--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1-комнатную квартиру в Сормовском районе, проспект Кораблестроителей. От собственника. С мебелью, на длительный срок.

СДАМ / ПРОДАМ
396
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
5555Nat
10.01.2018
Сдаю однокомнатную квартиру в Сормовском районе, проспект Кораблестроителей. От собственника. С мебелью, на длительный срок. Цена 12 000 руб. Тел.8-953-572-95-66, Наталья.
5555Nat
11.01.2018
Да
5555Nat
23.01.2018
ап
Метраж, фото квартиры, наличие бытовой техники?
12 рублей в месяц? На кораблях?
Вы с таким ценником её еще квартал сдавать будете...
Worker73
23.01.2018
Я бы сказал - в перспективе до бесконечности)))
Десятки за все про все - и то много
5555Nat
24.01.2018
Не волнуйтесь, не до бесконечности. За десятку сдавайте сами, если у вас есть , что сдавать.
5555Nat
24.01.2018
Вас не спрашивают сколько я ее буду сдавать. 12000 это вместе со всеми счетчиками, цена адекватная , нисколько не завышенная, в квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.
фотки стесняетесь выложить?
5555Nat
24.01.2018
Фотки есть в группах в контакте и я высылаю, тем кто просит. Здесь просто не знаю как.
в своём портрете в галерее можно выложить
смотрите, вы ее пытаетесь пристроить второй месяц... за это время ваши издержки составили рублей 6 + Вы не получили аренды с нее около 18 тыс... что суммарно равно сдаче сей квартиры за 10 000 еще в декабре.
Сколько вы её еще будете пристраивать за 12, сколько вам оплачивать содержание данной квартиры, решать вам...
5555Nat
24.01.2018
Я ее пытаюсь пристроить с 10 января. До этого да , было объявление и был квартирант в декабре, но по рабочим обстоятельствам ему пришлось съехать в конце декабря. Прожил он меньше месяца, оплатил за полный. Так что не такие уж и большие издержки у меня пока. За 10 тыс. сдавайте свои квартиры. Квартира чистая, теплая, рядом остановка, магазины, все что нужно. И жили у меня квартиранты за 12000 и никто не жаловался , что это дорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...