--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю свою 1-комн.квартиру в Канавинском районе, ул. Тихорецкая

СДАМ / ПРОДАМ
397
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qbok
14.02.2018
Всем доброго времени суток!

Сдаю 1-комн.квартиру в Канавинском районе на длительный срок.
Цена 12 000 р. - возможен торг и только для форумчан.
В квартире свежий современный ремонт. Есть стиральная машина, холодильник, телевизор и возможность подключения Интернет, кабельного ТВ.
Газовую колонку меняли 1 год назад, поставили нормальную Бошевскую.
В ходе проведенного ремонта реставрировали ванну, она теперь белая и чистая, лучше новой :)

При составлении договора аренды берется залог 10 000 руб., который при расторжении договора возвращается в полном объеме.

Залог - это гарантия сохранения бытовой техники и бережного отношения к сделанному ремонту.

если интересно, звоните:
+7-910-058-21-46
Qbok
14.02.2018
Qbok
14.02.2018
Про "современный", сильно загнул.
Qbok
14.02.2018
стены не масленой краской крашены, унитаз и ванна белые, настенной падающей плитки нет, с потолков ничего не падает, техника современная, мебель свежая (не бабушкина времен СССР) - чем же не современный ремонт?

P.S. Гардину в зале повесить не успел, предыдущие квартиранты выломали её с корнями и переломали, обклеили скотчем и повесили на сопли, лишь бы задаток свой вернуть.... в эти выходные повешу гардины и занавеску.
Продолжай убеждать себя дальше.
Qbok
14.02.2018
А ты строитель-эксперт? с высшим образованием купленным за 1000 рублей в переходе Московского метро....
Обиделся.
Перешел на личности.
Попытался перескочить на другую тему.
Граждане, не связывайтесь с таким "арендодателем".
а что вы хотели, в этой ценовой категории доля нищебродов-вандалов составляет более половины от общей массы и даже залог от этого увы, не спасает
Qbok
14.02.2018
да! и сантехника вся поменяна, все современное.
mr.kraken
15.02.2018
Qbok писал(а)
да! и сантехника вся поменяна, все современное. ...Цена 12 000 р. - возможен торг и только для форумчан..Гардину в зале повесить не успел, предыдущие квартиранты выломали её с корнями и переломали

зачем в зале этот страшный половик?
Я - с форума. Предлагаю в качестве торга и поддержания разговора пять тысяч в месяц.
Зы. Гардину повешу сам и ломать больше не буду. Обещаю.
Qbok
15.02.2018
Для Вас персональное предложение - 12500р.
нда, в данном случае хозяин квартиры установил неправильный смеситель, здесь был бы более уместен с длинным изливом, раз уж раковины нет
mr.kraken
15.02.2018
За все приходится платить писал(а)
Про "современный", сильно загнул. ...

вместо раковины машинка стиральгная. А где постояльцу умываться интересно? Каждый раз в ванную лезть или над унитазом, из ковшичка?
Зы. Щас 13 мне назначит аренду *bye*
Qbok
16.02.2018
Специально для Вас - аренда 13 000 рублей.
Торопитесь! Акция всего 1 день!!
mr.kraken
16.02.2018
Qbok писал(а)
Специально для Вас - аренда 13 000 рублей. <br> Торопитесь! Акция всего 1 день!! ...

ну ладно-ладно.. уговорили. Буду брать, пока до 15 не догнали. Мне только обязательно "авторскую колонку" верните на прежнее место, пожалуйста.
Зы. Расскажите, что горело у вас там.?
Qbok
15.02.2018
ап
Worker73
15.02.2018
))) ну и хотелки за пустой хрущ
ПМСМ на 30-40% меньше будет реально
Qbok
16.02.2018
Ну а вы чего хотели?
Такова жизнь!

бесплатно я отдавать кв не собираюсь, можете купить себе недвижимость и отдавать бесплатно нуждающимся.
Worker73
16.02.2018
Разумеется, все понимаю - деньги очень нужны, синдром хозяина взыграл)). Осталось найти лоха))
Qbok
16.02.2018
Не нравится мое предложение, проходи мимо.... ты ж не лох! ;)
ковер я бы повесил на стену. или там дыра в линолеуме?)
mr.kraken
15.02.2018
строюдом писал(а)
ковер я бы повесил на стену. или там дыра в линолеуме?) ...

Нельзя его на стену. Надо вернуть туда, где было. На сломанную гардину, замотанную скотчем, окно деревянное дырявое занавесить хоть как-то, на зиму. Хорошо дизайнер потрудился у ТС над современным ремонтом, прям "Назад в СССР" получилось. Круть!.
Зы2. Щас подумает и до 13500 поднимет
Qbok
16.02.2018
Вы, видимо, не видели ремонта времен СССР.
А так-то деревянное окно получше дешевого пластика будет и тепло держит нормально.... и вообще! чего это я перед троллем отчитываюсь? У вас столько черных меток, что сразу становится понятно, что вы неучтивый грубиян, хамло (другим словом).
Qbok
16.02.2018
Это ковролин, на стену хрен повесишь, слишком большой.
Дыр нет.
Qbok
17.02.2018
квартира сдана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...