--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Съём квартиры - столкнулся с непонятной ерундой

Жалобы, черный список
1304
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем требуется найти съёмную квартиру. Звоню по вариантам, встречаемся с риэлтором и смотрим хату, всё понятно как всегда. А сегодня столкнулся с такой ерундой: увидел объявление о сдаче потенциально подходящей жилплощади, звоню, говорю что хочу просмотреть квартиру. Хата тут рядом от места работы. Дама на том конце трубки отвечает, что я должен сначала приехать к ним в офис ( на другой конец города от моей локации ) и только оттуда, возможно, будет выезд на квартиру с риэлтором. При этом показ только в дневное время. Это что за методы сдачи квартиры? В чём подвох? Первый раз с таким сталкиваюсь...
этому разводу 100летвобед
Возможно, но не сталкивался. Про то что базы данных неактуальные впаривают за деньги, про это слыхал.
Вот это оно и есть, по всей вероятности.
Bak$
30.11.2021
Это они и есть.
djabel
30.11.2021
Вот они и есть!
Они это, они
сейчас ещё появились агенты у которых нет "своих" квартир к показу, вы им платите деньги
а они якобы вам подбирают варианты
в реальности просто с авито пересылают
никакой ответственности не несут
Оказалась вот эта схема. Платишь деньги за услуги подбора без всяких гарантий конечного результата.
Кстати, что забавно. Мои позапрошлые квартиранты сняли у меня квартиру именно по такой схеме. Эх, щас опять буду сдавать. Жила девочка, замуж выходит.
Ничего удивительного что сняли. Эти товарищи просто скидывают объявления с инета.
Коллеге моему агентство выдало телефон. Оказалось что хозяин хаты вообще сам от себя разместил объявление без всяких посредников, был удивлён что его квартира сдаётся через агентство.
Риэлтор мне поведала что эти конторы уже вовсю на Циане и Авито блокируют. Но они перемещаются на другие площадки. Кстати, в этой конторке, сообщили что хата которая мне понравилась, была случайно выдрана с какого то сайта и размещена от их лица в качестве заманухи и они вообще не в курсе что там с ней.
одни сняли, а сотни не сняли.
Rory
01.12.2021
сунут договор в нос якобы на подбор квартиры или еще какие нибудь услуги где мелким шрифтом будет написано что вам нужно будет проплатить процент агенству за подбор квартиры, за то что квартиру нашли и на 3 месяца вперед арендателю. Нужное подчеркнуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.