--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю квартиру-студию на ул.Шишкова (Советский район).

СДАМ / ПРОДАМ
11
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Советский район, улица Шишкова. Третий этаж пятиэтажного дома, белый силикатный кирпич, брежневка. Общая площадь чуть больше 30-ти квадратов. Балкон стеклопакет, окна стеклопакет. Входная дверь укреплённая, два замка класса "А". Хороший ремонт, натяжной потолок, полная мебелировка, угловой диван, шкаф с дверками на роликах (не помню, как называется). Телевизор, компьютер, интернет - всё, что пожелаете. Полный набор кухонной утвари (ложки, вилки, тарелки, сковородки и прочее). Холодильник, плита, микроволновка, кухонный комбайн. Есть ещё пара пылесосов, вытяжка. При желании можно подключить сигнализацию, оборудование установлено.

Местоположение можно посмотреть в 2ГИС, дом 7/1. Прямо за домом остановка, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности все необходимые магазины.

Прошу 15000р. Оплата коммунальных расходов - газ, электро, вода, интернет - за счёт нанимателя.
Вот несколько фото:
за 13-14 в самый раз, если студия
Может, можно и 14 - смотря кто там жить будет.
в любом случае, для студии в брежневке 15 - это как бы многовато, за 15 сейчас полноценные 1-комн.квартиры в новых домах сдают, время сейчас такое
С полной обстановкой и техникой?
естественно, да и обстановка у вас не новая и ремонт обычный, но хороший, так что 13-14 в самый раз и не жадничайте :-) про залог не забудьте!
А я и написал, что можно и 14 - если люди за квартирой следить будут, а не по принципу "Не своё - не жалко".

А необычный ремонт - это какой?
обычно не следят, так что не обольщайтесь, тем более в брежневку квартирантов-аккурастистов не так то просто найти, они предпочитают новостройки
необычный - это типа евроремонт побогаче и поинтересней
Да я вообще-то не в первый раз сдаю...
какое это имеет значение? вы только одну квартиру сдаёте?
Ну да, я же не агент.
вот и я о том же, что опыт сдачи 1-ой единственной квартиры как бы ниочём, т.к. вы актуального рынка практически не видите и не знаете, потому что редко сдаёте
Я и не претендую на высокие суждения.
Drowt
20.06.2017
ну как минимум нормальные отделочные материялы и мебель. А это обычный дешовый ширпотреб. Хотя для арендной квартиры это даже перебор.
это для Мск перебор, т.к. там всё-таки спрос побольше, чем в НиНо, а у нас съёмщики-нищеброды не хотят жить, как в хлеву :-)
Drowt
20.06.2017
с мск тоже хотят))...я с позиции арендодателя. такие "изыски никогда не отбиваются". Финансово интересней сдавать хлев дешевле чем с ремонтом но на 2 рубля дороже
финансово интересней вообще ничего не сдавать, но вы это и без меня знаете
Да, пусть пустует.
А какой смысл ей пустовать?
Вот и я смысла не вижу. Потому и хочу сдать. А тут местные гуру в один голос кричат, что цена высока и квартира говно. Как будто они её видели и как будто я не видел цен на аналогичные предложения.

Гвоздь в лужу.
Ну, истина, наверно, как всегда, где-то посередине, а именно, что цена определяется спросом. У Вас спрос есть?
Да, в выходные показывать буду.
Ну и отлично. Страховой депозит (залог, проще говоря) берете?
Прошлый раз не брал, на этот раз попробую взять. Не все на это согласны - просто нет денег.
Тех, у кого нет денег, лучше не заселять)
Тоже верно.
Снижаю цену до 14000р. Напоминаю, что ЖКХ платить буду сам, с нанимателя только газ, вода и электро.
а ведь знающие люди вас предупреждали ... стоило ли целый месяц в виде простоя терять?
Думаете, эта тысяча многое решает?
Cobrad
21.07.2017
Добрый Пёс писал(а)
Думаете, эта тысяча многое решает? ...

Так не тысяча, а 14
baryshman
21.07.2017
Уже 17500...
Простите - почему?
baryshman
24.07.2017
c 13 июня по 21 июля - хата простаивает 1 месяц и 1 неделю. Из расчета 14 т.р. в месяц Вы потеряли 17500р.
Неужели это так сложно?

З.Ы. Сегодня 24-е... уже 18900р.
А, в этом смысле... да, всё правильно.
baryshman
24.07.2017
Какие ещё смыслы, окромя извлечения прибыли, могут быть в процессе сдачи квартиры в наём?
Чтобы вся полученная прибыль не была потрачена на восстановление квартиры после её "эксплуатации" некоторой категорией нанимателей.
baryshman
24.07.2017
Это не "смысл", это мероприятия по минимизации рисков увеличения статьи расходов в процессе получения прибыли, только и всего.
И каковы же эти мероприятия? ежедневный контроль?
baryshman
24.07.2017
Ой, да тут без меня "учителей" навалом...
face-control рулит! :))
но не всегда срабатывает(
тут глаз-алмаз нужен :))
Согласен.
сейчас многие тотально экономят даже на продуктах питания, что уж говорить о съёмном жилье, квартиры в основном снимают не от хорошей жизни
Это я в курсе, сам снимал лет двадцать назад.
тем более что сейчас разгар лета - низкий сезон
Artefukt
24.07.2017
Тел свой напишите!!!!
Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.