--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1-комн.квартиру на Мещере.

СДАМ / ПРОДАМ
532
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волжская наб., д.8, корп 2. Цена: 16000 + квартплата. От хозяина. Мебель, техника. Вопросы в личку.
Цып@
17.04.2019
с головой видно у хозяина не очень....
Liissa
17.04.2019
А может быть там ремонт хороший?
Цып@
17.04.2019
у того, кто продает шмотки за 150 руб. ? а как же... золотой там ремонт.
Спасибо за внимательность, даже не знала, что у меня там фотки 10 летней давности есть))) Так бы и висели.
Смотрел я ценники на однушки в 7небе, честно сказать, прихирел от аппетитов.
какие же там ценники?
15-18 + платежка.
ну кто слаще морковки не едал, тому наверное, дорого
Т.е. вы считаете 20к за однушку 40 метров дешево?

и как это сообщение ваше коррелирует с этим:
Sosedochka писал(а)
дороже 16-17+счётчики она не стоит, тем более сейчас, когда спрос на съёмное жильё не высокий

тоже не понятно.
квартиры все разные (ремонт, мебель, техника), норма от 15 до 20 тыс., всё что дороже (21, 22, 23 ...), естественно бред
Учитывая, что платежка включая свет-воду-интернет не менее 4х, то (15-18)+платежка выходит 19-22 тысячи и более. Вот я и написал, что аппетиты завышены. Вы со мной почему-то не согласились.
Цып@
18.04.2019
вот именно. конский ценник.
ну так и квартиры в 7Н стоят ~3 ляма, снимайте в нарстройках и хрущах за 10-15, если вам дорого за 15-20
я и не говорила, что 15-20 - это дёшево, это нормально для нового дома, на каждую квартиру свой клиент
Сколько по вашему стоит такая квартира? Дому 7 лет. Верхняя часть.
"Верхняя часть. Дому 7 лет" - это что название улицы и номер дома такие? :-)
Да без разницы. Давайте введем в условия задачи цветы.
в Цветах предложений о найме хоть опой жуй, соответственно ценник крутится в районе ~15+сч
вам это вообще зачем? повышаете свой профессиональный уровень в сфере найма жилья? :-)
Хотел окончательно убедиться в вашей адекватности :) за сим откланиваюсь.
у меня 7 небо от 14 тысяч, включая коммуналку есть варианты

www.nn.ru/community/biz/real...yy_dom_45m2.html
она же полупустая, поэтому и 14-15+счётчики
даёшь антикризисное предложение в 7Н за 10 тыс., но без ванны и унитаза (с корытом и горшком) :-)
всё есть, мебель, техника, кровать 2-х спальная
какая комиссия?
DimN
18.04.2019
50%. Даже я запомнил :о)
супермозг :-) потому и подешевле, что через агента
на фотки можно глянуть?
дороже 16-17+счётчики она не стоит, тем более сейчас, когда спрос на съёмное жильё не высокий
Ну торг никто никогда не отменял, в России живем)
многие не торгуются, а просто проходят мимо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...