--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1 комн квартиру в Гордеевке.

СНИМУ / КУПЛЮ
402
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisonzakhar
19.03.2018
Какие цены вообще сейчас ? Тысяч за 9 реально ? Чтоб приличная была внутри. И вообще в какую сторону двигаться, никогда не снимали квартиры . Смотрела объявления на gipernn, ещё где можно посмотреть? Или сразу идти в агенство и там предложат?
Bak$
19.03.2018
За 9, да вам предложат...
Прям содержательный ответ, можно было и не утруждаться)
Дешевый сыр только в мышеловке. И за 9 тыр вам предложат только развод, ну или, если повезет - квартиру убитую напрочь.
А расскажите , в чем развод может быть? Вот по факту-по телефону говорят агенты типа приходите, подписываем договор, ищем квартиру, комиссия 40 или 50 % , минимум 4000-4500 не помню. И типа если не понравилась квартиру, ищем потом бесплатно . А как может быть?
Обычно после оплаты денег предоставляют кучу левых или просроченных вариантов. И если они Вам не понравились - дальше будут давать такие же. Бесплатно. А нормальные агенты берут деньги непосредственно при заселении.
Офигеть. Я и не думала, что так бывает
Alisonzakhar писал(а)
Какие цены вообще сейчас ? Тысяч за 9 реально ? Чтоб приличная была внутри. И вообще в какую сторону двигаться, никогда не снимали квартиры . Смотрела объявления на gipernn, ещё где можно посмотреть? Или сразу идти в агенство и там предложат? ...

Чтобы была приличная квартира "внутри" начинайте искать с ценником 14-15 тыров + счётчики. Попроще, но не сарай - ~12+счётчики.
За 9 или 10 тыров в Гордеевке бывают, но из них даже гастеры убегают...
Да на том же гипер нн фото квартир нормальные абсолютно, звонила, говорят фото реальные. Знакомые снимают 2 ку симпатичную в 7 небе за 16. Так что однушка в гордеевке за 14-15 это прям груууубо имхо
Alisonzakhar писал(а)
гипер нн фото квартир нормальные абсолютно, звонила, говорят фото реальные.

а ещё они говорят что объявления с фото сами хозяева выставляют, и они за них ничего не платят, себя информационниками не называют, у них квартиры в 7 небе от 8500 тысяч начинаются, с фото от хрущёвок, сейчас поют песни что вызывают хозяев лишь после того как вы придёте к ним в офис, и на вас посмотрят, прийти надо будет например ул. Канавинская д2, развод короче по старой программе будет, не ведитесь на эту чушь, или ищите сами, или заплатите агенту который с вами будет ездить
Ну вот куда я звонила, они и говорят, что будут ездить и показывать несколько вариантов . У них офис в республике , и ещё звонила, сказали на пр Ленина где-то офис. Куда можно обратиться в проверенное место? А самой искать -по знакомым поспрашивала, никто не сдают
Посмотрите темы этого форума - *КрасиваЯ как раз специализируется на сдаче квартир, так что верить ей можно.

А то, о чём Вы пишете, это типичное разводилово информационных агентств - Вы платите агентству, и получаете фигу без масла - неактуальные объявления давно сданных квартир, которые эти "агенты" взяли из Интернета.
Alisonzakhar писал(а)
Ну вот куда я звонила, они и говорят, что будут ездить и показывать несколько вариантов . У них офис в республике , и ещё звонила, сказали на пр Ленина где-то офис. Куда можно обратиться в проверенное место? А самой искать -по знакомым поспрашивала, ...

Алевтина, проснитесь!!! :-)
Нет на Гордеевке за 9-10 тыров хороших квартир, в принципе НЕТ!!!
Хотите, покажу пару вариантов за 14-15 тыров. Действительно достойные варианты. Комиссия 60%, платится после подписания договора с собственником.
Да, кстати, Вы так и не написали сколько человек будет проживать, национальность, наличие домашних животных, возраст ребёнка, если он есть... Это - важно!
Русские мама и сын 3.5 г. Мы сами живём в гордеевке давно с родителями, но нужна отдельная. За 14-15 прям грустно(((((но спасибо , что хоть открыли глаза
vitold.ivanov писал(а)
Нет на Гордеевке за 9-10 тыров хороших квартир, в принципе НЕТ!!!


