--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1-комнатную...

СНИМУ / КУПЛЮ
860
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сниму 1-комнатную квартиру или студию (второе предпочтительнее) в пешей доступности от метро (желательно не Автозавод). Минимум мебели, чистый санузел, не "бабушкин" ремонт, из техники обязательны только холодильник и плита, интернет, естественно. Бюджет 12-13, наверное...
не бабушатник, недалеко от метро и всего за 12-13, не погорячился с хотелками? такие квартиры min за 14-15 сдают
Так зато можно без мебели практически и без техники. Я же заводил тему, там вообще за 10 торговаться советовали.
кто из хозяев решится на ремонт, тот и на мебель и бытовую денег найдёт, но и сдавать будет подороже чем за 12-13
А зачем, если пока можно сдавать за 12-13 и заработать на мебель и б/т? ) В любом случае, 13 и 14 - разница не смертельная.
для вас может и не смертельно, а хозяева могут за год 10-30 тыс. недополучить со своей квартиры - "мелочь", а неприятно
Не, я имею в виду, что если бы я нашел подходящее за 14, то, вполне возможно, согласился бы. )

В одной группе в вк читал, что "многие снимают студии в Юге со всем за 11-12", а тут без всего (-1000/2000), но за место +2000/3000, вот так прикидывал цену.
на Юге есть студии по 20кв.м., такие крохи отремонтировать-обставить и квартплата дешевле, поэтому 12 норм, но они от метро далеко, были бы ближе и цена была бы выше
В Бурнаковке за 12,5 сдают. 1,5 км от метро.
1,5км. - это уже далеко, каждый день, да ещё и в холодное время года не натопаешься
ну вот, а если бы 500м. до метро было, то и стоили бы студия 13-14, а квартира и все 15
Хорошо, убедили, сдвинул бюджет с 12-13 на 13-14. )
респект за адекватность :-) сами где пытаетесь искать?
В вк группы ГиперНН и сдать/снять...ничего еще не посоветуете? На сайтах объявлений агенты одни, как я понимаю?
Возвращенец2015 писал(а)
Я же заводил тему, там вообще за 10 торговаться советовали.

кто советовал за 10 снимать, пусть вам сами и сдают за эти деньги или они только "полезные" советы чужим людям раздавать могут?
Сазанова ул. 1-квартира пустая, 10тыс+вода, свет, комиссия 50%
состояние "после бабушки"?
Сазанова от метро почти столько же, сколько Бурнаковский...
Есть 1-комнатная в аквамарине. Но цена видится ближе к 15.
Я написал, что за 14 рассматриваю вполне. А это уже почти 15. )
почти 1 км. до метро "Ленинская" :-)
Worker73
15.09.2018
При том что в начале пр. Ленина и чуть выше полным-полно хрущей)), крупный жилой район. Равно как и у метро Дв. революции)). Чем сладким намазан новый квартал на месте фанерной фабрики? Где ничего еще нет, кроме стада опповозок))
перефразируя фразу Пушкина: там русский дух, там аммиаком пахнет! :-)
Ну и где эти предложения? Сегодня посмотрел на Таганке в новом доме за 16, при мне парень просто "оторвал" с залогом 100%, сказал, что за 12 на проспекте просто несравнимое г.
P.S. Я реально не видел ни одного нормального предложения на Ленина за неделю (было 30/6 типа за 11, но именно "бабушкин").
Чего там нет из вам необходимого?
Садики/школы/поликлиники мне пока, к сожалению, не актуальны. Хотя про последнее, может, и к счастью. )
Я вчера смотрел ровно 15 минут от "Стрелки" за 13. Вери гуд. А тут еще и магаз+трамвай.
Moscva16
15.09.2018
50 лет победы.метро буревестник.ремонта нет .большая двушка .диван.холодильник.10500 и свет за все
фотки будут?
Но тут "плюсом" только двушка, няп...но да, фотки всегда интересны.
Возвращенец2015 писал(а)
тут "плюсом" только двушка, няп...но да

Тут плюсом
ценник 10500 без залоговых платежей, если предлагает хозяин - то и без комиссии,
мебель не возить, грузчикам не платить,
место где вы и указали. Все запросы вроде и учтены.
Вам квартиру надо - по любому на осмотр объекта ехать надо лично. Там может и квартира быть норм, а подъезд или соседи фууу, бррр. Место жуть. Или просто с хозяевами можно изначально общий язык не найти. Кто его знает. По любому только выезд на место. (Это если вам не просто на форуме поговорить)
Надо шедевральнее - снимайте вышепредложенные варианты ближе к ценнику 14-15000. Увы, горячо сыро не бывает.
Как это мебель не возить?! Ну и если под "ремонта нет" подразумевается именно отсутствие "бабушкиного ремонта", то да, подходит. Просто цена тогда странная, студии в ЖК Бурнаковский по 12-13 идут, а тут двушка за 10,5...Осмотр дело хорошее, но не всегда необходимое, для этого и придумали фотки, это как с Тиндером. )
Значит не подойдет вариант )
Странная логика. Я, вроде, наоборот сказал, что готов рассмотреть..
Витиевато выражаетесь )
Я вам напишу в личку, когда в НН приеду, будете в поисках - вэлком.
Moscva16
18.09.2018
квартира 2 шка уже нашла хозяина.
хозяина или постояльца? это разные понятия
Ilorchik
19.09.2018
центр сормово интересует?
Ну если прям центр, то да, рассмотрю, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.