--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1-к квартиру поближе к углу Полтавская/Республиканская

СНИМУ / КУПЛЮ
973
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-=AKM=-
12.08.2021
С каким-то минимумом мебели - кухня, диван или кровать, желательно некое подобие рабочего стола под ноутбук и подставки под телевизор (сам телевизор не обязателен). Мебель - желательно не бабушкина.
Их техники критичны плита, холодильник и стиралка
Если этаж выше третьего - крайне желательно наличие лифта

Русский, 38 лет, работаю в IT, жить буду один, животных нет

Денег - ну хотелось бы до 15000+счетчики, но обсуждаемо
4@%
30.08.2021
Кто вам за десятку плюс коммуналка сдаст квартиру в центре города ? Там что есть деревянные сараи ?
полно. народные стройки, малосемейки и реально деревянные сараи
Dave
30.08.2021
Знаете, а на фига этот центр особо не упёрся. Я сам снимал на Рокоссовского 10, за 15 рублей. Работал в телекоме, локации в нижней части в принципе не подходили. Сейчас IT, похожая тема, но щас вообще удаленка, вниз конечно не поеду, но Республиканская не вот уж уперлась) Чел подумает послушает и решит а ну его н..) Сниму на Панина, на Советской, в Маршалграде, да на Нартова наконец
4@%
30.08.2021
ага именно в маршалграде как раз за десятку , там таких квартир хоть опой жуй .
Anyka
31.08.2021
с удалёнкрй можно хоть за город, хоть за границу уехать, лишь бы инет был, вообще хорошо
но раз человеку в конкретном месте надо, значит привязка какая-то есть, и Ваши рассуждения ему не помогут)
Dave
31.08.2021
ну дык давайте его спросим )
может у него родственники рядом, или кустики там любимые с деревцами из детства )
он щас послушает готовь тридцатку, подумает "да ну его н..." )
Anyka
31.08.2021
судя по тому, что с 12 августа ТС ни разу не отметился в теме, она ему вообще не особенно интересна)
-=AKM=-
02.09.2021
смысл тупо апать если предложений тут нет?
Anyka
02.09.2021
да я собсно не в укор вам писала) да и вообще не вам) не хотите - не апайте, мне-то...
Если хрущ или панелька в состоянии "не евро, но прилично"-цена абсолютно нормальная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.