--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снимем 2-комн.квартиру на длительный срок в пгт. Мостоотряд (Автозавод).

СНИМУ / КУПЛЮ
19
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хоми
14.05.2017
Ищу 2-ую квартиру на длительный срок (2-3 года) семье из трех человек, мама + 2-е детей.
Именно в пгт Мостоотряд, т.к. важна территориальная привязка к садику No 223.
Желательно с мебелью, но наличие мебели не принципиально.
Из обязательного:
хорошее состояние квартиры, не требующее ремонта;
наличие кух. гарнитура, плиты, стиральной машинки, холодильника.
Если агенты по недвижимости за разумную плату готовы предложить помощь с поиском, буду благодарна.
за 10 тыс. в месяц + счётчики?
Хоми
14.05.2017
Это предложение :-)? Да, за 10 + счетчики - нормальный вариант.
Хоми писал(а)
наличие кух. гарнитура, плиты, стиральной машинки, холодильника.

Вопрос: когда хозяин квартиры окупит всю эту мебель и бытовую технику? Ответ: никогда!
Хоми
14.05.2017
Ну цены за аренду жилья на рынке недвижимости не мной сформированы, исхожу из предложений на специализированных площадках. Навскидку, (10 000х12)х3 = 360 000. За эти деньги вполне можно наполнить бюджетной новой мебелью и техникой всю квартиру. Еще учтем тот факт, что коммуналку берет на свои расходы арендатор, налогов арендодатель не платит, затрат, помимо первоначального заполнения квартиры, нет. Также учтем, что скорее всего, невостребованная собственниками квартира от кого-то досталась с уже имеющимся заполнением или собственники сливают туда старую мебель после обновления в своем жилище. Думаю, про "никогда" Вы лукавите.
даже за месяц аренды 2 чужих спиногрыза способны разнести всю квартиру, а уж если делать более менее бюджетный ремонт - от 250 тыр в однушке
Хоми
14.05.2017
Во-первых, одно дите уже подросток, а во-вторых Вы так пишете о "спиногрызах, способных разнести всю квартиру", как будто это бестолковые неуправляемые собаки, грызущие все подряд и ссущие по углам, а не дети. И да, у меня был опыт подготовки однокомнатной квартиры для сдачи ее в аренду (с ремонтом и всеми вытекающими), поэтому бюджет представляю.
Хоми писал(а)
Во-первых, одно дите уже подросток, а во-вторых Вы так пишете о "спиногрызах, способных разнести всю квартиру", как будто это бестолковые неуправляемые собаки, грызущие все подряд и ссущие по углам, а не дети.

иногда складывается ощущение, что и родители этих детей не человеки, а жЫвотные. Сняла на днях квартиру - так там отец семейства топором!!! на кухне линолеум порубил( А до этого смотрела квартиры - где - то детки дверцы встроенного шкафа вырвали с мясом, где то на стены с новыми обоями картинки из журнала приклеили... В одной из квартир на белых обоях даму голую изобразили... "я художник, я так вижу" (с)
Хоми
16.05.2017
Про других не знаю, а нам после работы/садика/ школы/кружков и секций некогда всякой херью заниматься, домой приходим только ночевать :-).
svekrov 2020 выше верно заметила, поэтому скорректируя ваши лукавые расчёты: (10 000 х 12) х 3 = 360 000 - 360 000 (ремонт в двушке), получаем 0 руб. за 3 года (это в лучшем случае!)
Хоми
14.05.2017
Вот честно, я недоумеваю над Вашими рассуждениями. Сталкивались с квартиросъемщиками, после которых пепелище? И приходилось все заново делать подчистую, устраняя последствия их жизнедеятельности? Тогда сочувствую, правда. А теперь давайте реально посмотрим на вещи, сдают жилье, чтобы оно не простаивало и приносило хоть какой-то доход, это лучше чем вообще ничего. А учитывая, сколько предложений (только здесь на недвижимости в разделе аренда- 382 объявления), складывается мнение, что доходность все-таки имеет место быть.
не все объявления реальные, часто попадаются фейковые, как и на других подобных ресурсах, и потом почему вы ещё на форуме, если на n1.ru масса предложений?
Хоми
15.05.2017
Потому что круг поиска сужен до определенной местности и по данной территории предложений пока нет. Если бы не этот нюанс, думаю, уже заселялась бы :-). А так, придется подождать.
Хоми писал(а)
Вот честно, я недоумеваю над Вашими рассуждениями. Сталкивались с квартиросъемщиками, после которых пепелище? И приходилось все заново делать подчистую, устраняя последствия их жизнедеятельности?

было дело... пришла квартиру смотреть, которую "молодой паре без детей" сдавали, так хозяйке после увиденных последствий пришлось скорую вызывать, т.к. в квартире живого места не было, а сдала она ее после ремонта...
всё верно, поэтому семьям с малолетними детьми можно сдавать пустые квартиры без окон и дверей с табуретками, прибытыми к полу :-)
djabel
15.05.2017
Желательно анкерными болтами не менее 100 мм к полу прибитую мебель.
если детей в семье более одного, то можно и анкерными на всякий закрепить :-)
djabel
15.05.2017
Ну у меня двое. Мебель пока цела. Странно.
вы в своей или в съёмной квартире проживаете?
djabel
15.05.2017
В своей....
вот и не путайте туризм и эмиграцию (с)
Хоми
15.05.2017
Ах вот какое мнение бытует в профильных кругах :-D. А я еще удивлялась, когда объявления мониторила, почему практически везде допом указано - "можно с детьми". *wall*
так это наивные арендодатели, пороху не нюхавшие)) верят в сказки, что семьи с детьми будут платить вовремя и аккуратно относиться к квартире. А вот , те кто хотьраз сдавал квартиру семье с детьми, говорят что лучше путь стоит пустая чем еще раз с детьми пускать, типа пожалели семью, а они всю квартиру разбомбили...
Хоми
16.05.2017
Так это что же получается, мне побоятся сдать квартиру из-за детей? Вот совсем не ожидала такого поворота. Хотя вчера два раза звонили по моему объявлению на авито, предлагали различные варианты, но не там, где я ищу.
Хоми
15.05.2017
От встречи с утырками в этой жизни никто не застрахован. А договор не был составлен? Там, наверное, должна быть прописана плата за порчу имущества и т.д. И как они ключи сдавали, как квартира принималась после их проживания, просто втихушку съехали?
при мне отец семейства расписку писал, только этой распиской разве что подтереться... долгом больше, долгом меньше... один фиг денег нет и хозяину либо так сдавать либо ремонтировать на свои
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...