Я бы не был так категоричен ) Моя "родная и любимая" теща сдает уже 2 года однушку на Зимина 12, за 10.000 + счетчики. С мебелью и техникой. Ремонт во всей квартире свежий, лет 5, не "евро" конечно, обычный. Правда 1 этаж. Я считаю для этой дыры и 10к в месяц очень дорого, ПО НЫНЕШНИМ ВРЕМЕНАМ.
SNEGOVIK052 писал(а)
vitold.ivanov писал(а) <br> Нет на Гордеевке за 9-10 тыров хороших квартир, в принципе НЕТ!!!
<br> <br> Я бы не был так категоричен ) Моя "родная и любимая" теща сдает уже 2 года однушку на Зимина 12, за 10.000 + счетчики. ...

Угу... И квартиранты, теперь, будут руками и ногами за такой вариант держаться!
На Гордеевке на Тонкинской, к примеру, есть однушки и за 19+ кв.плата с действительно евроремонтом и хорошей мебелью.
vitold.ivanov писал(а)
Угу... И квартиранты, теперь, будут руками и ногами за такой вариант держаться!
На Гордеевке на Тонкинской, к примеру, есть однушки и за 19+ кв.плата с действительно евроремонтом и хорошей мебелью.


Мне это всё до лампочки. Я лучше застрелюсь, чем в этом привокзальном чуркестане жить. Я просто констатирую факт. Ремонт, мебель и техника у неё, кстати гораздо новее, чем на Гордеевской 38 у вас. Там вообще Совок.
речь идёт об усреднённом положении на рынке найма в определённом микрорайоне, а не об отдельных хозяевах-благотворителях, у которых, видимо, деньги лишние
показывать они могут при 100% оплате комиссии, за 4-5 тысяч договор с ними, это в 99% развод, деньги за смс, и пустые обещания, в гордеевке от 12 тысяч есть варианты включая коммуналку
Alisonzakhar писал(а)
Да на том же гипер нн фото квартир нормальные абсолютно, звонила, говорят фото реальные. Знакомые снимают 2 ку симпатичную в 7 небе за 16. Так что однушка в гордеевке за 14-15 это прям груууубо имхо ...

Да на здоровье!!!! :-) :-) :-)
Только не обижайтесь, когда Вас обманут, что Вас лохушкой будут называть!!! :-) :-) :-)
Много эмоций, пользы от Сообщения ноль)
papa-lisi
19.03.2018
Про пользу в последствии поговорите..
)))
хочется просто конкретики на самом деле, не сталкивалась никогда с этим делом, поэтому и создала тему
Я хозяйка,сдающая квартиру сама,без посредников,размещала только на ав**то,так,что там не всегда информационники,но честно,даже они меня ДОСТАЛИ. Про 9 тысяч-это миф,таких цен нет и не будет,ну ежели только в тьму-таракани. А так даже при 9 тыс ориентируйтесь, что сверху будет вся коммуналка,вот и считайте итоговый ценник.
ДОлька80 писал(а)
Про 9 тысяч-это миф,таких цен нет и не будет,

