :о)
AZG
19.10.2017
а с чего взяли что это соседочка?))
DimN
19.10.2017
AZG писал(а)
Напиши это кто то другой ответил бы нет, но давно наблюдаю за вами, знаю что действительно работаете. Да, если есть что то, предлагайте.
Вот с этого :о) Если реальный риелтор только один, то это она выходит. Великая вещь логика :о)
AZG
20.10.2017
Есть такая вещь СТЕБ.
А говорил про
=КрасиваЯ=
Пока единственная что могла что то предложить реальное. А не как 99%. Не первый раз ищу квартиру через форум. И кто есть кто уже имею представление.
mr.kraken
19.10.2017
AZG писал(а)
видишь перед собой забитое проблемами и жизнью ЧМО

вы о себе решили рассказать?
Вот она - суЧность !!!
ЗЫ: Обожаю таких идиотов... Особенно, когда они, перед показом ознакомившиеся со стоимостью квартиры и размером комиссии, начинают визжать перед собственниками, что Огенты тут лишние и можно без них. А потом, когда собственники посылают таких "умных" на йух, начинается "вторая часть марлезонского балету", мол "мы со всем согласны, только пустите нас жить в эту квартиру"...
В 99% случаев не пускают... Ибо, не хрен...
Worker73
19.10.2017
Чего пищать-то? Неизбежные риски при поисках халявы)). Наверняка и в таблет выхватывать приходилось))?
AZG
19.10.2017
Если у вас богатый опыт выхватывания в таблет, это не означает что он у всех. Если вам это помогло, рад за вас.
AZG
+ жырный. Маладеч, так их...
AZG
27.10.2017
+
AZG
01.11.2017
+
MB111
15.11.2017
Двушка на Федоровского, 80 м2, идеальный ремонт, своя сауна, ванна с гидромассажем, вся бытовая техника, телевизор 50 ", домашний кинотеатр, сигнализация, вид на стрелку, 7 этаж. 45 000 + залог
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...