--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щелково (Московская обл.) Где выбрать?

Разговоры о недвижимости
332
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Godhun
02.11.2016
Не знаю правильно ли я делал, что здесь создаю тему, но такая тема))) В ближайшее (полгода-год) время есть варик переехать по работе в Подмосковье ( на 99,9 %). Самый удобный и близкий к работе город там для меня - это Щелково. По городу погуглил, в местных пабликах посидел..нууу сойдет. Не супер, но и не болото. Все-таки Москва рядом) Короче, теперь ищу себе жилье. Короче, где там квартиру покупать лучше всего?
Soules
07.11.2016
Одни родственники живут в Щелково-3, другие в центре. В центре лучше, но дороже. А вы себе вторичку или первичку?
Godhun
08.11.2016
Да я фиг знает, ну и то, и то интересно.
Soules
09.11.2016
Те, которые в микрорайоне живут, то они скоро свою будут продавать, могу сконтачить. Причем сами остаются в том же районе, привыкли к нему да их и устраивает он. Переезжают в новостройку Горизонт, там жить будут, после того как его сдадут и ремонт сделают. Этот жк я видел на фотках, я бы тоже переехал))) Не сравнить с нашими панельками)
Godhun
10.11.2016
О, а можно контакты в Лс?
Ну как вы? связывались с отделом продаж? Тоже интересна стала эта тема)
Godhun
16.10.2017
Да, связывался даже ездил туда и смотрел район)
И как вам? Мне вообще приглянулся этот ЖК. Смущает правда удаленность от Москвы, но по остальным параметрам достойно!
Godhun
17.10.2017
Да нет, зря вы, совсем не долго получилось. От Ярославки минут за 50 на электричке добрался.
Drowt
17.10.2017
Смущает правда удаленность от Москвы, но по остальным параметрам достойно! ...

так и есть. если в мск на работу то при хорошем раскладе минимум полтора часа на электроне и метро.
Andross
15.10.2017
Щелково не особо чистый город. У меня брат там живет.. Пушкино и Королев, получше вразы.. 20мин ехать от Пушкино и Королев минут 15
Поддерживаю Королёв! :-) :-) :-)
Drowt
16.10.2017
королев конечно лучше, а еще лучше мытищи, а еще лучше внутримкадье.....вопрос цены.
Drowt писал(а)
королев конечно лучше, а еще лучше мытищи

Коротищи! Жопа Москвы, хуже только Балашиха и Люберцы.
Drowt
17.10.2017
Я так понимаю вы услышали интересное слово по СМИ и сами там были разве что проездом на поезде)))

Коротищи, если усреднить и к районам картинкам типа центральным-старым мытищам или малоэтажной застройки в загорянке которые вполне на европу тянут и стоят дороже элитки с видом на НН кремль, добавить окраинные гетто мытищ в районе теплухи-нефтебазы или старые полуразвалившиеся районы королева....то не факт что это будет хуже какой нито долгопы, красногорска , троицка, одинцова.
что скажите про такой ЖК в Мск? seliger-city.ru
Drowt
17.10.2017
не знаю этот район
sashnn
16.10.2017
Вот племянник там квартиру продаёт www.cian.ru/sale/flat/154327434/ может интересно будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...