есть несколько вариантов у меня где по 9-10 тысяч включая коммуналку сдаю, так что это не миф, мещера, бурнаковка, простенький ремонт за эти деньги только будет, приличное от 13 тысяч и выше что-то уже идёт
А коммуналка уже включена?
да, и это ЭЖК, 45 метров, как пример
Благотворители))) прямо-таки.
А в ЭЖК как-то по-другому живут,просто я не в курсе.
Ну вот там 9-10 плюс коммуналка. Получается, не все так плохо? В гордеевке именно есть что -нибудь за эти деньги?
за 12+счётчики, есть фото, состояние за эти деньги не приличное, а обычное, есть новостройка там за 14+счётчики, пишите, звоните, телефон в портрете
Нут там да, типа 9, 9.5, 10 плюс счетчики . По другим объявлениям , где дороже, не звонила. А особо счетчики чего там, дома нас весь день нет, покушать у мамы можем)))
Ну вот смотрите: 9 тыс.+ самый мин.3 тыс.коммуналка за однушку,итого уже 12 тыс. Зы: у меня квартирант больше платит и держится за квартиру уже 4-ый год, столкнувшись и с информационниками, и с нечистыми на руку риэлторами в своё время.
Вряд ли по счетчикам намотает у меня 3 тыс, даже не представляю , что мне нужно будет для этого делать)) там именно речь о счетчиках велась
Не у всех счётчики,это так,к сведению.
Вот о чем спрашивала я, именно там речь шла о счетчиках, и я рассчитываю именно так, а не платить за 5 прописанных человек по тарифам))
Для интереса посмотрел на Авито, Гордеевка, улица Зимина, цены начинаются от 10тр -

Правда там, похоже, одни агенты, в том числе, возможно и "агенты"-разводилы

Говорят, в Контакте есть группы, в которых сдают квартиры сами хозяева
не всегда,тоже сидят информационщики со своими фейковыми объявлениями и приглашают в офис на договор..
Какие группы нашла, не нашла предложений в гордеевке, а так да, вроде как от хозяев
зоооо в сутки на даты проведения чемпионата
Правильно, чтоб потом хватило на ремонт после )
За 9 в бомжатнике если только. и с туалетом на улице
Удачи вам в сдаче )))
Вот конкретика...
1-комнатная квартира, Гордеевская д.38, 13500+счётчики.
Она же

Санузел в кафеле, окна - пластик
Блин(( жесть и квартира и местоположение дома(( размечталась я, конечно))))
Ну, Вы же хотели конкретики!? :-) :-) :-)
А от 14-15 тыров совсем другие квартиры по соотношению цена/качество.
Поживу походу у мамы)))
если денег на съёмное не хватает, надо с мамой-папой и другими родственниками мирно вместе жить, что сейчас в кризис и делает большинство
У вас с этим сложности? ( мирно, мама папа , кризис)Не очень уловила суть сообщения , т к не писала вроде своих мотивов поиска ))
Вот за 15+счётчики.
1-комнатная квартира, Московское шоссе д.29а, новый дом, 15+сч
Московское шоссе д.29а
Московское шоссе д.29а
Московское шоссе д.29а
Слушайте,ну прям убогие((( я к таким условиям не привыкла . И место, где дом стремное прям, особенно я помню, что там раньше было,гаражи, бомжатник , и соседи там из лягушихи расселенные, контингент тот ещё... в такую бы и за 9 без счетчиков не пошла)) Ну спасибо, что хоть открыли глаза, а то пошла б я к риэлторам))
Есть на Тонкинской и получше. Самая дешёвая 16500+сч. Там достойный ремонт и мебель получше. Но, у Вас денег нет, а есть только хотелки. Вы, даже , если сами найдёте квартиру, то будете проблемным квартирантом.
Слушайте, смешно читать такие выпады)) вы не знаете человека и утверждаете) не было бы денег, не искала бы, это раз. А второе и главное есть ли резон в том или ином. Вот за определенную сумму я бы снимала, а за 17 к примеру я лучше поживу с родителями , зато в хороших условиях. А с такими агентами, которые в таком тоне обещаются, желания сотрудничать вообще не возникает. И видно не особо востребованы, если занимаетесь такими вариантами стремными.. может, пересмотреть свои манеры? Так, совет))
о чём и речь, что вам нужно канарейку за копейку, поэтому живите с родителями, так вы сэкономите свои копейки
зря стараешься, всё равно у неё таких денег нет, ей бы хорошую квартиру за 9+счётчики - халявщица одним словом
Не она, так другие увидят и снимут... :-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.