--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 2к в верхней части.

СНИМУ / КУПЛЮ
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FrontEndDev
18.03.2017
Здравствуйте. Сниму 2к квартиру, территориально от Бекетова до Белинки, (Ванеева, Горького, Республиканская, пл. Советская, пл. Свободы ......).
Жить будет семья из трех человек, детей и животных нет, без ВП, граждане РФ, платежеспособные.

Хотелось бы чистого нормального ремонта, комнаты не проходные, мебель, техника, этаж не первый.
Готов заплатить в месяц до 17 тыс рублей, плюс за счетчики.
Chelaa
18.03.2017
www.nn.ru/community/biz/realty/sdayu_2-komnatnuyu_v_verkhnikh_pecherakh.html
А Верхние Печеры, ул. Бринского, может вам подойдёт? Мое объявление чуть ниже, высылаю ссылку на него с фотками. Елена, 89519034712
Нет, к сожалению территориально не подходит :(
FrontEndDev писал(а)
Жить будет семья из трех человек, детей нет

?
Что Вам непонятно? Мать, я и жена, не семья?
FrontEndDev писал(а)
Хотелось бы чистого нормального ремонта, комнаты не проходные, мебель, техника, этаж не первый.
Готов заплатить в месяц до 17 тыс рублей, плюс за счетчики.

на 3 тыс.руб. дешевле рынка?
Да, если это Вас успокоит.
Меня предупреждали, что на форуме есть личности не совсем адекватные, но чтобы прошлись и минусовали просто так - не ожидал) Наверно проблемы с детства у людей)

Ап, ищу на длительный срок, от года.
FrontEndDev писал(а)
Наверно проблемы с детства у людей)

проблемы у вас и вашей семейки с деньгами
FrontEndDev писал(а)
Ап, ищу на длительный срок, от года.

готовы сразу за год 17х12=204 выложить?
Готов сразу закончить с Вами разговор.

Есть что предложить? Если нет - прошу удалиться из темы, так как Вы пишете не по существу, ни о чем, ради количества сообщений.
Перед тем как удалиться можете минусануть еще раз :)

P.S. А с деньгами, слава Богу, проблем нет :)
FrontEndDev писал(а)
P.S. А с деньгами, слава Богу, проблем нет :)

оно и заметно по тому, как вы хотите ухватить канарейку за копейку
Я Ваши терзания по поводу этого не понимаю) Что то у Вас там горит не пойму из за чего)
FrontEndDev писал(а)
Хотелось бы чистого нормального ремонта, комнаты не проходные, мебель, техника, этаж не первый.

не снимите вы здесь по такой цене подобную квартиру или вы держите хозяев за лохов?
Хорошо, я Вас понял, займитесь своими делами, что Вы хотите то от меня? Я честно не понимаю Вашу мотивацию, да и понять не хочу, мне оно не надо.
с вами всё ясно, тему можно закрыть, здесь вам никто ничего не предложит за эту цену
Ок, всего доброго. Тему закрыть или нет не Вам решать. Мне кажется с Вами давно уже все ясно, кто тему прочитает)
p.s. Спасибо за постоянный ап темы.
FrontEndDev писал(а)
p.s. Спасибо за постоянный ап темы.

вот, давно бы так :-)
ваш диагноз тоже всем ясен
ап
лучше бы вы бюджет найма апнули рубля на 3
Лучше б занималась ты своими делами и не беспокоилась бы о том, найду ли я квартиру или нет.
а чего мне беспокоиться и так ясно, что за 17тыр апать тебе до второго пришествия
Ок, отстань только. Всем уже понятно что ты форумный тролль, не доказывай больше, не надо.
всем понятно, что ты халявщик, а здесь дураков нет сдавать тебе за копейки хорошую квартиру
Район 35 больницы, ремонт хороший, но этаж первый и комнаты смежные. 16+счетчики. Нужны контакты?
tati-lisa
07.05.2017
С 1 июня сдаю 2комнатную квартиру на Бекетова(ост Заярская).квартира в 5 этажном доме,4 этаж.Комнаты правда смежные,из мебели стенка,диван,холодильник.Цена 15000+ свет.Если нужны контакты пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.